Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 00:30:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрная связка".  (Прочитано 99870 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Ноябрь 01, 2014, 22:55:14 »

Уважаемые практики! Я так поняла за эти 3 дня нужно обойти 9 разных церквей чтобы ни одна не повторялась? Или же можно обходить 3 одни и те же церкви и течении 3 дней?
Зачем 9 церквей? В описании обряда сказано:
"В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами"
То есть, в первый день в одной церкви одну свечу, во второй день - в ДРУГОЙ церкви 1 свечу и, соответственно, в третий день - снова поставить 1 свечу в третей церкви. После этого сразу ехать на кладбище и провести обряд.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #46 : Ноябрь 02, 2014, 00:50:05 »

Благодарю, теперь  все понятно
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #47 : Ноябрь 04, 2014, 17:19:43 »

Уважаемая Patronessa, во время обряда происходили некоторые интересные моменты, подскажите пожалуйста, как их расценивать?
Могилы я подобрала хорошие, супруги умерли в 1 год, в 1985, и даже внешне чувствовалось что похожи чем-то, и когда нашла их могилу , было ощущение что хотят помощь, исходила дружелюбность, когда я мысленно попросила помочь... Но когда я в 3 день пришла уже делать обряд, пошла ужасная ненависть от могилы  женщины-супруги. Она смотрела с фото очень злыми глазами, было ощущение что сейчас  оживет и сойдет с фото и надает мне по голове. Она будто мысленно мне говорила "Уходи! Почему я помогать должна!" Еще было ощущение, что она якобы волнуется за своего супруга похороненного, будто она боялась что я ему сделаю что-то, или ревнует его, хотя я этого вообще не хотела, вот такая странная ненависть именно от ее могилы пошла. Может быть это у меня что-то с головой, и мне все показалось??? Хотя я это все прям четко чувствовала. Сначала я думала все бросить и уйти, но мне стало жалко, я же начала уже обряд!  И решила продолжить. И уже когда я читала заговор стоя между могилами, от ее могилы мысленно пошло "Ну ладно, если уж начала это делать то заканчивай ". Но все равно у меня было такое состояние, будто я пьяная или в трансе каком. И я когда ехала домой даже забыла 2 раза или 3 раза я заговор читала. Но по-моему все-таки 3 раза. Просто вот это меня очень сбило, но тем не менее я обряд закончила.  Ехала домой как прибитая морально, будто меня сильно отругали.  Это же все основывалось на моих ощущениях, никаких видимых помехов не было, ни люди не помешали никакие... Ни с разговором никто не полез. И откуп я оставляла на перекрестке перед обрядом...... Подскажите, как понимать подобное и какие при этом мои действия? Может ли это повлиять на качество результата? И что же могло так не понравится похороненной супруге, если мои ощущения были вдруг  правдивые.....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Ноябрь 04, 2014, 20:41:11 »

Но когда я в 3 день пришла уже делать обряд, пошла ужасная ненависть от могилы  женщины-супруги. Она смотрела с фото очень злыми глазами, было ощущение что сейчас  оживет и сойдет с фото и надает мне по голове. Она будто мысленно мне говорила "Уходи! Почему я помогать должна!" Еще было ощущение, что она якобы волнуется за своего супруга похороненного, будто она боялась что я ему сделаю что-то, или ревнует его
Вот когда я начала читать первые строки Вашего поста, сразу подумалось "ревнует"))) Это не удивительно, кстати, у меня бывало такое при выполнении данного обряда. Именно женщины покойницы проявляли агрессию, хотя бывало, что и мужики возмущались. Ревнивицы, они такие и после смерти)) А вообще я уже давно заметила, что когда этот обряд провожу, то всегда чувствую, как супруги жили при жизни, у кого какая тяга к друг другу. Встречались и спокойные пары, какие то аморфные - жили видимо как кролики))) В этом случае эффект был слабее, но был всегда тем не менее! Но, когда выбираю могилы, всегда "прислушиваюсь" к паре, это важно - сразу понять, чтобы получить нужное после проведения обряда.

Может быть это у меня что-то с головой, и мне все показалось???
С головой, думаю у Вас порядок. То, что Вы описали - это норма при работе на погосте, четко ощущаешь и посылы покойника и его готовность или не готовность помочь. В другой теме я писала, что не надо идти на поводу у покойников, оставлять откупы направо и налево, вступать в диалоги и т.п. но выбирать нужную могилу необходимо всегда с умом и опираясь на собственные ощущения и знаковые моменты.   
И ещё по поводу "показалось" - У меня был случай, один из многих других. Искала долго могилу  с именем. Имя не редкое - Дмитрий. Не могу найти и всё тут. А мороз был трескучий в тот год.  Могилу искала одиночную для Егильета. Не нашла, промерзла вся и решила закладку сделать на семейной,  в числе покойников там и Дмитрий покоился. Закладывать стала,  и тут пошёл гул из под земли. Но,  меня это не смутило. А вот через 9 дней, когда я пришла на погост и стала обряд завершать, то такое началось, когда могилу копала - стуки, шум, вой, стоны....Родственнички покойного не очень видимо обрадовались моему внедрению в их покой. А земля промерзлая, копать долго пришлось, чтобы наледь пройти. Впечатления, скажу Вам, были не самые приятные))) Так что, не показалось Вам, я думаю, все так и было - повозмущалась покойница, но смирилась.

И решила продолжить. И уже когда я читала заговор стоя между могилами, от ее могилы мысленно пошло "Ну ладно, если уж начала это делать то заканчивай ". Но все равно у меня было такое состояние, будто я пьяная или в трансе каком
Вы молодчина, всё правильно сделали. Не стоило пугаться и уходить в данном случае. Начали обряд - всегда надо заканчивать! Это правило. Опять Вам историю расскажу. Дело тоже зимой было уже на другом кладбище. Нашла я могилу (тоже Егильет проводила). Могила хорошая, свежая, покойник с откликом. А в день самого обряда такое он мне задал! Пока шла к могиле по тропке начало саднить голову, чем ближе к могиле, тем сильнее головная боль. Но отступать не стала. Начала обряд. Пока копала, да закапывала - думала, что сосуды в лопнут в голове, сердцебиение началось, пульсация в затылке. Я так разозлилась, что мысленно стала пенять покойнику, мол, что шуткуешь, а ну выполняй, что указано, я тебе откупом отдам положенное. До ворот шла пошатываясь, но как вышла с погоста - боль прошла. Надо сказать, что результат в тот раз был очень мощным, так что делайте выводы.
Не всегда конечно надо идти против "пожеланий" покойника, но коли уж приступили - продолжайте, идите до конца, вопреки любым помехам.

И я когда ехала домой даже забыла 2 раза или 3 раза я заговор читала. Но по-моему все-таки 3 раза. Просто вот это меня очень сбило, но тем не менее я обряд закончила.Подскажите, как понимать подобное и какие при этом мои действия? Может ли это повлиять на качество результата? И что же могло так не понравится похороненной супруге, если мои ощущения были вдруг  правдивые....
Как понимать подобное, я выше написала, а по поводу того, сколько раз Вы прочитали, скажу так - не надо циклится, наверняка прочитали нужное количество, просто от волнения стали сомневаться, это бывает. На результат это  не повлияет отрицательно, тем более, что Вам дали добро ""Ну ладно, если уж начала это делать то заканчивай". Сейчас самое главное - отпустить ситуацию с выполнением самого обряда. Сделали - забыли. Не ищите огрехи, не старайтесь вдумываться "ляжет-не ляжет". Дело сделано, результат должен быть нужный. Вера - это наше ВСЁ!)
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #49 : Ноябрь 04, 2014, 22:30:17 »

patronessa, благодарю:)
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #50 : Декабрь 16, 2014, 14:40:41 »

Уважаемые Практики! Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить.  Вот провела этот обряд, и лента все-таки  свои 40 дней не довисела. Несмотря на зиму и такой снег по колено на кладбище, ленту кто-то не поленился и срезал. Как Вы считаете,  стоит ли повторять его еще раз  или оставить все  как есть?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #51 : Декабрь 16, 2014, 22:01:39 »

Не довисела лента - потому что не должна была висеть. Вам ведь patronessa на прошлой странице посоветовала привязывать ленту у основания крестов и присыпать. Проводить  заново не нужно сейчас. Выждите лунный цикл.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #52 : Декабрь 17, 2014, 09:59:39 »

Благодарю, уважаемый Blasphemer!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #53 : Февраль 07, 2015, 17:59:27 »

Уважаемые Практики! Подскажите как поступить..... У меня небольшое недоразумение произошло.....4 месяца назад черную связку провела.... Я думала, что черную ленту сняли до 40 дней, а оказывается она была под снегом!  Я разрыла снег на могилах, и увидела что и лента, и узел закапанный красным воском все в целости и сохранности! Ощущения около могилы были доброжелательные, я почувствовала что расположены супруги ко мне и приворот лег.. я почувствовала что меня услышали... Я положила им на могилы по конфете, извинилась что снег у них разрыла, и ушла..... Может такое быть что у объекта есть какие-то чувства, а он этого не показывает или сам пока не понимает и поэтому не хочет общаться?  Я думала если и дальше не будет сдвигов, то переделать на другой могиле, через 2-3 месяца...  Очень важно Ваше мнение по поводу данной ситуации....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #54 : Февраль 11, 2015, 23:53:20 »

Уважаемые Практики! Подскажите как поступить..... У меня небольшое недоразумение произошло.....4 месяца назад черную связку провела.... Я думала, что черную ленту сняли до 40 дней, а оказывается она была под снегом!
А можно узнать, зачем Вы рылись на той могиле? Ну понятно, что 40 дней прошло с момента проведения обряда, но всё же, что Вас туда понесло? Хотели убедиться, лежит ли там лента, лег ли обряд? Между тем за 4 месяца должны быть уже признаки проявился обряд или нет и без найденных "улик", так сказать.
Я неоднократно писала Вам в темах, что не стоит возвращаться к могилам, на которых вы проводили обряд, зачем? Хорошо хоть догадались откуп оставить и "извиниться".
По поводу "Может такое быть что у объекта есть какие-то чувства, а он этого не показывает или сам пока не понимает и поэтому не хочет общаться?" -  отвечу так. МОЖЕТ. Начнем с того, что в период общения с ним Вы проявляли себя, как я поняла, очень навязчиво, демонстрировали объекту слишком активно свою привязанность. Любви со стороны объекта к Вам явно не было даже на начальном этапе ваших отношений. Посему, нахлынувшую вдруг тягу к Вам, он может воспринимать как блажь и временное явление, может даже раздражаться по этому поводу и дерзить Вам.

Я думала если и дальше не будет сдвигов, то переделать на другой могиле, через 2-3 месяца...  Очень важно Ваше мнение по поводу данной ситуации...
Не "переделать", а в Вашем случае, "ПОДделать", то есть провести ещё раз. Допустимо.
Но сдвиги, как я понимаю, все же есть, Вы писали, что раньше он вообще Вас слышать не хотел, а позднее, уже после проведенных воздействий, все же какой то контакт у Вас с ним намечался. Но, сдается мне, что Вы опять не сдержались и дров наломали, дали слабину. К советам моим не прислушались и наверняка дали  опять понять объекту, что жаждете ему поклоняться. В последний раз повторяю Вам, что никакие привороты не заставят мужчину полюбить пластилин, понимаете? Тяга может появиться, даже очень сильная, но навязчивая женщина, хуже горькой редьки, поймите это уже наконец. Только не сетуйте,  что привороты не сработали, такого не может быть! Скорее, Вы либо при выполнении обрядов ошибок делаете много, либо виной всему Ваше неправильное поведение и нетерпеливость. По наблюдениям Вы очень работоспособны, готовы хоть каждый день колдовать, но в сотый раз советую Вам правильно выстраивать   схему работы -  не спешить, не валить все в один котелок - обряд на обряд скопом, тактику поведения с объектом поменяйте наконец и помните фразу, которой успокаивают Анфису, из известного старого фильма "Девчата" - "Гордость надо иметь, гордость" и в любых обстоятельствах сжимая зубы, сдерживаться от неверных поступков, показывающих Вашу слабость перед мужчиной. Вас должна греть мысль, что он все равно будет Ваш, ибо на алтарь желаний Вы положили свои усилия и поклонение Силе!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #55 : Февраль 12, 2015, 01:23:20 »

 Уважаемая Patronessa! Благодарю Вас, за такое подробное разъяснение моей проблемы и помощь, все предельно понятно, буду держать себя в руках...и правильно выстраивать поведение.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #56 : Июнь 02, 2015, 20:17:31 »

Проводила "Черную связку" 2 раза, с промежутком полгода. Результат наступил, и хороший, жили какое-то время вместе и планы на будущее, но, ровно через 2 месяца, человек резко передумал со мной общаться, не объясняя причины. Ув. практики, посоветуйте, можно ли провести "Черную связку" в 3 раз, или уже не стоит? Может ли данный данный обряд так долго ложиться и раскручиваться, и такие перепады настроения у человека могут ли быть?  Судя по тому насколько сильный обряд, он должен всю жизнь держаться....
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #57 : Июнь 03, 2015, 11:45:46 »

Вы же сами пишете, что результат оказался хорошим, что с человеком вместе жили. Не знаю, куда обряду еще раскручиваться. Разве что в обратную сторону. Времени же достаточно прошло.  Стоит ли проводить по новой - решайте сами, Вы все равно к советам не особо прислушиваетесь.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #58 : Июнь 03, 2015, 14:13:00 »

Благодарю, ув. Blasphemer
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #59 : Июнь 16, 2015, 10:02:22 »

Ув. практики, подскажите, можно ли проводить поддел "Черной связки" на той же самой могиле где проводилось в предыдущий раз?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: