Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 00:22:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.  (Прочитано 75819 раз)
Amanda
Гость
« : Июль 24, 2010, 19:57:07 »

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.
ДА ТОРБУ НЕСЕТ. ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЯ.
ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЯ.
ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЯ.
ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЯ.
ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЯ.
ДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.
ТО ТОРБА ОТВОРИТСЯ. ДА ПОЛК СИЛ ОКАЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЯ.
ДА НА УТРЕННИЦУ. ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ. ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.
ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЯ.
ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЯ.
ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЯ. ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЯ.
ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЯ. ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЯ.
ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЯ. НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЯ.
ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЯ.
ТО ГОВОРЕНО. ТО ПРОШЕНО. ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИСПРОШЕНО.АМИНЬ,,,



СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 13:50:07 »

Уважаемые участники форума, с вашего позволения поделюсь своим опытом проведения данного обряда.
1.   Свеча, разумеется, только черная восковая. Я использовал не своего изготовления, а покупную. Свеча не прогорела полностью, а была взята с собой, на дальнейшие дела. 
2.    Проводил на перекрестке лесных дорог, в ночь с 13 на 14.
Е еще,  на примере этого обряда Силы показали мне, что им не чуждо чувство юмора. По возвращении в лагерь друзья, решили сделать мне сюрприз,  и подарили городской рюкзак, вместо моего затертого, старого.  Вот с этой «Бисовой торбой»  теперь и хожу.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #2 : Июль 31, 2010, 22:16:06 »

Вот с этой «Бисовой торбой»  теперь и хожу.

Здорово  Смеющийся.
Уважаемые форумчане, помню задавали такой вопрос, но ответа так и не было. Ночь 13 числа считается 12 на 13 или всё же 13 на 14? Я всегда считала, что например 13- го ночь, это с 12 на13.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 31, 2010, 22:49:07 »

с 13 на 14.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #4 : Август 03, 2010, 01:48:01 »

Да, тоже делал! Силы добавляет на ура, также делал в лесу, "ребята" активно себя вели, показывались, зверями бегали живыми, ночью (парадокс) ворон летал да кричал! Говорят Мансур выдумка, даже если так, то хорошая выдумка, да бесом на ухо нашептанная)))
Записан
Николай
Гость
« Ответ #5 : Август 08, 2010, 18:58:37 »

Говорят Мансур выдумка, даже если так, то хорошая выдумка, да бесом на ухо нашептанная)))

А кто такой Мансур?  Подскажите, пожалуйста. Ничего конкретного  в сети не нахожу...
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Август 08, 2010, 20:34:08 »

Продавец обрядов,раньше живший в Риге,ныне проживающий в Амстердаме.Согласно его версии,у него каким-то образом оказались тетради некоей ведьмы.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #7 : Август 08, 2010, 20:49:12 »

Продавец обрядов,раньше живший в Риге,ныне проживающий в Амстердаме.Согласно его версии,у него каким-то образом оказались тетради некоей ведьмы.
Мне почему-то казалось, что это тетради колдуна а не ведьмы. Не могли бы рассказать более подробно, что он рассказывал насчет этих тетрадей и как они к нему попали, и есть ли какая либо информация о том, кто была эта ведьма?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #8 : Август 18, 2010, 19:19:26 »

А у меня сразу после прочтения молитвы большуший оставшийся кусок свечи(больше половины) сгорел буквально за секунду весь до конца. Прям как будто испарился бесследно,раз-и нету свечки. Кто знает,это хорошо или плохо?
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #9 : Август 28, 2010, 18:51:49 »

Уважаемые, а на смерть кто-нибудь делал?
Записан
мадам
Гость
« Ответ #10 : Август 28, 2010, 19:46:44 »

Делала,у меня все никак не сдохнет,живучий таракан. Но я ему,правда,больше ничего не добавляла.
Записан
Отшельник
Гость
« Ответ #11 : Август 29, 2010, 19:09:55 »

Делала,у меня все никак не сдохнет,живучий таракан. Но я ему,правда,больше ничего не добавляла.
А сколько уже времени прошло? Иногда обряды на смерть ложатся не быстро.
Записан
You
Гость
« Ответ #12 : Август 29, 2010, 19:42:49 »

 Скажите пожалуйста откуп сдесь нужен? Строит глазки
Записан
мадам
Гость
« Ответ #13 : Август 29, 2010, 20:46:27 »

 You, я оставляла деньги на перекрестке.
 
 Отшельник,да  времени прошло не много, около двух месяцев, жертва болеет, говорят помирать собрался, но не думаю, что в скором времени нас покинет))
Записан
You
Гость
« Ответ #14 : Август 29, 2010, 20:49:41 »

Скажите пожалуйста новичку можно делать ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: