Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 09:55:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Остуда через безымянную могилу (Мансур)  (Прочитано 32652 раз)
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #15 : Август 01, 2011, 14:02:27 »

Подскажите пожалуйста, в какое время суток проводится этот обряд?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #16 : Август 01, 2011, 15:18:52 »

Я провожу сам обряд на закате или после него (не ранее). Как-то делала и днем - результат был.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #17 : Август 01, 2011, 18:39:46 »

Леся, благодарна Вам за ответ.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #18 : Сентябрь 14, 2011, 16:01:07 »

,,,всяко тварь земна, ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють
Я правильно понимаю, здесь свое имя читается?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #19 : Сентябрь 14, 2011, 18:02:46 »

Нет,в данном случае "имярек" употреблено в собственном значении слова-и читать эту фразу следует прямо  по написанному.В заговоре речь о том,что всякий человек на земле имеет имя-и проводится противопоставление с покойником,лежащем в безымянной могиле,чье имя никому неизвестно.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #20 : Сентябрь 14, 2011, 19:17:54 »

Благодарю за ответ, Морок.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Декабрь 29, 2011, 18:37:33 »

Если есть возможность опоя объекта остуды - можно во время проведения этого обряда ставить на могилу воду (омыть ею крест перед обрядом или собрать снег с могилы прямо в банку). Пока проводите основную часть обряда - начитываете текст на воду в банке. А затем - естественно опаиваете жертву. В предложенном варианте остуда срабатывает быстрее. Некоторых - возможно смутит опой могильной водой. Ничего страшного - не помрёт. Проверено))) А вот охладится к сопернице (сопернику) - точно! В конце концов - заказываются же заупокойные сорокоусты для ослабления объекта приворотов. Да и фото землёй присыпается могильной при обряде. Так что - ничего опасного. Но если всё же есть сомнения - то можно воду использовать обычную (проточную) - просто поставить её при обряде на могилу и наговаривать - как предложено выше и позже споить. Рекомендую опаивать малыми дозами - чтобы ненароком не занемог.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #22 : Декабрь 29, 2011, 19:02:43 »

Очень Благодарю Вас Многоуважаемая Patronessa за прекрасные советы в проведении Обряда (-ов) ! Улыбающийся ..И да - подтверждаю что от мертвой воды с жертвой ничего не случиться (если не на смерть а на приворот или на отворот сделано) как то я писала в теме приворотов что не знала в молодости как делать приворот кладбищенский "Стоит старое кладбище" - взяла землю с могилы именной (жертвы) кинула эту землю в банку с водой прочла над банкой 40 раз заговор и опаивала жертву и ничего - не помер)) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Декабрь 29, 2011, 19:08:44 »

Ой ..простите забыла сказать ,что остуду  " ой вы покойники , ой вы мертвяки по своим могилам вы спите на белый свет не глядите" из Степановой я проводила раньше так же закинув могильной земли в банку с водой и спаивала объекту и вещи брызгала и  тоже не помер))) а остуда легла сильно.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: