Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:55:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрная связка".  (Прочитано 99073 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #30 : Май 29, 2013, 02:11:05 »

может ли этот приворот начать работать уже в день проведения?
Что имеется в виду? "Работать" обряд начинает сразу - по завершении  и ложится 40 дней, как все кладбищенские.
А если Вы имеете в виду проявления, то всяко бывает. Это зависит от многих факторов.
Но у меня лично такого не случалось. Имею в виду этот обряд.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #31 : Май 29, 2013, 21:34:31 »

может ли этот приворот начать работать уже в день проведения?
Что имеется в виду? "Работать" обряд начинает сразу - по завершении  и ложится 40 дней, как все кладбищенские.
А если Вы имеете в виду проявления, то всяко бывает. Это зависит от многих факторов.
Но у меня лично такого не случалось. Имею в виду этот обряд.

Да ,именно,подействовал как вызов в первый же день.,сейчас снова глухо.Хотя может быть это было совпадение.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Май 29, 2013, 21:42:31 »

Ну,  "зацепить" его (объект) безусловно могло и в первый день. Но Вам же не вызов нужен, не так ли? А полноценная и постоянная тяга к Вам. А сколько времени прошло с момента проведения обряда?
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #33 : Май 29, 2013, 22:02:37 »

Ну,  "зацепить" его (объект) безусловно могло и в первый день. Но Вам же не вызов нужен, не так ли? А полноценная и постоянная тяга к Вам. А сколько времени прошло с момента проведения обряда?
Очень,очень мало
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Май 29, 2013, 22:19:48 »

Ну, так ждите. Человека потянуло к Вам в первый же день обряда, значит обряд проведён правильно, покойники откликнулись....
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #35 : Май 29, 2013, 22:37:01 »

Ну, так ждите. Человека потянуло к Вам в первый же день обряда, значит обряд проведён правильно, покойники откликнулись....
Благодарю.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #36 : Июль 08, 2013, 09:20:24 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, на одну луну можно сделать этот приворот дважды? На разных людей?
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #37 : Сентябрь 02, 2013, 10:59:43 »

Цитировать
В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле

В связи с этим вопрос возник, т.е. можно не дожидаться полуночи? Придти, например, на кладбище не ночью, а вечером? Или не имеет значения, когда я из церкви вышла - все равно полночи дожидаться?
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #38 : Сентябрь 02, 2013, 11:49:47 »

А где, в ритуале указано, что его необходимо проводить именно в полночь? Вечер, вполне подойдет. Мое мнение-главное из церкви поехать сразу по возможности  на кладбище, не гуляя по магазинам. )))
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #39 : Сентябрь 11, 2013, 13:39:21 »

Очень сильный объект попался Грустный Сначала ослабление делала, не сложные привороты - результат нулевой, парень сопротивляется, волю подавить не могу! Сейчас сняла с него все что могла, провела чистку. Хочу посоветоваться - если сделать на объект сейчас бесовской приворот на перекрестке, а в полнолунее - ЧС? Не слишком будет? Человека мне совершенно не жалко, уж очень его подчинить хочу... Может посоветуете что-нибудь?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #40 : Сентябрь 11, 2013, 14:06:53 »

Слишком не будет. Если все дело в стойком объекте, то и гнуть его надо по всем направлениям. Здесь бесовские и кладбищенские привороты вполне уместны и совместимы.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #41 : Октябрь 26, 2014, 11:59:00 »

Добрый день! Уважаемые практики подскажите. Если допустим, я присмотрела  заранее несколько  могил супругов.  Но есть моменты которые меня немного смущают. Например мне попались несколько могил, но они стоят прямо у дороги кладбищенской, т.е.  проходящие люди или охрана кладбища увидят ленту и я на 100% уверена что могут снять. Они прям вдоль дорожек эти могилы.  А семейные могилы которые вглубине находятся, они не подойдут, там захоронены по 4-5 человек, родовые захоронения. Но на другом кладбище я нашла 2 могилы рядышком и 2 креста, там мужчина и женщина с одной фамилией, скорее всего супруги, т.к. отчества разные. но жена пережила своего мужа на 14 лет. он умер в 1939 году, а она в 1953. И они старые могилы достаточно, редко посещаемые, т.е. больше вероятности что не сорвут ленточку.  И когда я около них стояла, у меня сильно закружилась и я расценила это что могут помочь что от этих могил сила, активность какая-то.  Но, немного  смущает что между ними такая разница в смерти 14 лет. Подскажите, как вы считаете, не может ли это на мою жизнь повлиять что я переживу любимого настолько долго? или же это не имеет значения, главное что муж и жена? Буду благодарна за совет!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Октябрь 26, 2014, 19:38:32 »

Но есть моменты которые меня немного смущают. Например мне попались несколько могил, но они стоят прямо у дороги кладбищенской, т.е.  проходящие люди или охрана кладбища увидят ленту и я на 100% уверена что могут снять. Они прям вдоль дорожек эти могилы.
Ну, проходящие мимо люди вряд ли снимут, зачем им это? Охрана так же не станет соваться. Здесь очень важно, чтобы во время выполнения самого обряда, Вам никто не помешал. В этой теме уже говорилось о том, что ленту нужно привязывать у основания крестов и можно присыпать её сверху листьями,  землёй или снегом. В этом случае она не будет бросаться в глаза. Я обычно обращаю внимание на ухоженность могил. Если уж очень ухожены, то есть риск, что родственники часто наведываются, посему такие могилы обхожу стороной. Правда, поздней осенью и  зимой обычно редко ходят. Рассчитываю так, чтобы все 40 дней не выпадали на поминальные дни, а 40-й день не приходился на день рождения или смерти покойников, пасхальные праздники и т.п., ибо в такие дни посещение наиболее вероятно.

И когда я около них стояла, у меня сильно закружилась и я расценила это что могут помочь что от этих могил сила, активность какая-то.
Это не всегда является хорошим знаком. Иногда это говорит о том, что Вам как раз таки не хотят помогать, не одобряют Ваше вмешательство. руководствуйтесь своей интуицией в этом случае.

Но, немного  смущает что между ними такая разница в смерти 14 лет. Подскажите, как вы считаете, не может ли это на мою жизнь повлиять что я переживу любимого настолько долго? или же это не имеет значения, главное что муж и жена?
На Вашу совместную жизнь с любимым данное обстоятельство никак не повлияет, ибо разница в дате смерти покойных супругов совершенно не предполагает, что Вы переживете своего любимого. Установка в обряде на любовь покойников при жизни и их воссоединение по смерти. Другой вопрос, что я например, не очень люблю такие могилы. Помните присказку - "жили долго и умерли в один день"? Обычно, если между супругами существует сильная связь, то вдова не долго переживает своего мужа (и наоборот). Таких примеров тьма. Но бывают конечно и исключения, когда супруг умер, а вдова живет потом много лет воспоминаниями о муже.
Кстати,  на прошлой версии форума я писала, что когда читаю заговор на узел ленты, под него кладу фото привораживаемого, так, что воск со свечи стекает на узел и фото. А иногда фото, свернутое в трубочку вкладываю в узел. Обычно так поступаю, когда могилы старые и уж точно знаю, что ленту не тронут и фото не обнаружат. Причём, ленту обвязываю вокруг крестов двойным рядом, а узел фиксирую посередине ленты - получается как бы  восьмерка - символ бесконечности, что так же символично.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #43 : Октябрь 26, 2014, 22:34:31 »

patronessa, благодарю за помочь!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #44 : Ноябрь 01, 2014, 21:58:19 »

Уважаемые практики! Я так поняла за эти 3 дня нужно обойти 9 разных церквей чтобы ни одна не повторялась? Или же можно обходить 3 одни и те же церкви и течении 3 дней?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: