Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:40:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрная связка".  (Прочитано 98989 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #60 : Июнь 20, 2015, 13:06:05 »

Ув. практики, подскажите, можно ли проводить поддел "Черной связки" на той же самой могиле где проводилось в предыдущий раз?
Зачем тревожить покойников той же просьбой? Как Вы себе это представляете? Вторую ленту вязать будете? Неужели мало приворотов, которыми можно мужчину довести до желаемого результата?? Я Вас не понимаю.
Вам же советовали не возвращаться к прежним могилам, но Вы опять игнорируете советы. Прочитала тему и ни в одном посте не вижу указания на поддел. Откуда Вы это взяли.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #61 : Сентябрь 28, 2015, 11:30:08 »

Уважаемые практики, решила теперь провести данный обряд не для себя, а для клиента, можно так сказать.  Мы ожидали, что после этого обряда,  ее чувства усилятся, т.к. у меня лично было так. А ее наоборот начало чуть отпускать, спокойнее стала.  Подскажите, как это можно расценивать? Может быть на объект пошел больший посыл? Заранее благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #62 : Сентябрь 28, 2015, 13:19:23 »

Расценивать, как уже выше писалось: результаты и проявления этого обряда способны в высокой степени зависеть от выбранной пары покойников. Что имеют, то и дают, попросту говоря. Если прожили без любви, то и приворот не даст  шекспировских любовных томлений. Когда выбирал для этого обряда могилы, то возле некоторых чувствовал, что покойники друг к другу, выражаясь образно, "спиной лежат". Тут надо на свою интуицию полагаться при выборе. Потому что если пара как кошка с собакой жили, то есть шанс вместо приворота и вовсе диссонанс внести. В том, что клиентку активно не бинарит, страшного не вижу, однако автоматически это не дает повод думать, что мужчину за двоих зацепило. В первую очередь надо смотреть по его поведению, если времени прошло достаточно. И, разумеется, учиться диагностировать свою работу, чтобы меньше строить предположений и видеть реальную картину.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #63 : Сентябрь 28, 2015, 21:31:51 »

Благодарю Вас,  уважаемый Blasphemer
Записан
gerus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #64 : Август 24, 2017, 14:16:08 »

Уважаемые практики! доброго времени суток всем и здравия! у нас только две церкви.ну т.е. церковь и монастырь. можно ли поставить в одном из храмов свечу два раза в первый день и третий? с уважением герус.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #65 : Август 24, 2017, 16:00:36 »

Менять схему обряда не лучшая идея.
Записан
gerus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #66 : Август 25, 2017, 16:51:11 »

Благодарю Вас за ответ. просто я слышал что в некоторых случаях практики находили такой выход из подобной ситуации.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #67 : Август 28, 2017, 02:17:25 »

Я неоднократно проводила этот обряд с одной церковью, один раз ставила свечу и с церкви прямо на кладбище.
Результаты по некоторым парам держаться уже более пяти лет.
Обряд очень серьезный, это надо учитывать, когда планируете его делать, потому как разойтись людям невозможно, даже если есть проблемы, и крутит от него не по детски.
По своей практике могу сказать - это самый мощный приворот из всех проводимых мной. Использую его только, если есть желание создать семью с обьектом. А то потом ныть начинаю)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #68 : Август 28, 2017, 18:29:01 »

крутит от него не по детски.

Уважаемая Atem, поясните, пожалуйста, что это значит? Бинарит?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #69 : Январь 24, 2018, 11:14:44 »

Amanda, это значит, что и у заказчицы приворота после его проведения усиливается тяга к объекту приворота.
Я кстати тоже проводил этот приворот с первой частью, как и Atem, только не в одной церкви, а в трех в один день. Приворот сильный, но как и писали уважаемые практики многое зависит от качества супружеской жизни покойников.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #70 : Ноябрь 12, 2019, 20:52:26 »

когда читаю заговор на узел ленты, под него кладу фото привораживаемого, так, что воск со свечи стекает на узел и фото. А иногда фото, свернутое в трубочку вкладываю в узел. Обычно так поступаю, когда могилы старые и уж точно знаю, что ленту не тронут и фото не обнаружат.
Уважаемые практики, всегда провожу этот обряд с фото, а вчера забыла захватить и провела без него, просто визуализировала объект. Как считаете, это не скажется на результате? Кто из Вас проводит без фотографии, поделитесь мнением пожалуйста.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #71 : Ноябрь 13, 2019, 10:05:50 »

Считаю, при хорошем контакте с кладбищем и покойниками может сработать и без фото. Когда этот обряд только появился в интернете, я проводила как раз без привязок, объект визуализировала (работала для себя, правда). Хорошо проявился результат, даже очень (ошибка была в другом если что: мне объект через какое-то время оказался не нужен, в общем довольно сложно расставались  Веселый). Если можно, напишите впоследствии как лег обряд...
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #72 : Ноябрь 19, 2019, 22:51:04 »

Уважаемая, Tana! Благодарю за отзыв. да конечно отпишусь по результату.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #73 : Март 29, 2023, 10:23:59 »

Проводила обряд по предложенной схеме с тремя церквями. С мужчиной жили в разных городах. Результата не было видимого, отношения не изменились. Поставила себе диагноз криворукость. Через полгода воспылала страстью к другому, забыла обо всем на свете. А еще через несколько месяцев случилась военная операция, мой город разрушили, объект моей страсти ушел воевать, а я оказалась снова в другом городе с объектом приворота. Возобновили отношения, замуж не позвал, но такой задачи и не стояло, зато перестал трепать нервы, исчезла ревность, отношения стали спокойными и ровными. О расставании не заикается, просьбы исполняет. Полагаю, обряд сработал, связал, что называется
С Уважением
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #74 : Ноябрь 13, 2023, 02:36:33 »

Уважаемые практики, кто проводил этот приворот не раз, по вашим наблюдениям он все-таки бинарный или нет? Если честно не вижу в заговоре ничего что на это бы указывало, про чувства жертвы только речь и все. Много в каких приворотах говорим что жертву надо к человеку пришить, привязать и так далее, и оттого они бинарными не становятся. Или бинарный он в том смысле что для оператора другие варианты "отсекаются"?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: