Форум колдовства
Апрель 17, 2024, 01:32:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Остуда через безымянную могилу (Мансур)  (Прочитано 32617 раз)
Amanda
Гость
« : Июль 24, 2010, 19:53:02 »

В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную. Обходят ее три раза против часовой стрелки, когда третий раз обходят то говорят.

,,,Всяко тварь земнА, ведаить глагол своякий, то имярек есмь,
а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью,
яко твоё пособление в угОдину мне, токмо уговОрь, людской глагол,
иже ты безымянный, Силиной наделён. Аминь
,,

Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
На фото крестом ложать две ветки подобранные там же на кладбище. когда кладут первую вертикальную веточку то говорят.

,,,Могильной тропкой, да ходом дивнЯным, безымянник шастаить,
да ручины у него работиной заняты, а работинка то ноша твердая, ноша гибельная,
да в ноше той водица талая, из слез мертвячих каплинушкой собрана, солена,  аки окиан море чернь, да водица та в топинушках болотеющих собрана, не ковшиной, а черепиной людской черпана,
да зло в той водице немеряно, да жабья дурь хладная в той водице разведом твОрена,
да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит,
то что любовью в тебе к (имя) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало,
жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть,
к (имя) на вечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей, остужен,
от любви к (имя), ты (имя) отлучением изведен. Аминь,,,


Затем кладут поперечную веточку и произносят.

,,,ПоперЕчина, да не перИщей, изведёт безымянный хоромину,
да не смерти то лукавушка ,а любовных утЕхин хладушка.
Жабей дорожинкой, снежной тропинушкой, кровь остынушкой,
порукой неведанько то живота,  аки то любвищи полишаить.
То безымянного волинушка, то изведь он любовь яру на хладовую проказь меняит.
Так хладом сердечным (имя) к (имя) житие творить, угасом то творено,
водицей мертвяковой, жабей глазиной, то остуда величавая в грудине (имя) житие сотворяит. Аминь,,,



Затем присыпать етот крест землей, которая взята с могилы с именем остужаемого.
Когда крест и фото присыпаны то говорят.

,,,Яко безымянник своего не ведает глагола реченного,
тако сердце (имя) любви не ведаить к (имя).
Так от начало заповедь хран творит. Так тому быть, а остудному безымяннику,
жабой жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (имя) вход сотворить, любовь сгубить.Аминь,,,


Сверху кидают один пятак со словами.

,,Сё уплата остудная, безымяннику. Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2010, 23:49:09 »

Очень хочется быть полезной нашему Форуму, поэтому, раз уж не имею возможности  выкладывать новые обряды, буду отписывать свой опыт)
Я делала эту остуду. В целом, результатом довольна. Ложится достаточно долго. Несмотря на упор в заговоре на охлаждение именно сердечное, у меня дало больше как-то на голову. Открывается масса недостатков объекта, частично блокируются воспоминания, эмоции на нуле. В целом чувствуешь себя гораздо спокойнее.
Напрочь влечение не убирает, я бы добавляла еще что-то остудное.
Вот такой опыт)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2010, 01:02:20 »

Благодарю Вас, Amanda - за то что Вы делитесь своим опытом.  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2010, 13:25:03 »

Очень хочется быть полезной нашему Форуму, поэтому, раз уж не имею возможности  выкладывать новые обряды, буду отписывать свой опыт)
Я делала эту остуду. В целом, результатом довольна. Ложится достаточно долго. Несмотря на упор в заговоре на охлаждение именно сердечное, у меня дало больше как-то на голову. Открывается масса недостатков объекта, частично блокируются воспоминания, эмоции на нуле. В целом чувствуешь себя гораздо спокойнее.
Напрочь влечение не убирает, я бы добавляла еще что-то остудное.
Вот такой опыт)

Amanda, а Вы кроме пятака безымянному что-то оставляли? Пятак обычный, в обиходе который использовали? Мне вот показалось маловато обычного, оставляла серебряную монету. Хочу на будущее знать, что и обычного пятака достаточно ))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2010, 14:00:51 »

Леся, нет, я обычный пятачок бросила... Хотя, признаться, были мысли еще что-то оставить ему, но я не стала.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2010, 15:09:20 »

Благодарю, Amanda. Попробую как-нибудь и с обычным.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #6 : Февраль 20, 2011, 21:33:13 »

Amanda вы для себя делали?
Цитировать
В целом чувствуешь себя гораздо спокойнее.
не совсем поняла по вашему посту, или у клиента такая реакция?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Февраль 20, 2011, 22:44:49 »

Скорее всего - Amanda - проводила остуду себе.
Я проводила этот обряд несколько раз на разных людей.
Чувства действительно остывают.
Что интересно. Когда оставляла пятак - результат был сильнее.
Когда оставляла щедрое подношение (вино-блины-сало-мёд-свеча) - результат был слабее.
В который раз убеждаюсь - что если сказано у мансура "пятак" - значит пятак)))))
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #8 : Февраль 20, 2011, 23:26:27 »

Уважаемая patronessa, а Вы конструкцию фото и веточки прикапывали в безымяннике, я думаю,стоит прикопать, чтобы ветром не унесло.

что-то я не пойму, если Amanda проводила остуду себе, то чье фото она клала, ведь по тексту
Цитировать
Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Февраль 20, 2011, 23:40:15 »

sweet vengeance
свое фото, ибо пыл любовный (будь он неладен)) должен был во мне угаснуть  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Февраль 20, 2011, 23:43:41 »

Уважаемая patronessa, а Вы конструкцию фото и веточки прикапывали в безымяннике, я думаю,стоит прикопать, чтобы ветром не унесло.
Зачем закапывать в могилу фото? Вы же кладёте на фото ветки крестом - сверху сия конструкция присыпается землёй с именной могилы.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #11 : Февраль 21, 2011, 09:22:25 »

Уважаемая Patronessa, а Вы пятак российский клали или старинный?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Февраль 21, 2011, 15:58:43 »

Леся - В одном случае оставляла простой пятак. В другом - (по желанию клиентки) = старинный динарий (имеющий ценность в настоящее время) - так сказать в целях эксперимента. Результат был в обоих случаях.
У меня интересный момент был с этим динарием - когда проводила обряд в первый раз. Летом было дело. Кладбище старое - трава по пояс. Практически как нигер на плантации срезала траву на могиле. А вокруг - джунгли. Провела обряд. Вышла из-за ограды иду и вдруг как "бес нашептал". Лезу в карман - а там нет ключей - ни от машины - ни от квартиры))) Оглядываться нельзя. Умом понимаю - что  в такой высокой траве найти ключи невозможно - но делать нечего. Начинаю пятиться и смотрю на землю - ключики ищу))) села на корточки и как краб копошусь в травке без всякой надежды найти пропажу.
Мысленно спрашиваю безымянника"Что шуткуешь? Откупом- недоволен?" И в этот момент - глазами "упираюсь" в связку ключей. Чёрт его знает - может динарий не по нраву пришёлся покойному.И мне - таким образом - сделали замечание))))
Результат был однозначно от обряда. Но от экспериментов с валютой других стран на погосте я больше не провожу)))
Думаю - ситуацию спасло то - что помимо динария я откупалась в тот раз целым набором джентельменским - сало-лепёха на меду-сахар-водка-свеча. Но - повторюсь. В случаях - когда оставляла обычный пятак - результат обряда был более ощутимым..
Этот обряд проводила и на остуду отца к ребёнку. Полностью родительская любовь к чаду не снималась - но "ути-пути" и дрожание конечностей от общения с чадом - у мужчины - как рукой снимало.
И ещё. Считаю - что себе эту остуду не стоит проводить. Всё же фото на могиле оставляется.....
Есть куда более простой обряд на остужение сердца - который проводится в субботний день на кладбище
http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=94.0
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #13 : Февраль 21, 2011, 18:41:56 »

Благодарю за ответ. Я пятаки старинные приобрела, дореволюционные (все же ценность они имеют, нашего пятака мне показалось мало). А "джентельменский набор" оставляю на могилке с именем, откуда землю беру для этой остуды.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Февраль 21, 2011, 18:48:55 »

Леся. В этой остуде очень хорошо "работают" древние безымянники. Искала именно такие позабытые-позаброшенные могилы. Поэтому считаю - что использование старинных монет вполне актуально. На именной могиле оставляла только свечу поминальную горящую. Ну- здесь у каждого свои наработки естественно.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: