Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 10:18:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрная связка".  (Прочитано 99570 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 13:54:52 »

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала.
Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило.
Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»

На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно.
Души мертвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать,
на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»


После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 28, 2010, 04:48:50 »

tunguska
Скажите, а можно этот колдовство провести если я не колдунья? Я не посвящённая. будет результат? Просто я кладбищ не боюсь, даже наоборот увствую себя на них очень спокойно и комфортно. Прочитала обряд и поняла, что мне вполне по силам его провести. Я ещё в другой теме про Егильет спрашивала, но мне не ответили, что оставлять на могиле на откуп. Читаю форумы давно, и только сейчас решилась на действия.Ответьте пожалуйста.


midnight rose
tunguska
Мое мнение- делайте.

 

patronessa
Этот приворот не предполагает Посвящения в колдуны. Проводите, коль есть надобность.

 
kumaneiro
то есть к кресту со словами?
 
patronessa
Можно. Главное к РАСПЯТИЮ поставить, ибо оно символизирует страдание.

 
ADvokat13
Сильный рабочий приворот. В одном из случаев результат наступил уже в течение недели. Придти заранее на кладбище стоит не только для того, чтобы найти могилы, с которыми вы будете работать, но и оставить откуп Хозяину, если кладбище не прикормленное, потому что без связей работать сложно и могут быть разные помехи, а с прикормленным значительно проще.
Так же после того, как весь ритуал будет закончен, стоит заказать молебен либо сорокоуст для покойных, с которыми, вы работали.

 
Азазель
Уважаемые Мастера этот приворот можно делать для клиента?
можно ли говорить не "...покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите."А ДОПУСТИМ такого-то к такой то привяжите и т.д.Непонимающий?
заранее спасибо).

patronessa
Азазель, конечно можно.


 
vickys
Азазель, конечно можно делать для клиента.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Июль 28, 2010, 06:10:23 »

Я не спорю с Вами. Просто у меня так в тетрадке записано :" Черная связка (Обряд от Patronessa)."
Это не мой обряд. На старом форуме просто ошибочно в самом начале было проставлено моё авторство, я увидела и исправила. Не знаю чей он,  вполне возможно, что   Мстислава.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #3 : Август 07, 2010, 13:08:31 »

Я не спорю с Вами. Просто у меня так в тетрадке записано :" Черная связка (Обряд от Patronessa)."
Это не мой обряд. На старом форуме просто ошибочно в самом начале было проставлено моё авторство, я увидела и исправила. Не знаю чей он,  вполне возможно, что   Мстислава.


Спасибо за уточнение.  Улыбающийся
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #4 : Август 09, 2010, 20:32:58 »

Еще кое что по связке, мои личные наблюдения и ответы на часто задаваемые на мой взгляд вопросы
1. Эффект приворота во многом зависит от того как жили супруги.  Если особой любви не было - все равно ляжет но особых страстей не ждите. Человек просто не сможет уйти. Если жили хорошо то эффект очень яркий.
2. Могилу лучше искать либо заброшенную либо редко посещаемую.  Не страшно если после 40-а дней узел развяжут, но если раньше то обряд сорван. Также старайтесь не проводить этот ритуал накануне церковных праздников
3. Если именно в этом обряде гаснут свечи пока они стоят на могилах - лично я просто поджигаю их заново и провожу ритуал, все работает
4. Ленту можно присыпать землей, но не стоит особо там устраивать раскопки, это может не понравится покойникам.
5. Дары хозяевам нужны. Дополнительный помин покойным - нет. Цветы уже и есть помин
Записан
Арина
Гость
« Ответ #5 : Август 15, 2010, 21:05:44 »

Можно ли проводить этот приворот, если мужчина крещен, а женщина мусульманка? Они супруги.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Август 15, 2010, 21:12:06 »

Арина, а здесь результат не факт, что хороший будет. В Вашем случае лучше будет приворот с использованием бесов провести, бесам все равно, хоть китаец, а для закрепа что-нибудь на крови.
Записан
Арина
Гость
« Ответ #7 : Август 16, 2010, 08:44:38 »

Ведма, я тоже склонялась к бесам. Но мужчина вообще неадекват по характеру и по поведению. Вот и хотела поспокойнее воздействие подобрать. Буду думать. Благодарю за мнение.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #8 : Март 30, 2011, 19:07:24 »

Лично мой опыт: первую часть обряда ( с постановкой свечи к кресту)  использую часто самостоятельно как присушку.Работает быстро  Улыбающийся
Записан
Black Rosa
Гость
« Ответ #9 : Июнь 13, 2011, 16:09:15 »

Как можно прикопать ленту землей, если она связывает два креста или памятника? Или посыпать по всей длине связки?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Июнь 13, 2011, 19:50:04 »

Это имеет смысл зимой. Имею в виду присыпание снегом.Чтобы красная лента не "резала глаз" тем же могильщикам например.
А летом прикапывать землёй и ворошить могилу не стоит. Если придут родственники - то по любому ленту развяжут. Ищите старые могилы - которые редко посещяют - никакого риска в этом случае - что развяжут ленту - практически НЕТ. Как правильно писала Лукреция - просто присыпьте землёй слегка и всё. Я поступаю так же.
Ленту привязывайте у основания крестов.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2011, 20:17:01 »

Уважаемая  Рatronessa, в тексте самого обряда предлогают использовать  "довольно длинная черная лента", Вы в последнем посте предлогаете использовать красную... Скажите пожалуйста, это просто Ваши личные наработки и видение данного ритуала или опечатка в тексте? Извините, может быть и глупый вопрос, но покоя не даёт...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2011, 22:17:17 »

Вы в последнем посте предлогаете использовать красную... Скажите пожалуйста, это просто Ваши личные наработки и видение данного ритуала или опечатка в тексте?
Оговорилась. Использую всегда чёрную. Хотя - было дело - попробовала с  красной лентой пару раз.....
НО - считаю всё же - что нужно поступать так - как предлагает автор обряда.
В принципе всё в схеме обряда достаточно продуманно. Красные свечи на могилах символизируют любовь пары при жизни. А чёрная лента - их посмертную связь.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2011, 18:59:54 »

Благодарю вас...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Декабрь 05, 2011, 18:16:14 »

"..в течении трех дней нужно поставить 3 свечки в трех разных церквях к кресту со словами.." - МногоУважаемая Patronessa , как верно - поставить по одной свече в каждом храме  в день , или же по три свечи в каждом храме (итого 9 свечей в день).?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: