Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:31:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На омоложение, сбросить старость (Степанова)  (Прочитано 41878 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #15 : Март 18, 2016, 12:16:20 »

Насколько я знаю, у Степановой в книгах очень часто опечатки встречались, либо же умышленно их делали, равно как и обрядовую часть практически всегда упускали. Не уверена, но мне кажется, что в этой фразе

                       
Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас, против всякой воли, по моей колдовской доле.


должно быть наоборот
"Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас, против всякой ДОЛИ, по моей колдовской ВОЛЕ."
Думаю, что так логичнее, ведь доля - стареть, а воля - сделать так, чтоб не состариться.
Уважаемые практики, как считаете? очень заинтересовал обряд.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 10, 2018, 00:21:06 »

Рабочий обряд и очень интересный при этом. На старость я вродь как не жалуюсь, но думаю меня многие поймут  Смеющийся В общем, проводила. Внешне не могу сказать, чтобы вот прямо расцвела как пятнадцатилетняя, но энергии стало просто намного больше, от этого и настроение и работоспособность поднялись, больше внимания в мой адрес появилось. Самое же главное это исчзела хроническая болячка, т.е. мне это больше всего понравилось. Сложнее всего с мылом было, но смогла раздобыть по смерти дальней родственницы.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #17 : Ноябрь 10, 2018, 16:40:36 »

Поздравляю с результатом! Сама давно облизываюсь на этот обряд, мне он сразу интуитивно понравился... но с мылом загвоздка, Вы правы, не та вещь, которую как захотел, так достал. Пока держу ушки на макушке.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #18 : Ноябрь 10, 2018, 16:43:59 »

Ой, забыла сразу спросить... Как Вы читали? "Против всякой доли по моей колдовской воле"? Или как в теме? Я подумала, мне тоже кажется стоит подправить, как Тёмная предлагала.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 11, 2018, 00:14:49 »

Читала 'против всякой доли'... не знаю, права или нет, но я тоже сочла, что в исходном тексте опечатка.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #20 : Ноябрь 11, 2018, 08:44:38 »

Благодарю.
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #21 : Январь 16, 2019, 16:27:35 »

Когда ходим по кругу обязательно на линию наступать?
Можно ли мыло сделать прикопав на могиле?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #22 : Январь 19, 2019, 02:06:24 »

Когда ходим по кругу обязательно на линию наступать?
Обязательно, а в чём сложность то?

Можно ли мыло сделать прикопав на могиле?
Думаю, что НЕТ. Мыло с обмыва покойника и прикопанное в могиле это не одно и то же.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: