Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:47:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигнификатор (от patronessa)  (Прочитано 10146 раз)
Amanda
Гость
« : Июль 24, 2010, 20:09:06 »

(patronessa)
Дам вам один совет хороший по поводу выбора масти сигнификатора.
Берёте колоду, тасуете. Пока перетасовываете, произносите имя объекта гадания.
Когда карты дали знак остановиться, даёте клиенту подснять (подснимает "на себя"), или сами (при отсутствии клиента) снимаете "от себя". Складываете колоду. Масть первой верхней карты и будет являться мастью сигнификатора. Бывает случай, когда клиентка не говорит о семейном положении. Этот способ определения масти приоткрывает завесу, помогает понять - замужем или нет, сколько примерно лет, вдова ли.
А вообще. Если нужно выбрать именно сигнификатор, то у меня примерно так:

Дама треф - женщина после 25 лет, незамужняя или разведённая.
Дама червей - замужняя дама.
Дама бубен - молодая женщина, девушка, невеста.
Дама пик - хм...не загадываю на пики сигнификатор никогда.
Король Червей - женатый мужчина.
Король треф - много вариантов - в летах, военный, казенный человек, МЧ состоит в браке давно. МЧ " за 30-ть".
Король бубен - молодой, неженатый, весёлого нрава, мот, жених. Вариантов тьма.
При выборе масти для сигнификатора всегда использую вышеприведённый приём, ибо иногда бывало и так, что не совпадала масть в классическом варианте с той, что давали карты при перетасовке колоды.
На валета МЧ не загадывают, при раскладе валеты могут конечно означать мужчин, но уже в самой крестовине, при раскладе.
По поводу масти колдунов и колдуний...хм....
На старом форуме писала, что бабуля одна колдунья говорила мне, когда я себя в юности пыталась загадать пиковой дамой - "Её дело ведмячье, а твоё - телячье", смысл сказанного поняла позже. В принципе дайте колоде возможность определить Вашу масть. Ошибки не будет.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2010, 21:11:39 »

Прошу прощения если не в той теме спрашиваю,но создавать новую не стала. Ув.Практики скажите пожалуйста,нашла у себя 3 колоды обычных карт две по 36 одну 54 карты,поллежали без дела они лет 12 точно (если не больше),можноли их в дело пустить,одну для гаданий оставить,остальные 2 на порчи?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2010, 21:15:36 »

Мира, конечно, думаю даже еще лучше работать будут нежели только купленные, без дела застоялись)
Записан
Мира
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2010, 21:17:06 »

Ведма,благодарю Вас.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: