Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 16:39:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговорить припадки (Степанова)  (Прочитано 8014 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Январь 11, 2015, 23:08:07 »

Заговорить припадки
Возьмите одежду, в которой у больного случился припадок. Закопайте ее между двух осин, поставьте на том месте круглый камень, найденный на берегу реки, и прочитайте три раза:

"Велю я тебе, камень,
не у воды лечь,
а припадки стеречь.
Пока ты на его рубахе будешь стоять, у раба (имя) припадкам не бывать.
Аминь. Аминь. Аминь."


Этот обряд я  проводила одной женщине при эпилепсии  очень давно. Не скажу, что болезнь полностью ушла, но приступы стали гораздо реже и стали несравнимо слабее. Одна старая бабулька знахарка сказала мне, что если этот обряд провести  в августе на Ильин день, то эффект будет гораздо мощнее, потому что именно в этот день снимается припадочная "падучая".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Январь 13, 2015, 06:43:51 »

Обряд представляется мне вполне годным. Благодарю Вас, Хельга, что выложили.Помнится он из второй книги колдовства Степановой. Когда в свое время просматривала эту книгу, отметила, что именно в ней встречается довольно много хороших и годных обрядов.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Январь 18, 2015, 01:43:24 »

Да, он из второй книги колдовства. С Вашего позволения буду выкладывать оттуда обряды те что уже проводила.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: