Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 16:19:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: гадание на 4-х королях.  (Прочитано 10650 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 02, 2010, 14:06:16 »

Это простенькое гадание выкладывала на одном из форумов.
Каждого Короля загадываете определённым МЧ, нарекаете именем, произносите вслух.
Затем все 4 карты перемешиваете тщательно и выкладываете на стол - слева-направо.
Загадываете себя дамой определённой масти.  Задаете вопрос. Например :"С кем из этих королей я буду счастлива" или "Кто из этих королей меня любит" и т.д.
Тасуете колоду, и как только Вам захочется остановиться, начинаете выкладывать карты по порядку от верха колоды  слева-направо, то есть под картами королей (горизонтальный ряд). Их четыре, а пятую карту горизонтального ряда кладёте крайней справа. Если в первом горизонтальном ряду Вашей карты не окажется, продолжайте выкладывать карты до тех пор, пока карта Вашей масти не ляжет под карту одного из Королей.
В случае, если Ваша карта легла в пустую зону - это значит, что ответа на Ваш вопрос пока НЕТ.
Либо никто из данных мужчин (Королей) не является фигурантом Вашего вопроса.
Мужчины при гадании естественно выкладывают дам, а себя загадывают Королём определённой масти.
Гадание это, не смотря на кажущуюся простоту, очень информативно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: