Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 00:25:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: От заикания (Степанова)  (Прочитано 8296 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Март 10, 2015, 01:28:57 »

Уважаемая, администрация. Продолжаю с Вашего разрешения выкладывать обряды Степановой.
Вот ещё три обряда от заикания. Комментарии автора.
Я проводила первый обряд. Полностью заикание не прошло, но мужчина стал разговаривать гораздо внятнее, речь стала более ровной, запинаться стал меньше. Проводила этот обряд 3 раза на одного мужчину в три лунных цикла.
__________________________________
От заикания для мужчины
Из письма мужчины: «Я не хочу жить. Очень сильно заикаюсь, всех сторонюсь. Девушка, которую я люблю, никогда не выйдет за меня замуж, потому что я для нее просто заика».
Я даю три сильных наговора от заикания: для мужчины, для женщины и для ребенка. Напоминаю, что все наговоры читают на убыльный месяц. Если мастер лечит, то нужно, чтобы отчество его не совпадало с отчеством больного. Если человек сам себя лечит, то все зеркала должны быть повернуты на восток.
Берите прут от мужского дерева, чертите на земле Соломонову звезду, обведите ее кругом, водите по кругу больного и говорите:
"Шесть, а не пять, пять, а не четыре, четыре, а не три, черт, с языка сотри. С раба (имя) взял? Взял, на свой забрал? Аминь."

От заикания для женщины
В женский день и чтобы не было долгов ни у мастера, ни у больной, а также не было месячных. Читают в полдень, завязывая на ленте узлы:
"12 чертей, братей, завяжите и заберите с языка рабы (имя) то, чем она заикалась, с тем она и рассталась. Каждому черту, его языку по одному узелку. Аминь. Аминь. Аминь."

От заикания для ребенка
Теплое молоко дают ложками пить ребенку. На каждую из ложек читают наговор. Для ребенка день лечения от заикания – среда.
"Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь."
_____________________________________
Вопрос по второму обряду, на какой ленте узлы вязать и что с ней делать потом, как думаете? Очень хочется знать мнение практиков.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1 : Декабрь 13, 2015, 17:03:40 »

Проводил на женщину и на мужчину от заикания. Рабочие обряды. У мужчины было заикание не сильное, заикался только когда разговаривал с начальником или в других ситуациях, когда пассовал перед кем то.
Делал три раза на убывающей луне три месяца подряд как советовала ув.Хельга. Заикание прошло.
У женщины одной тоже снимал заикание, но там послабее результат был. Может с женщины должна женщина снимать, не знаю. Попробую ещё раз, потом отпишусь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: