Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 19:40:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отчитка 32 псалом Эреси.  (Прочитано 12824 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« : Июль 19, 2014, 11:06:09 »

Отчитка 32 псалом эреси.

ТО НАДОБНО КОЛЬ ИМЕЕШЬ ЖАЛОСТЬ К КОМУ ДА ОТ НАКИДА ПОГАНОГО ОТДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕШЬ.ПОРТРЕТИНУ ЕГОНУЮ НА СТОЛ ПОЛОЖИТИ.ДА ТАКО ЧТОБ ЛИКОМ УСТОЙ ЯКО ТО НА НОЖИНАХ СТОИТ.

ТО КОЛЬ ТАКОВ СОТВОР ДЕЛАН ДА УПАДОМ НЕПАДАИТЬ.ТО НАДОБНО ПО ЛЕВУ ДА ПО ПРАВУ СТОРОНУШКУ ЧЕРНУ СВЕЧУ ВОСПЫЛАТЬ ОГНЕМ.

ДА КОЛЬ ТО ОГНЕМ ЯРЕНЫ СИЕ СВЕЧИ ТО НАДОБНО НА ЛИК ПОГАНЕННОГО СМОТРЕТЬ ДА ЧИТАТЬ СИЕ.

,,,азь есмь слово погибельное.азь есмь скрежетом исполненое
В огне погибельном то рожденное
Да на воспев пеклов сотворенное
Иже пеклова сила славитсья
Иже ныне сила сия молитсья
Да церковный ход поганится
Да христос крестом губитсья
Иже бес черный в мир ход делает
Да ныне слова мои слушает
Да ныне требу мою исполняет
Да треба сия не на худо
Да треба сия на людо
То за *имя* прошу
То за *имя* говорю
Иже прахом сотворенный
Иже порчей ныне худеный
То семи путями блужденый
Да ныне псалмом говорен
Да ныне бесом блажен
Водой пекловой поен
Да плодом жития сытен
То в хате черной отмолен
Иже семи голосами
Иже черными псалмами
Да пекловыми огнями
Кружиной закружен
Да  ныне отгожен
Ныне свожен
Да отчитан
Да эересю свобожден
Да от сурочи свобожден
Аминь...
 

То коль сказано 13 разков.
То надобно потушить праву свечу и сказати сей говор.
 
,,иже отречен *иям* от господнего содела
Иже отречен от христового креста
Иже отречен от поповского запева
Иже отречен от церковного звона
Иже отречен от креста животворного
Иже от матери господней отречен
Иже от воскресного дня отречен
Иже от судного дня отречен
Иже пекловым огнем ныне рожден
Иже ныне огнем пекловым твержден
Иже от лиха.иже от худа.иже от морока
Иже от наговора.иже от приговора
Иже от сговора.иже от уговора
Иже от черной порчи
Иже от черной немочи
Иже от могильной хватки
Иже от погостной прихватки
Иже от мертвеца
Иже от кривца
От лютого
От видного
От дневного
От ночного
От верхнего
От нижнего
От среднего
То отделано
То делано
Псалмом зачитано
Запето
Замком запечатано
Ключом верчено
Пеклом ключено
Аминь.

То сказать семь раз.
Да опосля вторую свечу погасити и сказать тоже самое еще семь разков.

То полный отчит по 32 псалму книги эресей.


Уважаемые практики, данный обряд мною делан неоднократно. На мой взгляд, работает как мощная чистка. Очень эффективен, по опыту, для избавления от от остатков хрюсовского влияния. В одном из случаев именно после его проведения у меня заработали наделанные в течение года привороты и вызовы на одного объекта. До этого самый большой результат от всех трудов был - лицезрение объекта издалека в течение полуминуты...
Кроме этого, в срок от 2 недель и больше  идут благостные изменения по всем направлениям. Примерно так же было в свое время после раскрещевания...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1 : Июль 19, 2014, 13:01:33 »

      Подтверждаю слова  Amanda  насчёт благостных изменений по всем направлениям.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #2 : Июль 20, 2014, 00:34:40 »

Перечитала несколько раз... Простите, ведь это несусветица и профанация! Кто-нибудь пытался осмыслить заговор? Не оставляет впечатление, что автоматически выучили. Чистка-отречение (что-что?) с помощью двух свечей и фотографии  человека, которого "жаль"? Все равно, что крестить по фото. Объясните, как это возможно - отрекать от христианства заочно? (Анафема не в счет  Веселый )А зачем проводить все это для себя отреченному практику непонятно совсем, к тому же если учесть, что есть отличные чистки, обряды на силу, а Отречение представляет собой в сто раз более серьезный и обстоятельный обряд? Не возьму в толк.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #3 : Июль 20, 2014, 07:53:42 »

Никто никого ЗАОЧНО не отрекал, и я, и Amanda   проводили обряд для себя . Обряд, где присутствует прославление Тьмы, хула и отречение от христианства(пусть и без рубки иконы) несусветицей быть не может. С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #4 : Июль 20, 2014, 08:43:21 »

Никто никого ЗАОЧНО не отрекал, и я, и Amanda   проводили обряд для себя . Обряд, где присутствует прославление Тьмы, хула и отречение от христианства(пусть и без рубки иконы) несусветицей быть не может. С уважением.
Это и удивительно вдвойне. О проведении для себя в описании и слова нет, а то что есть заставляет задуматься и сделать выводы. Проводить для себя или нет уже не имеет значения. Очередное сочинение артиста-куплетиста. "Худо-людо" да "хватки-прихватки". ))) Неужели Вы думаете, что если в тексте упомянуты бес и пекло он уже автоматически превращается в пригодный обряд? И что это за новая освобождающая сила - ересь?
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #5 : Июль 20, 2014, 09:23:11 »

Благодарю Вас, ув.Legarta,  за отзыв, пусть и отрицательный. Я сильно извиняюсь, но Вы почему-то не учитываете одну вещь-мы с Амандой обряд проводили, а Вы-нет, как можете судить о рабочести? Уверяю Вас-дурить Практиков и Администрацию у меня нет никакого желания. Если на Ваш взгляд обряд абсурден- так в колдовстве многое(если не всё) выходит за рамки здравого смысла и логики. И насчёт "куплетиста" ))) -так все ж заговоры стихами и  писаны, в прозе  мало попадаются. С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #6 : Июль 20, 2014, 10:51:08 »

Legarta
Вы вправе иметь и высказывать любое мнение. Дискутировать с Вами на эту тему я не буду.
К тому что я написала, лично мне добавить нечего. Остаюсь при своем. Администрация, если сочтет нужным, удалит тему.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Июль 20, 2014, 13:57:22 »

Подтверждаю слова  Amanda  насчёт благостных изменений по всем направлениям.
За счёт чего "благостные изменения"? Если подумать, то в этом "обряде" НЕТ ничего такого за счёт чего ЭТО может происходить. Фото, тушение поочередно свечей не понятно с какой целью в данном случае. Текст, так называемого 32 псалма ересиархового, вообще местами взывает недоумение.
Мне многие обряды Мансура нравятся,  и я удачно применяю их на практике, но этот....

Вы почему-то не учитываете одну вещь-мы с Амандой обряд проводили, а Вы-нет, как можете судить о рабочести?

Для того, чтобы судить о "рабочести" обряда, для начала желательно вникнуть в суть, чтобы не проводить заведемо несостоятельный обряд, не правда ли? В Вашем случае, скорее всего, сработал эффект плацебо. Уверовали в собственные силы, "похулили" неким "32 псалмом", так сказать, боженьку и....уверовали в то, что услышаны и поощрены Темной Силушкой. Именно так и никак иначе. Этот "обряд" навредить отреченному практику не может, равно как и снять с него"остатки хрюсовского влияния".

так в колдовстве многое(если не всё) выходит за рамки здравого смысла и логики
Даже так? Однааако)))) Зачем мы тогда разбираем обряды? Давайте тогда все предлагаемое в инете проводить и методом дедукции исключать нерабочее. Так что ли? А про здравый смысл....вот именно отсутствие оного у многих практикующих, способствует работе печатного станка инетовских "ересиархов")) О новичках в нашем деле не упоминаю, ибо по началу не всегда удаётся отделить зерна от плевел, всё с опытом приходит.

и я, и Amanda   проводили обряд для себя .
Зачем? Вам стало жаль себя? Ибо по схеме так и предлагается:
"КОЛЬ ИМЕЕШЬ ЖАЛОСТЬ К КОМУ ДА ОТ НАКИДА ПОГАНОГО ОТДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕШЬ"
Если имеется в виду "остаточное явление христианщины", то глупо рассчитывать, что подобный "обряд" способен повлиять на то, что божок отвернется от Вас окончательно, благодаря этому обряду. На этот счёт Legarta уже высказалась, мне добавить нечего.
Если же  речь идёт о снятии негатива, а именно это и подразумевает текст и схема обряда:
"Иже от лиха.иже от худа.иже от морока
Иже от наговора.иже от приговора
Иже от сговора.иже от уговора
Иже от черной порчи
Иже от черной немочи
Иже от могильной хватки
Иже от погостной прихватки
Иже от мертвеца
Иже от кривца.............."
ТО, опять таки, за счёт чего снимется все вышеперечисленное? За счёт слов хуления и тушения свечек?  Ну, не знаю, не знаю. Если таким образом у колдуна отреченного что то там снялось, то мои поздравления))
И уж тем более не понятно, за счет чего в этом случае начнут работать привороты и другие обряды, ранее проведенные, да ещё одним махом. Вот здесь уже точно есть смысл говорить об отсутствии "логики и здравого смысла".
Я хотела разобрать обряд по косточкам. Но, если честно, отпало желание. Слишком уж очевиден идиотизм автора, накропавшего эту бредятину.
Ой, ой, ой, представляю сколько возмущения посыпется в мою сторону. Ведь почти не сомневаюсь, что у всех работает! Ну ШОже, пусть работает и дальше. Я ж не против  Подмигивающий

так все ж заговоры стихами и  писаны, в прозе  мало попадаются.
Называя автора сего бреда "артистом-куплетистом" Legarta имела в виду уровень его компетентности в нашем деле, а не оценивала его способности в написании стихов, если Вы не поняли. Это же очевидно. Важны СМЫСЛ и СУТЬ, если этого НЕТ, то совершенно не важно в каком виде предложен текст - в поэтическом или прозе)))). Про артиста-куплетиста понравилось - в десятку! Браво,Legarta!

дурить Практиков и Администрацию у меня нет никакого желания.
Ну, это вряд ли возможно) С мышлением у нас пока всё на уровне) Да и определёнными знаниями вроде как владеем, есть с чем сравнивать.

Legarta
Вы вправе иметь и высказывать любое мнение. Дискутировать с Вами на эту тему я не буду.К тому что я написала, лично мне добавить нечего. Остаюсь при своем. Администрация, если сочтет нужным, удалит тему.
Ну, значит и со мной не станете дискутировать, ибо я полностью поддерживаю мнение Legarta Cобственно, целью форума во многом и являются - обсуждение и дискуссия. Каждый сделает вывод, проводить обряд или нет. Ваше право остаться при своем мнение - наше соответственно так же. А тему удалять пока не будем. Зачем? Может быть здравому меньшинству (уверена) пригодятся наши аргументы в пользу НЕ целесообразности проведения этого ересиархового бреда. Повторюсь. Вреда - никакого от сего обряда не будет, равно как и реальной пользы)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: