Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:02:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снять заклятье на бородавки. (Степанова). Свести бородавки (patronessa)  (Прочитано 5913 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Январь 11, 2015, 23:19:11 »

Мне этот обряд показался интересным, что скажете, уважаемые практики? У Степановой написано во второй книге колдовства, что так снимается заклятье на бородавки, наведённое через опой на лягушачьей воде. Вот выдержка из книги колдовства.

Снимают его так:
Завязывают 13 узелков на красной нитке, каждый узел вяжут над бородавкой, отрывают кусочек от той завязки и привязывают к лягушиной лапе, говоря при этом заклятие. Так делают на 13 лягушках и отпускают их в лесу. Лягушки растаскивают ваше заклятие на 13 троп. Делают это, не говоря кровным родственникам, чтоб не сошло на них.

"13 чертей, 13 братьей,
запрягите 13 жаб болотных,
по 13 дорогам езжайте,
бородавки с рабы (имя) снимайте.
Как эти 13 жаб
в одно место не сойдутся,
так и бородавки к рабе (имя) не вернутся.
Старый дуб. Стальной зуб.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Январь 13, 2015, 07:44:42 »

На Руси бородавки сводили через картофель, колосок или узлы, которые непременно должны были сгнить в земле, прижигали их углями четверговыми и т.п.  Сводили их и через жабу, которую знахарка прикладывала к бородавкам и шептала над ними:

"Жаба, жабица, возьми с (имя) коросту, да курину жопу.
Да неси ея в болото, да тамото царь щука живет,
она сию коросту зубами рвёт. Зубами рвёт, да хвостом бъёт.
Снеси ты жаба сию  коросту в реку, да отдай той щуке в пасть.
Будет щука зубами коросту рвать, да хвостом лягать.
А ослушаеси, так я твоих деток словлю, да той щуке снесу.
Щука хвостом ударит, да товоих деток сгубит.
Быть сказанному!"

Читать столько, сколько бородавок на теле видимых. Но обязательно нечетное количество раз.

После этого знахарка кидает жабу в небольшой глиняный горшок, накрывает тряпицей и несёт до реки. Там у берега оставляет. На 9-тый день смотрит - если жабы нет, выбралась, то горшочек разбивается о прибрежный  камень со словами:
Ни коросты, ни изъяна на телесах у  (имя). Сказано!"

По реке пускаются крошки хлеба с поклоном. Купаться человеку, с которого свели таким обрядом бородавки нельзя до следующего года, иначе бородавки вернутся.
Проводить обряд нужно только на убыльной Луне, но до Ильина дня (2 августа)
Примечание: "Куриной жопкой" в старину называли бородавки и наросты на ступнях.

А тот обряд, что Вы выше выложили мне кажется вполне действенным и именно при заклятии на бородавки.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Январь 18, 2015, 01:41:09 »

Благодарю Вас за отзыв и за обряд, ув. Патронесса! Возьму его в свою копилку обязательно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: