Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 16:53:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Крестовина (от patronessa)  (Прочитано 292875 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #60 : Март 05, 2013, 18:40:42 »

Тина, сначала я ту же самую ошибку делал! Потом выяснилось, спрашивал у Уважаемой Патронессы еще на форуме ЧМ-что выкладываем не 4-ю,а 5-ю. Т.е. Раз-выложили в центр-два, три, четыре, Пять-опять на центр! напишу еще так, для ясности:
1-на центр, 2,3,4, 1-на центр,2,3,4, 1-на центр, 2,3,4. Надеюсь ясно сформулировал.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #61 : Март 05, 2013, 18:57:48 »

Когда открываем карты ``на сердце(затаивает)`` и ``под сердцем`` с остальными ``под сердцем``, как их разложить? Карту ``затаивает`` оставить торчать поперек из под карты сигнификатора, первую карту ``под сердцем на карту сигнификатора-поперек или наискосок, а остальные веером (примерно как в фото Тины), так?
Поперёк или вдоль - это как Вам удобнее))) Остальные "сердечные" обычно веером раскладываю. У Тины правильно.

И чем отличается первая карта ``под сердцем`` от остальных, что ``под сердцем``, надо ли их как-то выделять и трактовать по особому, или же их надо воспринимать все вместе, в одной связке?
Всё это уже описано в самом варианте КРЕСТОВИНЫ (1 пост):
Первая (под сигнификатором) - что человек затаивает от других, а возможно и от самого себя.
вторая - что или кого носит под сердцем, возможно любит. Это не обязательно человек, иногда это может быть деловой разговор, болезнь, депрессия, страх
.
Иными словами карта "на сердце" - это самое значимое для сигнификатора - человек или события.
И по поводу "остальных сердечных" карт всё есть в описании расклада (1 пост) КРЕСТОВИНА.

Остальные карты в зоне сердца показывают людей и события, которые так же волнуют человека.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #62 : Март 05, 2013, 19:08:11 »

ну наконец то Nahemoth открыли мне глаза ))) а то все время после сбрасывания парных карт оставался ЧЕТ... я уже и колоду пересчитала  не раз   Смеющийся
Благодарю Вас.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #63 : Март 05, 2013, 19:30:20 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa, за подробный ответ! Исходя из Вашей трактовки расклада Тины понятно, что карта ``под сердцем`` с остальными (веер) ``под сердцем``, непременно взаимосвязаны-то, что обьект ждет новостей (Туз Бубей под сердцем) от Дамы Трефовой, что опять таки ``под сердцем``, но уже отдельно, ``в веере`` так сказать. Вот, что хотел, в числе прочего, уяснить... У меня был такой случай: в раскладе на Короля Червового первая карта ``под сердцем`` выпала Дама Пиковая, сразу за ней, в веере ``под сердцем`` выпалаДамой Червей. Не знал как трактовать эти карты-отдельно или в связке, т.е.  Даму Пик с Дамой Червей трактовать отдельно, или же в связке, а именно как Царицу в сердце Короля Червей, главную женщину в его жизни... Потому хотел уточнить различие и роль этих двух ``подсердечных``...
ну наконец то Nahemoth открыли мне глаза ))) а то все время после сбрасывания парных карт оставался ЧЕТ... я уже и колоду пересчитала  не раз   Смеющийся
Благодарю Вас.
Рад быть полезным, Тина! В оставшейся стопке должно оставаться 9 карт, если что...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #64 : Март 11, 2013, 18:03:31 »

Уважаемая patronessa, хочу поделиться своей нароботкой. Интересно было бы узнать как Вы это оцените. Обнаружил, что  вначале гадания, когда по три карты выкладываем веером до тех пор, пока не выпадет сигнификатор, если их выкладывать в вертикальный ряд поочередно, а не триплет на триплет, то можно увидеть происходящее с обьектом гадания по дням, или ближайшее прошлое и будущее. Триплеты до основного, там где сигнификатор, показывают недавнее прошлое, то, что было на днях, а после него, ближайшие дни. перепробовано неоднократно, и чаще всего совпадает буквально по дням, т.е. каждый ряд-это день. Причем комбинация карт в последствии повтаряется в течении всего расклада, или хотя бы выпадает в связках. Думаю этот метод тоже может быть полезным для более ясной трактовки и учитывания связок и комбинаций карт в раскладе. Для примера приведу один расклад.

http://s003.radikal.ru/i201/1303/f2/8049c2672c6c.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1303/41/e47bfe8518ea.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1303/ab/c057fbf57d6a.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1303/df/2e7fb8891bf9.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1303/fa/b16c006f7cdf.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1303/99/73dbace2d414.jpg

Хотел бы еще спросить по раскладу. Никак не пойму кого любит Король червей (9 Треф под сердцем) и что означают карты Туза бубей и Туза червей под сердцем- то, что он ждет любовного признания от кого-то или сам намеревается это сделать? Был бы очень благодарен Вам за подсказку.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #65 : Март 11, 2013, 19:51:21 »

Наработка хорошая и верная. Ничего удивительного, что связки в последствии повторяются.
Первый расклад (перед основной Крестовиной) обычно и указывает на то, что волнует объект гадания в настоящем (сигнификатор в триплете), и рядом лежащие, карты в других рядах указывают - первопричину и следствие.
Туз бубен рядом с Тузом червей - это либо пылкое признание - либо предложение руки и сердца, либо помолвка, либо свадьба. Эта же комбинация рядом с картой туз Треф (к примеру) - покупка дома, квартиры - переезд или предложение о покупке недвижимости.
Что касается расклада, то если коротко ...
Король Червей очень озадачен сейчас материальной сферой своей жизни. Надеется на помощь родственников. У него есть близкий друг (возможно брат или любовник), с которым он советуется (Король бубен). Тот не всегда даёт верные советы, а порой даже совсем не верные. Желание помочь Королю Червей искреннее, но...."благими намерениями...."
Некая молодая особа принимает участие в делах Короля Червей, но там непонимание явное прослеживается. Вроде бы Король Червей к ней тянется, но в итоге эта связь зыбкая какая то, к тому же Дама бубен капризничает, проявляет недовольство поведением Короля Червей и...таким образом психологически проигрывает в ситуации, отношениях.
По промежуточному раскладу просматривается череда неприятностей для Короля Червей. Срыв планов, возможно отложиться важная поездка....
По итоговому раскладу вижу, что друг остаётся в приоритете...дела будут решаться у Короля Червей в связке с ним. Предвижу свет в конце тоннеля. Проблемы начнут решаться.
Это если коротенько. При беглом взгляде на расклады, так сказать))


Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #66 : Март 11, 2013, 20:17:16 »

Очень благодарен Вам, Уважаемая patronessa, за содержательный ответ! Рад, что моя наработка оказалась верной! Картина намного прояснилась и близко к моей собственной трактовке.
Как Вы считаете, возможно ли, что Король Червей неравнодушен к Королю Бубей?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #67 : Март 11, 2013, 22:06:39 »

Как Вы считаете, возможно ли, что Король Червей неравнодушен к Королю Бубей?
Именно это и имела в виду. В общем то, он мечется. Я так понимаю БИ? В любом случае, "что то в этом есть")))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #68 : Март 11, 2013, 22:25:58 »

Как Вы считаете, возможно ли, что Король Червей неравнодушен к Королю Бубей?
Именно это и имела в виду. В общем то, он мечется. Я так понимаю БИ? В любом случае, "что то в этом есть")))
Вот в этом и все дело, что неизвестно))) Интригующе любопытно))) Вот оно как! Просто я никак не мог понять с какой фигурой связать карты под сердцем. Трефовую 9-у по логике должен был связать с некоей молодой девушкой, т.е. с 8-й Треф, но с другой стороны Туз Бубен под сердцем связывает его чувства и желание предложить руку и сердце (Туз Червей+Туз Бубен) с бубнами, в частности с Королем Бубновым рядом с червовой мастью. Вот и замешкался...
Очень Благодарю Вас за ответы!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #69 : Март 14, 2013, 17:33:42 »

Уважаемая patronessa, пожалуйста, позвольте еще задать вопрос по вышеприведенному раскладу. Еще по одному раскладу на другого человека тоже выпала 8-ка пиковая на сердце. Если честно, затрудняюсь толковать. Жаль, что не сфотографировал расклад, потому хочу понять одно из возможных значений этой карты в такой позиции на примере предыдущего расклада на Короля Червей.
Если я верно мыслю, то 8-у Пик на сердце надо трактовать в связке с пиками в первом раскладе. Но с какими именно связать? Подозреваю, что Вы уже могли дать трактовку этому, когда сказали, что Дама Бубен проигрывает психологически в отношениях с Королем Червей изза того, что капризничает и недовольна поведением Короля Червей- так может это как раз таки и связано с 8-й пик на сердце, которую Вы наверное связали с 7-й пик над головой рядом с Дамой Бубен?
Еще один вариант: 8 Пик здесь может означать обиду или озадаченность изза плохой вести от Короля Треф, и это скорей всего ложная весть, обман либо оговор.
Еще вариант: Король Червей затаил на сердце желание сообщить кому либо плохую весть, но кому и о чем...?
Сложно разобраться. Надеюсь очень на Вашу подсказку, Уважаемая patronessa. Заранее благодарю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #70 : Март 14, 2013, 21:59:37 »

Уважаемая patronessa подскажите, если у нас в крестовине после сброса парных карт остается 9 карт оставшиеся 7 (до 16 ти) выкладываем в таком порядке: под 1й верхнего ряда 1ю нижнего  под 2й - 2ю нижнюю....под 7 верхнего - 7ю нижнего так?

И как мы связываем карты в данной комбинации - т е каждая нижняя карта есть пояснение к соответствующей над ней лежащей картой верхнего ряда или трактуем эти 2 ряда карт как последовательность карт начиная с 1й верха до 8 (9 й) верха и далее низ?
Благодарю Вас заранее!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #71 : Май 20, 2013, 13:37:06 »

Уважаемая patronessa, помнится Вы писали, что бабка Наталья говорила ``выпадет из колоды Королева Черная-быть беде``. При гадании на вражину, Даму червей, когда тасовал карты, чтоб вынуть карту ``затаивает на сердце``- выпала Дама Пиковая из колоды. Как мне сие трактовать-быть беде мне, или все же, скорей всего, ей?
Был бы очень благодарен за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #72 : Май 21, 2013, 17:39:54 »

При гадании на вражину, Даму червей, когда тасовал карты, чтоб вынуть карту ``затаивает на сердце``- выпала Дама Пиковая из колоды.
"При гадании на вражину" - ЭТО ключевая фраза....
Таким образом,  Вы сами ответили на свой же вопрос. Дама Пик дала Вам понять, кем для Вас является эта женщина (вражина) и что замышляет против Вас.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #73 : Май 21, 2013, 18:47:31 »

Понятно.Благодарю Вас, Уважаемая patronessa!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #74 : Август 01, 2013, 21:23:32 »

Уважаемая patronessa подскажите пожалуйста как дословно трактовать карты в предпоследнем раскладе крестовины когда из стопки карт выбрасываем по одной произвольно: стучит, гремит, двери открывает... - именно эти 3 первых интерпритации!
Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: