Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 16:17:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Крестовина (от patronessa)  (Прочитано 293000 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Декабрь 13, 2012, 10:57:10 »

Ничего почти не видно, глаза можно сломать. Даже не стала смотреть.
Король бубен - это кто? Вы себя этой картой загадывали?
Вы как масть короля выбирали? Просто интересуюсь.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #46 : Декабрь 13, 2012, 18:33:20 »

patronessa
Извините за плохое качество фото. По другому неполучилось. Когда внес фото в компютер уже было поздно переделывать...
Да, на себя загадывал. Обычно загадываю себя на бубнового короля. Раньше сделал как Вы писали, чтобы карты сами выбрали масть, т.е. по масти первой карты триплета. С тех пор на бубнового себя загадываю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #47 : Февраль 12, 2013, 03:17:51 »

Уважаемая , подскажите пожалуйста, если в крестовине, в раскладе на Короля бубнового, в ногах Король пиковый, а в оставшихся картах, после того, как парные откинули, они оказались рядом, может ли Король пик означать мою колдовскую сущность, или, например, Беса помощника, Темного покровителя, т.е. роль Темной Силы в происходящих вокруг меня событий, или же это конкретный человек?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #48 : Февраль 12, 2013, 03:20:52 »

Извините опечатка вышла, забыл написать имя (отдельно на латинице печатаю)обращался к Вам, Уважаемая patronessa.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #49 : Февраль 12, 2013, 05:11:45 »

если в крестовине, в раскладе на Короля бубнового, в ногах Король пиковый, а в оставшихся картах, после того, как парные откинули, они оказались рядом, может ли Король пик означать мою колдовскую сущность, или, например, Беса помощника, Темного покровителя, т.е. роль Темной Силы в происходящих вокруг меня событий, или же это конкретный человек?
Может означать и то и другое. В зависимости от того, на кого раскладываем и при подтверждении некоторыми карточными связками.
Если речь не о колдуне, то такое сочетание может обозначать человека лживого, корыстного, подлого. Ну или просто натуру двойственную, противоречивую.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #50 : Февраль 12, 2013, 16:23:30 »

patronessa
Благодарю Вас! Получается, что если в одном из раскладов в крестовине Король Пик лежит рядом с сигнификатором, то это непременно этот случай, т.е. указывает на качество Короля бубен (или его принадлежность к колдовству, либо Беса-помощника), а не отдельного человека? Естественно учитывая все связки и общую картину всего расклада в целом, но главное, что они оказались рядом. Так?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #51 : Февраль 16, 2013, 06:54:46 »

Получается, что если в одном из раскладов в крестовине Король Пик лежит рядом с сигнификатором, то это непременно этот случай, т.е. указывает на качество Короля бубен (или его принадлежность к колдовству, либо Беса-помощника), а не отдельного человека?

Не совсем правильный вывод. Это может обозначить и "отдельного человека", а может и "качество сигнификатора" - его натуру, подселение и т.п.
Потому и твержу всё время, что надо весь расклад смотреть. Если при таком сочетании в крестовине много карт сигнификатора (бубен к примеру), то Король Пик может обозначать и "качество" Короля бубен, а если в крестовине много карт Пик, то король Пик может обозначать и отдельное лицо, особенно, если карты пик лежат рядом с Королём Пик. Но и это весьма относительно.
Если речь о подселении к примеру, то Король пик (со множеством пик в крестовине) может указывать на то, что бес одержал верх над личностью сигнификатора. Или, как вариант,  колдун чёрный и сильный, ставящий мирские блага на второе место - колдовство для такого - выше всех удовольствий жизни. Это как ещё один пример трактовки.
Если же речь не о колдуне, то такое сочетание карт может указывать одержимость низшими потребностями бытия)))) Человека скупого, подлого, порочного, убийцу, маньяка и т.п.
Как видите, однозначно на Ваш вопрос ответить невозможно. Нужно чувствовать карты, слышать их...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #52 : Февраль 16, 2013, 14:17:01 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa, за столь содержательный и информативный ответ! С каждым Вашим ответом очень много и нового узнаю.
Какое бы значение не имел Король Пик из всех перечисленных Вами, оно сохраняется на протяжении всего расклада, т.е. не может быть такого, чтобы при первом раскладе он указывал на некое лицо, а при, например, веерном-последнем раскладе, качество Короля бубен, так?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #53 : Март 05, 2013, 10:30:20 »

Уважаемая patronessa, пожалуйста не могли бы Вы дать  вкратце трактовку по раскладу - по  МЧ проводила чистки но недочичен получается... хотя остался в итоге с позитивными картами.Такое впечатление что все хорошее сейчас мимо него идет
Благодарю заранее Вас!

http://fotoseif.ru/images/2013/03/a0s5d977kilbsbodwryf.jpg.html
http://fotoseif.ru/images/2013/03/tcepi4esqbqtp66ke0c7.jpg.html
http://fotoseif.ru/images/2013/03/f94id0k4o4ji09jvmqzq.jpg.html
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #54 : Март 05, 2013, 15:02:50 »

Такое впечатление что все хорошее сейчас мимо него идет
Я бы так не оценивала. Бегло взглянув на расклад, можно заметить, что выпало 4 десятки и 4 Туза в Крестовине, а это значит, что у человека в скором времени всё наладится, динамика положительная имеется, грядут перемены. Судя по выбранной масти Короля, человек молодой.
По Крестовине прослеживаются некие проблемы у него, но они решаемы. Колдовства я тут не вижу вообще по раскладу. Критика со стороны начальства (босс или преподаватель) прослеживается, осложнения в делах так же, но это преодолимо. Тема любви - есть, осложнённая какими то сомнениями и непониманием и т.п.
Не совсем поняла , откуда у Вас 4 карты появилось (по второй ссылке). В моём варианте Крестовины такого не бывает. Всегда нЕчет остаётся после сбрасывания карт.
К тому же для меня имеет огромное значение результирующий расклад - по три карты в ряд с боковыми и с итоговыми -  "крестом". И ещё. Чтобы смотреть расклад, мне нужно знать имя человека для более точного прогноза.
По Вашему раскладу ещё добавлю, что для Короля бубен на данном этапе очень важна некая дама Треф, он к ней прислушивается и ждёт от неё добрых вестей. Если коротко, то так.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #55 : Март 05, 2013, 15:55:48 »

Уважаемая patronessa, судя по раскладу Уважаемой Тины, я не верно выкладываю карты. Так и нужно выкладывать, как на этих фото? Карту ``на сердце`` я выкладываю поперек сигнификатора лицом вверх, а карту ``под сердцем`` (первую) на карту сигнификатора рубашкой вверх и потом открываю веером вместе с остальными картами ``под сердцем``.
И еще, триплеты выкладываю рядом, а не веером. Насчет угловых карт, помниться, Вы говорили, что лучше их ложить чуть на искосок.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Март 05, 2013, 16:25:19 »

Выкладывать карты нужно так, как предписано в моём варианте Крестовины.
По первой ссылке у Тины Крестовина выложена правильно.
О какой карте "на сердце" идёт речь? Первая карта выкладывается под карту сигнификатора ("затаивает"), вторая НА карту сигнификатора (под сердцем носит) - обе "рубашками" вверх.
Веером? Ну правильно. У Тины они так же веером выложены, имею в виду "сердечные" карты. Просто карты у неё уже открыты для трактовки - это же понятно. Я же не могу виртуально две первые карты открыть)))) Поперёк карты  сигнификатора? Нет, зачем.
Триплеты "рядом" Вы можете выкладывать хоть веером, хоть строго вертикально (третья карта поперёк). Это гадатель решает сам - как ему удобно просматривать. То же самое относиться к угловым картам. Я выкладываю под углом (наискосок) - мне так удобнее. Да и у Тины они в общем то почти под углом лежат.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #57 : Март 05, 2013, 17:49:06 »

Уважаемая patronessa примного Вам благодарна!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #58 : Март 05, 2013, 17:49:27 »

patronessa
Благодарю за ответ! Не хочу показаться дотошным, но хочу уточнить детали, чтобы делать в точности так, как старые гадалки и по классическому) Когда открываем карты ``на сердце(затаивает)`` и ``под сердцем`` с остальными ``под сердцем``, как их разложить? Карту ``затаивает`` оставить торчать поперек из под карты сигнификатора, первую карту ``под сердцем на карту сигнификатора-поперек или наискосок, а остальные веером (примерно как в фото Тины), так? И чем отличается первая карта ``под сердцем`` от остальных, что ``под сердцем``, надо ли их как-то выделять и трактовать по особому, или же их надо воспринимать все вместе, в одной связке? Надеюсь смог верно сформулировать свой вопрос.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #59 : Март 05, 2013, 18:30:53 »

Не совсем поняла , откуда у Вас 4 карты появилось (по второй ссылке). В моём варианте Крестовины такого не бывает. Всегда нЕчет остаётся после сбрасывания карт.

Может я не так что делаю - оставшуюся стопку карт в руке выкладываю 1ю карту на центр 2 и 3 откидываю 4ю - в центр 5 и 6 откидываю 7 центр 8 и 9 - откидываю....так ? получается на центре карта 1 4 7...

У нас осталась стопка карт в руке. Из неё первую верхнюю карту кладем на центральную стопку.
Считаем при этом - раз. Вторую, третью,- четвертую снова кладем на центральную стопку, и так до тех пор, пока в руке не останется карт. Выпавшие из расклада карты откладываем в сторону.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в: