Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:41:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Любовная оморочка на очарование.  (Прочитано 29771 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Декабрь 08, 2010, 00:47:15 »

воду брала из колодца на закате на откуп с причиткой кидала пятак в колодец ,до дому шла молча пока не внесу воду в дом
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мира
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 08, 2010, 11:27:49 »

Попробовала эту оморочку на благоверном позавчера,хорошо сработала,ничего не отпивала просто заговорила и умылась,два вечера  ходил за мной как привязанный пылинки с меня сдувал,надо теперь на каком нибудь "левом" мужчинке попробовать.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #17 : Декабрь 08, 2010, 12:20:48 »

Мира, а откуп нужен? Через черта ведь... Попробую тоже на мужичках!
Записан
Мира
Гость
« Ответ #18 : Декабрь 08, 2010, 12:39:31 »

Леся,если честно то не знаю,я не относила,но думаю что стоит,сегодня отнесу вечером.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #19 : Август 20, 2012, 18:17:34 »

Рабочий.Лучше его конечно использовать,когда предстоит встреча с не очень хорошо настроенным МЧ(ну или Жн),чтобы расположить к себе.Посторонние на улице тоже проявляют неподдельный интерес.Откуп конечно же надо.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #20 : Октябрь 04, 2018, 10:42:36 »

Я попробовала. Делала, как тут написано, только под чашу с водой фото парня положила. Я так думаю, что сработало. Провела на молодого человека подруги. Внимание было, действительно, повышенное от него в тот вечер. Что показательно, они немного разругались, потому что он просил ее выйти и дать ему со мной поговорить по душам Веселый И в конце вечера поцеловал(обычно просто обнимались на прощанье). Но так как делала всего единожды, то не исключаю, что это было из-за того, что я настроилась иначе. Буду пробовать еще)

Уважаемые практики, у меня еще один заговор сохранен со схожим посылом. На очарование для всех. Кажется это тоже Степанова. И тут тоже растворяется соль в воде.

Вот обряд:
Слова заговора произносят над водой, в которой растворили заранее три щепотки соли, и перед тем, как идти в люди, умываются ею. Лицо потом вытирают подолом халата. Слова заговора такие:
Цитировать
Уж как рады мы красну солнышку,
Как любуются люди на маков цвет,
Как им сладок мед майский
И нужна соль в еде,
Так бы и я, раба (имя),
Нравилась бы девицам и молодцам,
Старикам и старушкам,
Вдовцам и вдовушкам,
Богатым и скаредникам,
Купцам и попам
И всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна,
В речах разумна,
Очаровала бы их этими чарами.
Не во имя отца Не во имя сына  Не во имя духа святого. Аминь.

И еще встречала где-то заговор на привлекательность, где фигурировала соль. Почему так?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #21 : Октябрь 05, 2018, 16:36:02 »

Ну если отталкиваться от того, что соль на Руси стоила дорого и ценилась на вес золота, то смысл заговора понятен. А вода принимает заговор как информацию, впитывает в себя посыл, вот и всё объяснение.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #22 : Октябрь 06, 2018, 14:56:18 »

Согласна с Джинном.  В процитированном Вами заговоре даже строчка есть: "Как нужна соль в еде...". Сравнение  актуально для всех времен: и тогда, когда соль стоила невероятно дорого, и сейчас, потому что соль это в каком-то смысле "магия", которая  стоит между вкусом и безвкусностью. Из этого становится понятно, почему она столь незаменима, и почему эту незаменимость старается как бы перенести на себя проводящий обряд.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #23 : Октябрь 09, 2018, 09:31:06 »

Уважаемые практики, благодарю за ответ. Теперь понятно.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: