Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 01:41:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.  (Прочитано 75820 раз)
fortunatusR
Гость
« Ответ #15 : Август 29, 2010, 21:16:45 »

Скажите пожалуйста новичку можно делать ?
на сколько мне известно, то все обряды нужно проводить ПОСВЯЩЕННЫМ. Если я не прав, то прошу меня поправить.
Записан
Отшельник
Гость
« Ответ #16 : Август 30, 2010, 12:51:49 »

...жертва болеет, говорят помирать собрался,
Тоже неплохой результат! Можно добить другими порчами.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #17 : Сентябрь 01, 2010, 18:18:13 »



   Уважаемые практики если читать Черную Молитву на перекрестке в парке будет ли результат 
   или надо читать на лесном перекрестке.Благодарствую заранее за ответ.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #18 : Январь 18, 2011, 09:19:50 »

Уважаемые Практики,можно ли Черную молитву читать дома?
в тексте вроде нет прямого указания на лесной перекресток Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Январь 18, 2011, 14:47:53 »

 Кстати. "прямое указание" в тексте как раз-таки есть:
"ДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ" -
Именно на перекрёстке Вы таким образом взываете к СИЛЕ и активируете посыл. Дома то толку читать?
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #20 : Январь 18, 2011, 16:13:30 »

Благодарю Вас,Уважаемая patronessa !
еще учиться и учиться) Строит глазки
Записан
Денис
Гость
« Ответ #21 : Февраль 06, 2011, 01:01:19 »

Кстати. "прямое указание" в тексте как раз-таки есть:
"ДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ" -
Именно на перекрёстке Вы таким образом взываете к СИЛЕ и активируете посыл. Дома то толку читать?
Позвольте спросить.
А на перкрёстке проезжей части, где машины ездят, можно читать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Февраль 06, 2011, 01:20:41 »

НЕТ.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #23 : Февраль 06, 2011, 01:12:18 »

НЕТ.
Благодарю.
Тогда остаётся только лес? Или есть ещё какие-то варианты?
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #24 : Февраль 06, 2011, 01:37:37 »

Денис

Когда спрашивают о
Цитировать
перкрёстке проезжей части
мне вот интересно,что имеют в виду? Неужели и впрямь асфальтированные дороги в центре города,с кучей светофоров,где даже ночью оживлённое движение,прохожие и выходящие на дорогу окна из ближайших домов с кучей зевак?  В замешательстве

Есть-кладбищенские,ну или в поле какие тропинки,либо ещё где в какой более-менее пролазной глуши за городом. Хотя и они так или иначе и пешие и проезжие,в лесу либо техника лесхоза бороздит,или какие байкеры(до гаражей добираются),или велосепедисты,ну,и раньше,телеги/кареты таки ездили...

Главное земляной,и чтобы "свидетелей" не было. +в обряде указывается какой именно перекрёсток нужен.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Денис
Гость
« Ответ #25 : Февраль 06, 2011, 02:17:00 »

Денис

Когда спрашивают о
Цитировать
перкрёстке проезжей части
мне вот интересно,что имеют в виду? Неужели и впрямь асфальтированные дороги в центре города,с кучей светофоров,где даже ночью оживлённое движение,прохожие и выходящие на дорогу окна из ближайших домов с кучей зевак?  В замешательстве

Есть-кладбищенские,ну или в поле какие тропинки,либо ещё где в какой более-менее пролазной глуши за городом. Хотя и они так или иначе и пешие и проезжие,в лесу либо техника лесхоза бороздит,или какие байкеры(до гаражей добираются),или велосепедисты,ну,и раньше,телеги/кареты таки ездили...

Главное земляной,и чтобы "свидетелей" не было. +в обряде указывается какой именно перекрёсток нужен.
Вершина горы подойдёт?  Если на вершине горы несколько дорог пересекаются, идущих снизу....
На горе свидетелей нет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Февраль 06, 2011, 03:35:24 »

Вершина горы подойдёт?  Если на вершине горы несколько дорог пересекаются, идущих снизу....
На горе свидетелей нет.
Главное земляной,и чтобы "свидетелей" не было.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #27 : Февраль 06, 2011, 03:37:53 »

Вершина горы подойдёт?  Если на вершине горы несколько дорог пересекаются, идущих снизу....
На горе свидетелей нет.
Главное земляной,и чтобы "свидетелей" не было.
Благодарю. Вершина горы земляная и свидетелей там нет.
Буду там делать.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #28 : Февраль 13, 2011, 13:14:32 »

геката
я проводила данный обряд как описал старый и хочу сказать что мощь просто прет и постоянно хочеться чернушничать

мадам
На силу я вообще читала дома, ощущения классные, будто  вокруг тебя ходят и пристально смотрят, а свеча у меня сгорала до конца.

геката
проводила обряд в лесу на перекрестке тропинок как только начала читать вдали стали раздаваться вои собак далее они как бы приближались потом зашуршалаи ветки и венцом деяние было уже при уходе от места прям после того как я прошла погас фонарь но прилив сил почувствовала нечеловеческий и постоянно хочеться ворожить прям с энтузиазмом

Magician
Единственный вопрос, а после трёх лет что?

Отшельник
Поддел.
Записан
Skyter
Гость
« Ответ #29 : Июнь 01, 2011, 13:23:18 »

Я непонял, так эту молитву можно только ночью в лесу на перекрестке читать чтоли а дома что нельзя? Неподействует?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: