Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:31:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрная связка".  (Прочитано 99072 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Декабрь 05, 2011, 21:01:03 »

"..в течении трех дней нужно поставить 3 свечки в трех разных церквях к кресту со словами.." -  как верно - поставить по одной свече в каждом храме  в день , или же по три свечи в каждом храме (итого 9 свечей в день).?
Всего три свечки. В день - по одной в одном храме.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Декабрь 06, 2011, 17:16:08 »

Очень , ПриОчень Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #17 : Июль 10, 2012, 19:53:59 »

Поделюсь своим опытом данного приворота. У меня он оказался несколько бинарным, если можно так выразиться, хотя технически провела без косяков. Упор был на чувства мужчины (на него и проводилось, в принципе результат достигнут), женщина на стену не полезла, конечно же, но говорит дословно " мы как будто связаны, не смогу от него уйти в случае чего". Могилы были хорошие, старички больше 50 лет вместе прожили.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #18 : Март 02, 2013, 23:36:26 »

Уважаемые практики,подскажите,если небыло кому давать милостыню,то может ли это существенно отразиться на срабатывании обряда?В остальном все прошло гладко,только очень энергозатратно.
Суважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Март 02, 2013, 23:49:08 »

Обряд должен проводится чётко по схеме. Что значит "если не было кому давать милостыню".
При входе в храм, Вы должны были увидеть - сидят нищие или нет. В конце концов, нашли бы бомжа какого то на улице и дали ему денежку с причиткой, пусть и не при церкви. Хоть так.
По сути, Вы провели обряд наполовину. Но сейчас не стоит зацикливаться, надо ждать, что из всего этого получиться. Кто знает, может и ляжет приворот.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #20 : Март 02, 2013, 23:54:38 »

Благодарю,Уважаемая Патронесса.
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #21 : Март 06, 2013, 19:48:07 »

Уважаемые практики разрешите вопрос? сдесь в теме прозвучало что первую часть обряда используют как самостоятельную присушку,  а можно ли комбинировать ее с НБД? т.е днем поставить свечу к кресту а ночью начинать Делать НБД? 
благодарю за ответы
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Март 06, 2013, 20:30:16 »

К чему такие эксперименты? Первая часть обряда в данном привороте вполне уместна, ибо идёт упор на скорбь православных:
«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
Вторая часть (на кладбище) логично укладывается в общую схему обряда.
Причём тут НБД вообще? Каким образом первая часть обряда в церкви соотносится с обращением к чертям при НБД?
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #23 : Март 07, 2013, 08:15:58 »

благодарю за ответ уважаемая  Рatronessa вы правы
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #24 : Апрель 06, 2013, 11:21:29 »

уважаемые практики при проведении данного обряда имеет ли значение  луна? и можно ли что б третий день попал на субботу?
благодарю за ответ
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Апрель 06, 2013, 12:16:20 »

Данный обряд, нужно проводить на растущую луну. А в субботе, ничего страшного нет. Она считается поминальным днём, поэтому, вполне пригодна для проведения кладбищенских обрядов.
Записан

Satan my Master
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #26 : Апрель 06, 2013, 13:22:48 »

Старатель благодарю Вас, еще вопрос можно ли что б 9 или 40 день попал накакой нибудь большей христианский праздник ? не собьет ли это работу?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Апрель 07, 2013, 19:49:58 »

А почему созрел Ваш вопрос? Причём тут 9-тый и 40-й день в данном случае? Это же не приворот "Приду в большой город, город на погосте...."
Да, действительно кладбищенские порчи, как правило активируются после 4о-го дня и здесь, самое главное, чтобы ленту в течении 40-ка дней не развязали родственники усопших супругов. Посему лично я стараюсь этот обряд не проводить в пост перед пасхой из за наплыва сородичей на погост.
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #28 : Апрель 07, 2013, 20:01:41 »

Благодарю Вас за ответ уважаемая patronessa вопрос созрел в  силу небольшего опыта работ такого рода, и мне подумалось что если работу делаем темную, то период раскручивания обряда может попасть на христианские праздники и тем самым сбить работу, прошу прощения если мои вопрос звучит наивно.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #29 : Май 25, 2013, 23:06:39 »

Уважаемые практики,возник вопрос,может ли этот приворот начать работать уже в день проведения?
Может у кого был такой результат?
 С уважением
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: