Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 03:16:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разрушение воли у неприятеля (Степанова)  (Прочитано 25651 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Октябрь 23, 2014, 22:51:50 »

                                                        Разрушение воли у неприятеля


Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение с врагом. Свечи должны прогореть полностью. Блюдце разбивают, а фото врага кладут в угол вниз лицом на три дня. Существует много различных способов отнятия воли у врага, чтобы он стал покладист и уступчив.

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча — нет у враге воли,
Вторая — нет счастливой доли.
Третья свеча — вражья голова с плеча. Аминь.

_____________________________________________
У Степановой как обычно не хватает ритуальной части. Я проводила обряд на убывающей луне. Ставила в ряд на белое блюдце три черные свечки. Прямо под  ними на блюдце писала имя врага, а его фото клала под блюдце. Читала все время пока свечи горели. Если свечи большие и долго горят то читаю обычно  нечетное количество раз 3-7-9. Когда свечки гасли, сразу била блюдце и несла осколки на перекресток вместе с откупом и говорила при этом
"Как одно целое на осколки разбилось, так и враг мой (имя) рассыпется. Аминь"
Фото лежало 3 дня вниз лицом в углу комнаты. Потом я его рвала на куски с теме же словами и пускала по ветру в окно.
Я на свекровь проводила этот обряд. Она долго болела потом. Раньше она ко всему придиралась, мужу на меня наговаривала всякие гадости, а после этого обряда, как только она на меня сплетничать мужу начинала, сразу потом с высоким давлением ложилась на несколько дней. Она заметила такую закономерность и стала потише, даже стала меня побаиваться.
Ещё несколько раз проводила на других людей. Всё работало.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Октябрь 25, 2014, 04:03:02 »

На вид не полохой обряд,,надо будет попробывать провести его , о результате отпишусь . Благодарю Вас Хельга ,что делитесь своим опытом проведения Обрядов.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #2 : Март 22, 2016, 23:04:56 »

Очень хороший обряд даже не смотря на простоту выполнения. Много раз проводил и всегда был нужный результат. Ложится порчей. Не скажу, чтобы уж прям ломал волю врага напрочь, но у жертвы начинаются проблемы., иногда враг испытывает страх перед заказчиком, а был случай, что и прощения просили действительно становился покладистее, всякий раз по разному срабатывает.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #3 : Март 25, 2016, 15:22:09 »

Уважаемые практики,применяли ли вы этот обряд перед приворотом на "условно любимых"?Обряд понравился,думаю перед приворотной работой провести.С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Апрель 18, 2016, 04:32:31 »

Цитировать
Уважаемые практики,применяли ли вы этот обряд перед приворотом на "условно любимых"?Обряд понравился,думаю перед приворотной работой провести.С уважением
Не имеет смысла. Это скорее порча, закрывающая врагу дороги к Вам, к Вашей жизни и делам... По опыту, у жертвы появляется беспричинный страх перед оператором, стремление как можно меньше попадаться ему на глаза. Это делает эффект приворота смазанным, а то и вовсе нулевым на физ. плане.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #5 : Июль 04, 2016, 19:20:30 »

Обряд действительно очень хороший, хоть и простым кажется. После проведения на одну скандалистку из коллектива я больше чем полгода была избавлена от ее постоянного негатива. Отношения все равно не ладились, но все же не выходили за рамки приличий. И порчей тоже ложится однозначно, жертва долго жаловалась на приступы мигрени, которые мешали работе.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #6 : Январь 30, 2018, 22:28:50 »

Уважаемые практики, использовали вы в этом обряде перевёрнутые церковные свечи? Или все же лучше черные ?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #7 : Январь 30, 2018, 23:03:35 »

Лола, в своём первом посте Уважаемая Хельга писала, что использовала чёрные свечи.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #8 : Январь 30, 2018, 23:08:53 »

Благодарю за ответ, я читала, но хотела уточнить , возможно ли использовать перевёрнутые церковные свечи в этом обряде. Возможно у кого-то из практиков есть такой опыт .
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Январь 31, 2018, 20:41:21 »

Лола
Я бы использовала.  В данном обряде это не повредит. А ежели враг хрюс, то и подавно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #10 : Январь 31, 2018, 20:57:22 »

Amanda, благодарю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: