Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 03:23:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чтобы муж не изменял (Степанова)  (Прочитано 12318 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Март 10, 2015, 02:51:32 »

Чтобы муж не изменял

"Ох, мати первая звезда, на небе высоко, от меня далеко,
увидь раба (имя), встреть его на дороге, на чужом огороде,
на изменном пороге, в доме, в поле, посуху и в море.
Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал,
из чужих рук хлеба-соли не
брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою
жену (имя), ни на час не забывал.
Возьми его, звезда, под узца, приведи его сюда,
ко мне,  рабе (имя).
Ако птица летит до своего гнезда,
скотина до своего луга,
лошадь до жеребяти, овца до ягняти,
мать до своего дитяти.
Так чтоб (имя) бежал до
меня (имя),
до моих черных бровей,
до моих ясных очей, до алых губ,
до белого лица,
до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь."

Это крепкий наговор. Моя бабушка говорила о нем: «Лютый наговор, на блудных мужей». Читают его на закате солнца три раза.
______________________________
Хотела бы уточнить про первую звезду, какая звезда имеется в виду?
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1 : Март 10, 2015, 11:16:23 »

Уважаемая Хельга, я думаю, что имеется в виду Венера. Хоть это и не звезда, но она первая появляется в небе.
"Венера или зарница, имеет цвет белый и чистый, и свет всех звезд яснее. Величиною из всех звезд первая. " (Словарь русского языка XVIII в).

Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Март 10, 2015, 23:40:02 »

Уважаемый Raven! Благодарю за подсказку. Я почему и спросила ещё, боялась, не было бы какого-либо аналога со светлыми силами в этой символике "первой" звезды.
Поискала сейчас информацию в интернете так как меня озадачило, почему заговор читается на закате, если Венера утренняя звезда и нашла объяснение, цитирую
"Люди знали Венеру с незапамятных времен. С ней было связано множество легенд и поверий. В древности думали, что это два разных светила: одно появляется по вечерам, другое - по утрам. Потом догадались, что это одно и то же светило, красавица неба, "вечерня и утрення звезда" - Венера. "Вечерня звезда" не раз была воспета поэтами и композиторами, описана в произведениях великих писателей, изображена на картинах знаменитых художников."
Теперь всё встало на свои места. Ещё раз, благодарю Вас за отклик. Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Март 16, 2015, 03:49:59 »

"Это крепкий наговор. Моя бабушка говорила о нем: «Лютый наговор, на блудных мужей». Читают его на закате солнца три раза."
..ничего он не крепкий этот заговор ..а от прочтения трех раз в одновневном порядке и тем паче как мертвому припарка..это уж степанова дала маху насчет того что он "крепкий"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #4 : Март 21, 2015, 09:30:58 »

У Степановой всегда так подразумевается что каждый даже короткий шепоток "крепкий")))
Благодарю Вас за отзыв  EvaGorgona.
Как считаете, если его проводить постоянно и регулярно, то все же будет результат? Хоть какой то? Обеспокоенный
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Март 22, 2015, 00:22:59 »

У Степановой всегда так подразумевается что каждый даже короткий шепоток "крепкий")))
Благодарю Вас за отзыв  EvaGorgona.
Как считаете, если его проводить постоянно и регулярно, то все же будет результат? Хоть какой то? Обеспокоенный
думаю может он скуку будет навевать по оператору не более того ,но все одно все это не устойчиво и не стабильно ..уж надежнее на мой взгляд провести Егильет и Кладбищенский приворот + Бесовской.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #6 : Апрель 15, 2015, 17:12:22 »

Благодарю за отзыв и мнение,  EvaGorgona. Я и не рассчитывала на многое по этому обряду, его только в комплексе имеет смысл проводить. Просто хотела испробовать на клиентке. В этом случае читать от третьего лица меняя текст конечно:
"Так чтоб (имя) бежал до
НЕЁ (имя),
до ЕЁ черных бровей,
до ЕЁ ясных очей, до алых губ,
до белого лица,
до ретивого сердца, до своего дома, до супружеского порога. Аминь."
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2017, 19:50:20 »

Я читала этот заговор несколько раз, когда по три, когда по девять дней. Действительно, не слишком эффектные результаты, но тоска и тяга все же усиливаются и при чем проявляется достаточно быстро(хотя и на "нет" тоже сходит быстро). Еще одной отличительной особенностью считаю то, что объект так и норовит появиться именно на пороге. То есть встречи назначаются не где-то в городе, а появляется желание заехать, приехать, то по одной причине, то по другой.  А как закрытие от измен, как уже сказали выше, не стоит на него сильно полагаться в этой области. Я когда читаю его, прямо чувствую эту тоску по месту, в котором в общем-то прямо сейчас и нахожусь, и по себе самой  Улыбающийся
Записан
Alira
Гость
« Ответ #8 : Январь 28, 2018, 16:38:27 »

Эффект кой-какой дает, но как уже сказали передо мной мужика этим не удержать от похождений. Присушивает немножко, тоску навевает, но если надо от кого-то закрыть то лучше выбирать посерьезнее обряды.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: