Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 19:55:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Крестовина (от patronessa)  (Прочитано 293012 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Август 13, 2011, 00:48:05 »

patronessa благодарю за ответ. Не хотел Вас утруждать всем раскладом, потому просто хотел выяснить только этот маленький нюанс, но верно, что весь расклад важен. Фото не делал, только это. Если позволите потом опять разлажу и спрошу.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Август 20, 2011, 23:38:26 »

Уважаемая patronessa, вот разложил расклад на жертву. Пожалуйста, не могли бы прокомментировать, в частности прослеживается ли моя работа здесь, или пики совсем на другое указывают?
Был бы очень Вам признателен за любое мнение касательно расклада.
С Уважением.
http://s58.radikal.ru/i162/1108/f8/f20f67159c9e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1108/7c/d16cbd21de27.jpg
http://i077.radikal.ru/1108/3e/40f8884b45ad.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1108/55/f8adb35a5785.jpg
http://i053.radikal.ru/1108/db/aa51dccf978e.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Август 21, 2011, 00:13:17 »

Максимум - что я вижу по Вашему раскладу - это то - что у жертвы начнутся проблемы в общении с окружением. Мелкие неприятности - проблемы в делах. Но значительной потери в качества жизни в целом не просматриваю. В финальном раскладе туз пик с 8 и 7 треф указывает на казённые неприятности..или неприятности с детьми (если они есть).
Третий расклад вообще не поняла.  В моей схеме такой расстановки карт нет.
У этого человека сильная защита. Вы её не сняли.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Август 21, 2011, 01:32:18 »

patronessa Благодарю Вас очень за ответ! Наверное я не правильно понял как разложить, 3-й расклад:

Закончив трактовку, берём ВСЕ оставшиеся карты, тасуем их и вытягиваем из стопки произвольно карты и кидаем их на карты вертикального ряда. При этом нужно учитывать сколько карт лежит в горизонтальном ряду. Если 3, то начинаем так - четыре, семенит (7), возвеселит (Крутой, удивит(9), 10, одиночит (11), 12, тревожит (13), 14, препятствует (15) и 16.
То есть вместе с картами горизонтального ряда у нас должно остаться 16 карт в итоге.


Скажите пожалуйста, какие карты указывают на эту защиту, и видно ли какая это защита, какого типа?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Август 21, 2011, 02:07:30 »

Скажите пожалуйста, какие карты указывают на эту защиту, и видно ли какая это защита, какого типа?
КОРОЛЬ ПИК-КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ-9 ПИК
Защита РОДОВАЯ - выпала в позиции "для семьи".
Черви с пиками - эти масти не всегда означают негатив - иногда это символ СИЛЫ.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Август 21, 2011, 02:14:07 »

Благодарю Вас очень patronessa! Вот никогда бы не додумался, что эта комбинация может означать защиту!!! А это всегда так?т.е. Король Пик с 9 Пик при Короле/сигнификаторе означают защиту?можно ли дополнить список значений карт этой связкой тогда?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Август 21, 2011, 02:16:43 »

Не всегда. Это зависит от позиции триплета. И конечно от близлежащих карт.
Дама Пик например с 9 червей - царица в сердце мужчины - ИМПЕРАТРИЦА.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Август 21, 2011, 02:56:33 »

Благодарю за ответ! Очень полезная информация-благодарю!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Август 22, 2011, 00:27:58 »

Уважаемая patronessa, хотел бы уточнить по раскладу-какую роль играют Дамы в жизни обьекта, в частности Дама Пик, Дама Червей и Дама Треф. с какой из дам он в паре и верен ли он ей?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #24 : Сентябрь 02, 2011, 08:45:13 »

Уважаемая Patronessa, очень прошу  прокомментировать следующий расклад,
Сигнификатор- дама  червей,
Расклад:
"затаевает"  -  7♦
под сердцем - 10♥
на сердце  6♥+7♠(остр. в верх)+7♣ (остр. в верх)+10♣
триплет над головой-В♠+В♣+К♣(поперек)
триплет с права Т♠(прямой)+10♦ +6♦ (поперек)
триплет с лева   6♠+Д♣ +10♠(поперек)
триплет "в ногах"    7♥+Д♦ +8♦(поперек)
левый  верхний угол-  К♦+Т♣
правый верхний угол-  8♥+8♣
нижний левый угол-  Д♠+6♣
нижний правый угол-  8♠+9♦
с огромным уважением .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Сентябрь 03, 2011, 13:20:05 »

Если можно - высылайте фото расклада. Я обычно как гадать начинаю - "охватываю" взглядом крестовину - и уже информация идёт. Только уж потом связки смотрю.
Позже выложу на стол карты и отвечу Вам. Для гадалки всегда важна наглядность.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Сентябрь 06, 2011, 17:52:02 »

Глянула коротко расклад. Без имени смотреть трудно. Тем более - я всегда - либо представляю объект визуально - а иногда кладу фото объекта гадания под карту сигнификатор.
К тому же все этапы гадания помогают определить общее направление событий на ближайшее будущее.
У Вас в крестовине первой картой "над головой" выпало два валета - треф и пик. Если первым выпал валет пик - то гадать не стоило в этот день. Поэтому дам короткий комментарий.
О даме червей ходят сплетни - её оговаривают. Да и сама дама пытается собрать некую информацию о своих врагах.
Враг есть - женщина. Возможно здесь речь идёт о борьбе за мч. Но борьба эта пока принесёт даме червей одни разочарования и денежные траты.
Если бы Вы хотя бы намекнули - какой аспект расклада Вас интересует - то проще было бы трактовать. А так - без имени - фото и наличием валета пик над головой - возможна путаница реальная.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #27 : Сентябрь 06, 2011, 19:41:19 »

Очень,очень благодарю Вас уважаемая  Рatronessa, за коментарий, здесь гвоздь ситуации- материальная составляющая, оба отстаивают свою "правду",  причем женщину оболгали и обокрали -  все  прямо в точку.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Сентябрь 08, 2011, 01:07:42 »

Уважаемая patronessa, подскажите пожалуйста по раскладу, связки с Дамой Пиковой особенно волнуют и две весьмерки в конце близко в последнем раскладе, что наталкивает на мысли. Но главный вопрос в том, как определить что исходит от меня-касается моих действий и мыслей, а что направлено на меня и показывает действие других людей по отношению ко мне? Вот это никак не могу уяснить в этом раскладе. Буду признателен за отклик.
(Извиняюсь за качество фото, как перевел с телефона в компьютер только увидел, что не хорошо получились.)
С Уважением.

http://s08.radikal.ru/i181/1109/c2/0157d067ec1e.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1109/79/77566db21300.jpg
http://i032.radikal.ru/1109/86/280e2bebf3a8.jpg
http://i080.radikal.ru/1109/ac/f4709f0c7c71.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1109/90/ff627a75fca4.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Сентябрь 08, 2011, 06:12:23 »

Я коротко выскажусь.
Вы человек очень недоверчивый. Мнительный. Ничего хорошего от людей УЖЕ не ожидаете. Всё время начеку)) Проблемы с деньгами Вас мучают.
Ваши интересы лежат в плоскости философствования – попытки понять смысл всего происходящего с проекцией на Ваш путь в жизни – Вы чувствуете иногда – что вот она – истина! Близка – НО…снова погружаетесь в анализ своего вИдения ….Устали Вы от  проблем.
 Вас окружает очень много людей. Но среди всех вы выделяете одного молодого человека – намек на влюбленность – во всяком случае - симпатия очевидна.
Намечается некое празднество – визит в гости. Приятно проведёте время – но некое известие Вас слегка огорчит и раздосадует.
По второму раскладу: сейчас не самый худший этап в вашей жизни. Во всяком случае в настоящем. Наконец-то Вы научились компромиссу - приятные встречи-знакомства (возможные) и понимание близкого окружения - всё это пока при Вас. Ну или Вы близки к этому.
Возможно в скором времени деловое предложение - причём поможет вам его получить ваш знакомый.
Опять вижу Ваши сомнения в следующем раскладе....мучаете себя - съедаете буквально)))
Очень плохо рассмотрела старшие карты следующего расклада - либо вы куда то планируете ехать - либо родственники приедут. В любом случае приятный визит.
Можете приболеть - следите за здоровьем. Вот смотрю на расклад и вижу - что зачастую Вы ищете проблемы там - где их нет - Вы кто по знаку зодиака? Обычно к этому склонны люди под знаком РАК. Не стоит этого делать - аккумулируйте позитив. Вдумчивость - самокопание прекрасны для практика - но и переключаться необходимо - чтобы не сьесть себя ненароком)))
Есть мужчина - который раздражает Вас. Здесь понамешано всего. Не пойму - то ли Вы против него колдовали - то ли он обладает неким даром глазить или каким то образом портить вам жизнь - в любом случае неожиданно для себя - Вы успокоитесь и в принципе есть все шансы одержать победу в этой ситуации. Будет ли она окончательной или станет простой передышкой - покажет время. Вот как то так.



Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: