Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:07:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: на похоть Степанова  (Прочитано 10642 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Июнь 28, 2015, 00:51:20 »

Купите ниток белых в среду на прибыльный месяц, а иголки в четверг. В пятницу вденьте нитку в иголку и в одном из углов простыни сделайте стежки. Пока шьете, читайте заклинание на хотение:
"Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя).
То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло,
на меня, рабу (имя), направляло.
Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть,
не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять.
Пока меня не коснется, пока семя не изольется, все бы он по мне страдал,
в мыслях, в похоти держал, ко всему бы миру ревновал,
среди всех меня одну видал.
Есть в сутках 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы,
все минуты и полуминуты и всякую секунду
как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет.
Других не мает, одну меня знает.
Не заест, не запьет в вине. И как меня только увидит,
так сразу и ко мне прильнет. Аминь. "
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1 : Июнь 29, 2015, 17:07:29 »

Хороший обряд. Советовала его одной своей знакомой, у которой с мужем не было интима несколько месяцев из-за любовницы. Каждый раз он игнорировал постель с женой ссылаясь на разные причины. После этого обряда всё состоялось, но пришлось провести ещё и Егильет и отвороты, чтобы разбить связь её мужа с другой и добавить ещё и приворот к жене. Обряд рабочий, особенно хорош в комплексе.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #2 : Апрель 19, 2020, 16:09:31 »

Отпишусь. Заговаривала просто воду, убрав первые два слова - "Зашиваю я". Хотела просто добавить "свежести", романтики какой-то в отношения. В общем, использовала, как присушку. Но сработало прямо по заговору, то есть на похоть. Извините за подробности, но успела устать от активности молодого человека после проведения. Сработало очень быстро (3-5 дней как воду выпил). Если нужен посыл именно на «постель», то отличный обряд.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Апрель 20, 2020, 03:16:18 »

Отпишусь. Заговаривала просто воду, убрав первые два слова - "Зашиваю я". Хотела просто добавить "свежести", романтики какой-то в отношения. В общем, использовала, как присушку. Но сработало прямо по заговору, то есть на похоть. Извините за подробности, но успела устать от активности молодого человека после проведения. Сработало очень быстро (3-5 дней как воду выпил). Если нужен посыл именно на «постель», то отличный обряд.
Я тоже если и пользуюсь этим заговором ,то  всегда начитываю на еду ,или питье ,но не убираю первое слово ,а вместо "зашиваю" читаю так , " Привораживаю  я , заговариваю "..и далее по тексту . И да- он рабочий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sinitza
Гость
« Ответ #4 : Июнь 27, 2020, 09:31:33 »

Желание разжигает в самом деле. Не думала что так быстро проявит себя эффект (в моих кривых руках)  Смеющийся  но мужчину прям пришпорило через несколько дней!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: