Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:05:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "О хитрости и наглости"  (Прочитано 7875 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Апрель 17, 2014, 16:39:22 »

                                                                         О ХИТРОСТИ И НАГЛОСТИ.
Озаглавила тему так, потому, что иного названия придумать не смогла, решила "называть вещи своими именами", так сказать, что уж церемониться.

Под-тема нумер раз)
Некоторые пользователи нашего форума пытаются использовать его не в целях обогащения знаниями и обмена опытом, а исключительно в своих корыстных целях. Например, в теме диагностики часто вижу фото для просмотра от практиков, которые рекламируют себя в сети, не иначе как:
"Потомственная черная колдунья (колдун), - черные привороты, гадание, диагностика будущего" и т.п.
При этом "черные колдуньи и колдуны" пачками в разное время выкладывают фото своих клиентов для бесплатного просмотра по разным вопросам на нашем форуме. Понимаю, что бывают сложные случаи, нужен дополнительный совет коллег, но всё имеет свои пределы, господа! У нас не богодельня,  и лапша – это не любимое наше блюдо)))  

Тема "Диагностика по фото" создавалась для обычных пользователей и для практиков-новичков,  а не для колдунов, активно рекламирующих в сети свои колдовские возможности и оказывающих платные услуги.
Удобно устроились, однако, подобные  "колдуны". Берут платные  заказы на просмотр и прямиком к нам - "Посмотрите того-то и то-то".   В замешательстве
Забавно, правда? Ответ таким практикам только один -  Показывает язык
Соответственно, подобные запросы с фото будут автоматически удаляться, ХватитЬ.

Есть и новички, которые, пренебрегая элементарной  этикой и игнорируя даже намек на совесть, начинают выкладывать в соответствующей теме фото всех своих родственников до 7 колена, а так же друзей, любовников и знакомых.

Обращаюсь  к  тем и  к другим!  Ваша жадность, наглость и хитрость (хотела другое слово употребить с буквой" Ж")) - будет пресекаться баном. Не надо считать себя умнее других.

Под-тема нУмер Zwei
Есть ещё одна категория. О НИХ  хочу сказать отдельно.
Являются вполне адекватными пользователями форума. Задают вполне вменяемые вопросы, демонстрируют уважение к опытным практикам, но при этом ......копируют полностью мои посты (к примеру) и вставляют их в свои рекламные объявления. Неблагодарность? - ДА. Хамство? – НЕСОМНЕННО! Отсутствие способности к самостоятельному написанию текста? - видимо ДА.
Ну, хотя бы авторство сохраняли  и давали ссылку на наш форум.  В конце концов, можно ведь и текст слегка изменить, так нет, копируют вчистую)))
Подобное не может не возмущать. Даём советы в темах, подсказываем, как быть в той или иной ситуации, просматриваем фото - и вот такой ответ в знак "благодарности".
Я обращаюсь  к подобным товариСЧам, которые мне совсем не товарищи) в контексте вышеописанного.[/u] (сейчас не называю имён, свой пост отредактировала, ибо человек сделал выводы и исправил недоразумение, насколько смог)
Вы можете относиться ко мне, как угодно. Но пребывать на моём форуме, получать советы в темах и одновременно копировать мои посты и выставлять их на страницах  в "Контакте" или где то ещё в сети без указания авторства, как это делаете  Вы - пример  «Свод правил для обратившихся за помощью к колдуну" слово в слово, выдавая всё это за собственное  - это как понимать прикажете?  Плачущий   Впрочем, это не вопрос. Это яркий пример черной неблагодарности и всего того, что перечислено в названии этой темы.

Есть ещё и такие пользователи, которые задают вопрос в темах, а потом быстренько бегут на другие форумы и начинают там умничать, копируя при этом посты опытных практиков нашего форума, в том числе и мои. Ну, что сказать. Авторитет зарабатывать таким вот образом могут только люди, не уважающие себя, прежде всего. Бес им судья, как говорится. Такие,  редко вызывают возмущение, скорее - жалость, не более.

Хочу, чтобы меня правильно поняли.  Я лишена иллюзий и прекрасно понимаю, что всех лжецов, мошенников и плагиаторов  не переловишь и руки им не обрубишь, в сети таких навалом.  
Требовать от этих недочеловеков честности и порядочности, что воду в решето лить, но особо "умным",  тем, кто  умудряется из колодца напиться и в него же плюнуть , хочу настоятельно посоветовать покинуть наш форум по своей воле, ибо шанса хитрить и наживаться на нас так откровенно и нагло  никому не позволим. Подмигивающий

Если кто-то сталкивался с подобным  на своих ресурсах, будет интересно выслушать. Тема животрепещущая и касается не только форума, но и конкретных случаев черной неблагодарности клиентов, пользователей и т.п. В общем,  всё, что касается хитрости и наглости - пишем сюда)))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Апрель 17, 2014, 22:11:03 »

Полностью согласна со всеми словами Нашей МногоУважаемой Patronessa! Наглость некоторых товарисчей (которые нам вовсе НЕ товарищи ..(((..порой не имеет ни каких границ!
..поскольку у нас открылась такая тема ..хочу рассказать об одном случае - черной неблагодарности одной заказчицы . Обратилась ко мне одна знакомая которая просила приворожить ее любовника  (ранее интрес его к ней был не стабильным и вялотекущие отношения не переростали в нечто постоянное и страстное) . Обещала в случае хорошего результата  отблагодарить меня  по высшему разряду)))...На радость и удивление объект заказа попался прекрасным для воздействия ! Всего то и было проведено - Нбд, приворот на мес.кровь  ...через месяц - полтора , мужчина стал постоянно встречаться с заказчицей (встречи стали частыми ), более того он стал открыто с ней встречаться - водить по ресторанами , перезнакомил ее со всеми своими друзьями ..Дальше - больше , через некоторое время  мужчина вообще ушел из семьи (где есть 8летняя дочь). Сейчас объект официально зарегистрировал отношения с женщиной - заказчицей (она ждет ребенка) . ...На бывшую жену объекта вообще не было оказанно никаких магических воздействих ...потому как повторюсь - объект попался прекрасный для колдовских воздействий ! ( к тому же видимо с женой и так отношения были не ахти ..а как говориться " где тонко там и рвется"..)  Вообщем заказчица просила сделать чтоб мужчина стал ее постоянным любовником , а получилось что он стал вообще ее мужем,.чему она безмерно рада  и с ее слов - просто до сих пор не верит свалившемуся на нее счастью ( в 40 то лет впервые выдти замуж)...НО стоило только мне напомнить ей о том , что она меня так еще и не отблагодарила ( за привороты ) как тут же последовал ответ который поистинне обескуражил :" Привороты тут твои вообще не причем , он меня и так любил без приворотов ..просто не решился уйдти от жены из за дочки "..Вообщем дала ясно понять ,что оплаты не будет ...Ну дай то ей бес никогда не разродиться и "долгой , счастливой "семейной жизни ...Но неблагодарность некоторых людей просто вводит в состояние шока порой (((... Ни совести , ни страха у таких нет ...ни ума помоему ( раз сама не может понять - коли я приворожила ..так ведь могу и напортить колдовством во вред ей ) -толи она жадная до безумия , то ли просто глуппа безмерно ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #2 : Январь 25, 2024, 14:04:49 »

коли я приворожила ..так ведь могу и напортить колдовством во вред ей ) -толи она жадная до безумия , то ли просто глуппа безмерно ..


Добрый день. Как раз об этом и подумал, начав читать Вашу историю, но в конце Вы сами дали ответ.  
Так вот у меня на эту тему есть некие рассуждения. Сейчас на прсторах интернета полно шарлотанов, выдающих себя за магов. Они сидят годами на форумах, о них есть много отзывов и т.д. В общем доверие у человека к этому специалисту создаётся полнейшее. А в итоге обратившись за помощью,  человек расстаётся с деньгами, не получив никакого результата и понимает, что попал на очередного мошенника. Так вот некоторые люди обращаются за помощью к магу с условием оплаты работы после результата. Объясняя это своего рода подстраховкой от мошенника. И практически мало кто из магов соглашается на такие условия. У всех оплата вперёд. И вот как быть человеку? Отдать деньги "на угад"? "Повезёт не повезёт?" Вот я тоже так думал, как в предыдущем сообщении, если ты действительно стоящий специалист. оказал услугу и тебя обманули, то ты можешь тому заказчику ОЧЕНЬ нехорошо сделать и будет ему наука. То есть у мага есть способ наказать обманувшего заказчика, а у заказчика нет способа наказать такого подлеца. Почему тогда практически все специалисты отказываются работать с оплатой после результата? Не пойму.
 Или вот ещё такой пример. Просто самому пришлось столкнуться. Человеку нужно сделать диагностику по фото. Опять же, мастеров с такими услугами "пруд пруди". Как мне найти такого, кто сделает диагностику и не обманет? Опишет без обмана всё как есть? Цена за диагностику вроде бы не ахти какая высокая, но человек обращается бывает к нескольким "специалистам", потому что у всех заключения разные. В итоге это выходит в приличную сумму.  Попросить мага перед обращением за диагностикой подтвердить свои способности? А каким образом? Попросить сказать по фото что-либо такое, что известно только этому человеку? Так на такое тоже никто не согласится. Один начнёт чем-то объяснять свой отказ, другой  просто откажет без объяснения. Считают, что это обижает специалиста, умаляет его способности. Интересно послушать мнение практиков.
С уважением.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #3 : Январь 25, 2024, 19:08:41 »

Прекрасная логика. Сделай для клиента авансом работу, потрать время, силы, средства, потом тебя кинут, и ты, потратив время, силы и средства во второй раз, чтобы теперь уже наказать клиента, должен, наверно, почувствовать счастье и удовлетворение от того, что в мире стало на одного порченого больше, причем в лице человека, который тебе даром не нужен. В общем, стратегия что надо - то и дело подтирать за кем-то дерьмо, просто потому, что у тебя есть возможность наказывать за обман, а у других обманывать. Пусть идут лесопарком. И те, кто хочет работу авансом, и те, кто круги по гадалкам наматывает с одним и тем же вопросом - я таких тоже отшиваю на подлете - сначала насоздают сами себе противоречий, а потом ходят сравнивают. Нет здесь никакого решения. Всегда были, есть и будут обманщики - как в среде ищущих помощь, так и в среде тех, кто ее предлагает. Поэтому, лично я исхожу из простой логики собственных интересов: проблемы не у меня, а у того, кому что-то от меня нужно, значит,  не мне кому-то что-то доказывать. Не нравится? Дорого? Сомнения? До свидания, у меня свои клиенты есть, и я продолжу с ними работать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Январь 25, 2024, 19:44:42 »

Tana, блестящий ответ! Добавить нечего.
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #5 : Январь 25, 2024, 20:24:10 »

Уважаемые Tana patronessa .Я надеюсь Вы не в мой адрес так резко высказались?    Я же не с претензиями или требованиями, просто мысли вслух.  Никогда не приходилось с этим вопросом сталкиваться, поэтому и не интересовался как это всё происходит. А тут пришлось почитать как люди попадают на шарлатанов и сколько денег впустую отдают, вот и завёл этот разговор. Так что ничего личного, не держите обиду.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Январь 25, 2024, 20:30:23 »

Никакой обиды. Пусть обижаются те, кто пытается обмануть колдуна и ведьму   Подмигивающий

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: