Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:25:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: От легочных заболеваний (Марьяна)  (Прочитано 17517 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« : Сентябрь 29, 2014, 00:58:47 »

На рассвете выйти на дорогу, по обеим сторонам которой растет трава. Ступить на левую обочину и сорвать пук травы из-под левой ноги. Затем перейти дорогу и на правой обочине сорвать пук травы из-под правой ноги. Соединить собранную траву, бросить ее на дороге у своих ног. Топтать траву, читая при этом заговор семь раз:

Трава не растет, не поднимается,
Черной слизью покрывается,
На корню гниет, земле жизнь отдает.
Так и раб (имя) дышать не может,
С постели не поднимается,
Черной слизью покрывается,
На корню гниет, свою душу отдает.
Ты иди, болезнь, из дома раба (имя),
Из дверей в двери, из ворот в ворота,
Выйди ты в чисто полюшко,
Найди себе зелену травушку,
Не давай ей расти, подниматься,
А вели ей в землю возвращаться.
Уйди в межу черную, в воду гнилую.
А домой тебе пути заказаны,
Травой-муравой закатаны, водой залиты.
Не вернешься ты к рабу (имя) ни через тропы узкие,
Ни через ходы крысиные.
Доколь гнить тебе в сырой земле, дотоль рабу (имя) цвести. Аминь.


Затоптанную траву собрать, отнести к любому непроточному водоему (большой луже) и бросить в воду. Уйти, не оглядываясь.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Июнь 07, 2016, 01:37:44 »

По результатам. Обряд использовал близкий родственник с диагнозом бронхиальная астма. Болезнь прогрессировала более 20 лет, в результате чего была присвоена вторая группа инвалидности. Времени прошло более чем достаточно, так что можно делать выводы. Обряд рабочий, но по срокам действия отнюдь не моментальный.  Проводился весной прошлого года, улучшения набирали силу не менее шести месяцев, за это время заметно снизилась сила приступов удушья, а в дальнейшем использование гормональных препаратов сократилось более чем в три раза. Это даже позволило человеку устроиться на работу. Полного исцеления не произошло, но прогресс очевидный. Интересуют и другие отзывы.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #2 : Август 23, 2023, 10:24:31 »

При хроническом бронхите помогло. Делал близкий человек. Мне пришла мысль провести 3 дня подряд (не знаю, права ли была). Но эффект наступил довольно быстро, правда сначала случилось резкое ухудшение состояния с кашлем, одышкой и извиняюсь за подробности большим количеством мокроты. Но в течение недели все эти симптомы ослабли и потом наоборот, стало легче дышать, почти пропали хрипы. По времени прошло уже несколько месяцев (т.е. с весны) и состояние человека намного лучше, обострения стали реже. В общем, обряд хороший, подписываюсь и я.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: