Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 12:49:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.  (Прочитано 75818 раз)
Старый
Гость
« Ответ #30 : Июнь 01, 2011, 13:54:46 »

Дома конечно, можно. Два Камаза земли, на изготовление перекрестка, два десятка саженцев на имитацию леса, окна заложить кирпичом для полной темноты, часы остановить на 12/00, и можно смело проводить в любое время, не выходя из дома.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #31 : Июнь 01, 2011, 15:29:40 »

Я непонял, так эту молитву можно только ночью в лесу на перекрестке читать чтоли а дома что нельзя? Неподействует?
 

 Ну и ну похоже вы хотите творить колдовство не выхода из дома,
 совет бросьте заниматься колдовством и найдите себе другое
 занятие, вам лень выйти из дома.
Записан
Skyter
Гость
« Ответ #32 : Июнь 02, 2011, 06:06:22 »

Интересно а те кто в городе вообще живет за 10 км от леса, как они в 12ч ночи выходят из дома, автобусы уже никуда ни ходят, и как интересно они добираются до леса?))))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #33 : Июнь 02, 2011, 21:20:29 »

Цитировать
Дома конечно, можно. Два Камаза земли, на изготовление перекрестка, два десятка саженцев на имитацию леса, окна заложить кирпичом для полной темноты, часы остановить на 12/00, и можно смело проводить в любое время, не выходя из дома.
Старый, обожаю Ваш юмор Смеющийся
Цитировать
Интересно а те кто в городе вообще живет за 10 км от леса, как они в 12ч ночи выходят из дома, автобусы уже никуда ни ходят, и как интересно они добираются до леса?
А мы тут все конечно поголовно сельские жители)) Знаете, люди ступившие на путь черной магии и проводящие ТАКИЕ обряды (как-никак не "ширпотреб" а ритуал на Силу) давно уже не парятся по вопросу "ах, как же выйти из дома ночью и попасть в лес?"
Варианты такие:
1. Сдать таки на права если Вам есть 18 и приобрести хоть какое-то авто (лучший ИМХО вариант) - все, полная свобода передвижения, только посты ГАИ на обратном пути помеха)
2. Снять-купить домик за городом в дачном поселке. Или, если есть дача, то какие могут быть вопросы? отправились на дачу с ночевкой и всё
3-й вариант,не такой приятный, но и так практикуют - уехать на последнем автобусе, поставить палатку, отработать и ночевать в лесу. Утром соответственно на первом домой. 
4. Друзья с авто или такси (ставите заранее условие - туда и обратно молча, даете за это на лапу) Всё!

И это еще не полный список..)  Я лично вообще мало что в городской квартире практикую - или в загородном доме, или в лесу или в еще более необычных условиях
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #34 : Июнь 17, 2011, 15:22:42 »

Дома конечно, можно. Два Камаза земли, на изготовление перекрестка, два десятка саженцев на имитацию леса, окна заложить кирпичом для полной темноты, часы остановить на 12/00, и можно смело проводить в любое время, не выходя из дома.
Старый,браво! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А по поводу самого вопроса...на мой взгляд-все опирается в желание практикующего)).Можно придумать 10-20-100 вариантов,как что-либо сделать,а можно найти столько же причин,почему этого сделать нельзя) Подмигивающий
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #35 : Июнь 18, 2011, 10:13:19 »

Если все так грустно  Смеющийся ,  то можно найти перекресток в лесопарковой зоне в городе...
Правильно сказали - было бы желание!
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #36 : Июнь 19, 2011, 22:48:35 »

Цитировать
Можно придумать 10-20-100 вариантов,как что-либо сделать,а можно найти столько же причин,почему этого сделать нельзя
Цитировать
Правильно сказали - было бы желание!
Согласна с вышесказанным.
Вот в поиске "100 причин чтоб откосить" люди порой проявляют чудеса изобретательности. Особенно мило слышать нечто вроде "посоветуйте мне мощный черный приворот без кладбища. Крови и темноты я кстати тоже боюсь" Вопрос - что с такими фобиями вообще делать в Черной магии?

Так что тут уж вопрос профпригодности и естественного отбора) Тем более когда речь идет о  ритуалах вроде "Черной молитвы" предполагающих повышение мастерства.  Кому действительно надо  это - тому и возможности откроются.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #37 : Июнь 22, 2011, 21:57:36 »

Совершенно согласен с Вами,Лукреция.Особенно подобные заявления умиляют в контексте того,что данный  обряд ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ в выполнении.
Я готов понять затруднения,связанные с нахождением удавки висельника или,к примеру,могилы почившего веретника,что необходимо по схеме того или иного обряда...
Но здесь то?Даже принесения жертвы не требуется.И тем не менее кому-то и это представляется неисполнимым.Чудеса,да и только.
Поистине,не каждому дано быть колдуном.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #38 : Июнь 23, 2011, 02:09:02 »

Времени прошло достаточно чтобы в полной мере оценить обряд. Несмотря на простоту, Силу добавляет реально хорошо. Результативность обрядов повысилась. Контакт ощущается лучше. Эффект наступает быстрей. Во время проведения, спина "горела". Будто правда, торбу повесили Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #39 : Июль 30, 2012, 18:52:45 »

Патронесса ответила  на Ваш вопрос.
смотрите выше.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Июль 30, 2012, 20:21:15 »

фрида ,кому адресован Ваш пост? О каком вопросе речь?
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #41 : Август 13, 2013, 11:04:34 »

Уважаемые практики,возможно ли немного сдвинуть обряд по времени или нужно проводить строго в полночь?
С Уважением.
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #42 : Август 13, 2013, 19:05:26 »

Уважаемые практики,возможно ли немного сдвинуть обряд по времени или нужно проводить строго в полночь?
С Уважением.
Это смотря на сколько вы смещать будете. Летом обряды нужно проводить не раньше 00 часов и не позднее 2 часов (петухи рано просыпаются...)
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #43 : Август 13, 2013, 19:13:52 »

Буквально на полчаса.Просто накладка с обрядами получается,а провести нужно,не хочется ждать еще месяц 13 число.
С Уважением.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #44 : Октябрь 13, 2013, 22:31:16 »

Я правильно понял, что откуп в этом обряде не нужен?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: