Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:51:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот  (Прочитано 5644 раз)
Маша
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


« : Январь 10, 2014, 20:21:26 »

Подскажите, одна бабуся сказала провести следующий обряд: фото мужчины разорвать, сжечь и закопать на одноименной могиле. Что говорила при этом уже не помню. Каковы последствия этого всего? Еще какую-то банку заговоренную через плечо с моста выкидывала.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Январь 10, 2014, 21:16:40 »

Во-первых, зачем открывать новую тему, да ещё в разделе ОТВОРОТ, где обсуждаются конкретные обряды,  когда как  на форуме уже существует раздел "Обмен опытом" с темой  "Подскажите". Вы читать умеете? Я так и буду за вами бегать и ваши посты переносить?
Во-вторых, слово "Отворот" Вы написали с ошибками в названии темы, что говорит о Вашей небрежности, пришлось исправлять.
В-третьих, откуда мы знаем, что там Ваша бабка шептала, и кто она вообще.

О последствиях надо было думать тогда, когда Вы к ней обращались. Если по рекомендации от уже посетивших её, то чего Вы тогда задумываетесь о последствиях? И вообще по вашему сообщению не понятно, кого и от кого Вы отворачивали - судя по манипуляциям на одноименной могиле  - себя от мужчины (замечу, что странный отворот))). Ну, а  ежели мужчину от кого то, то бред))) Зачем в этом случае рвать и жечь его фото.
Короче говоря, уважаемая, прежде чем вопросы задавать и уж тем более, новую тему открывать, надо грамотно составить пост, чтобы было понятно о чём Вы собственно спрашиваете. А то какие то банки, могилы... От нас то Вы чего в этом случае хотите услышать?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: