Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 11:04:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Призыв Бесовской рати для зашиты(Мансур)  (Прочитано 17895 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 24, 2010, 19:45:24 »

Чтобы призвать бесов в помощь себе, необходимо иметь ккону христа.
1)Стелют на стол черную ткань.

2)На ткани рисуют куском мела:слева и справа от центра рисуют по крестику- получается
один крест слева ,другой справа.Немного выше центра рисуют круг.
В круге пишут"АЗЬ ЕСМЬ"

3)В этот круг устанавливают три восковые свечи перевитые между собой.
Икону кладут под стол,ликом вверх,так чтобы сидя на стуле,вы ногами стояли на лике "спасителя". Это великая хула.

4)По бокам ставят две черные свечи. Сначала зажигают черные сечи, затем зажигают свечи ,что перевиты между собой. Руки сгибают в локтях , ладони смыкают замком. Локти кладут на стол. Ногами упирайтесь в икону.
Читайте заговор:

"Есть день творения, есть день почивания, есть день хуления, да греха смертнаго.
Не крестом, а грехом, не словом , а шепотом, то на три дня молено, да одной ночи дозволено.
Не день, а ночь, да молитвой не пересечь, попу не сбить, колоколу церковному не свести.
Так ногами я в христа,  да христос в землю.
Ирода деянием я дверь тайную не стуком, а силой, да не силой, а словами,
да черной молитвой, что девятой речена,
да в книге тайной, что кровью невинных изначально отмечена.
Так той книгой стуком врата Бесовские отворяю ,
Да самого грозного, да Царя Бесовского , не глаголом, а шепотом ветровым,
Поклон - поклоном, дар - даром. Да руки мои замком, не порвать не разбить.
Так спрос мой дневальный, да спрос мой тайный.
Иже лик спаса под ножинами, то бес ратный прислужником.
Так ту бесовскую рать я зовом сзываю, тридевятым псалмом ,
да молитвой анафемника умиротворяю. Иже рать та дюжая, да бесами слажена.
Там кровники, да погостники , семикружники, болотники, також там домники, горбушники, щемлянники. Трясунник , дюжое бесово племя. Так слово тайно ведать ведаю.
То ключом отмыкаю, да ключом открыто, да замком сокрыто,
да бесовская рать на дело мной послана, дабы сотворить, что мне надобно,
да в сей час люда смертного мной сказано (своими словами скажите чего желаете).
Речь дивная, да ратью мной данная . Тридевять дней вам воля отпущена.
Иже лик спасовый хулой попранный, так силой вам изойтись,
да на одиночной горе каменной , горе темной ратью сойтись,
Свиней не припасти , да морем не уйти . Иже погонять вас осиной сам Иуда станет.
Чернокнижное, Сильное, да аминем ковано. Аминь".


Затем руки размыкают. Левой ногой семь раз стучат по иконе и говорят:
"Семь стуков, да семь кругов.
Что грехом дано, то изречено,
да ратью сотворено.
Иже бесу на потеху, да мне на жизнь дюжую. Аминь"


Икону достают из под стола , кладут в центр.Три свитые вместе свечи, тушат своим дыханием, кладут на икону. Затем, тушат свечу что справа ,затем ту ,что слева ,их тоже кладут на икону. Затем все это заварачивают и завязывают узлом Когда это сделано, то говорят:
"Узлом икона засела, да рати свобода, да мое дело. Аминь."
И прячут этот узел. Использовать повторно можно через какоето время. Обычно ждут, пока результат будет на лицо. Этот метод используют для многих целей. Например, для защиты. Надо прсто сказать6
"Да сохрань мне величавая, да треба та несносная ,на Вас ратники уповаю я".

Узел необходимо спрятать так, чтобы его никто не нашел.Если найдут ,то будет очень плохо.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 20:00:05 »

Очень бы хотелось знать Мнение Наших Уважаемых Магов, - по поводу данной Защиты. И сколько времени надо хранить узел с иконой и свечами?
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #2 : Июль 28, 2010, 15:08:23 »

    Защита рабочая, я проверяла. Узел по правилам  храниться 40 дней, но лучше его хранить до получения результата. Если результат не тот, что вы ожидали можно сделать подел.  Подел  можно делать только через 40 дней.
    Причиной неверного результата может стать неверная плата за просьбу.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Июль 28, 2010, 15:15:32 »

    Защита рабочая, я проверяла. Узел по правилам  храниться 40 дней, но лучше его хранить до получения результата. Если результат не тот, что вы ожидали можно сделать подел.  Подел  можно делать только через 40 дней.
    Причиной неверного результата может стать неверная плата за просьбу.
А потом куда узел девать?
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #4 : Июль 28, 2010, 16:19:39 »

Узел развязывают. Икону  и свечи можно потом использовать дальше, а материю лучше сжечь
Записан
Леся
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 13:47:58 »

Подскажите, эту защиту применяют в основном от колдовства? Или же можно ее использовать как защиту от физической агрессии других людей? Мне предстоит некоторое время провести со своей вражиной, вот хочу защититься на всякий случай, чтобы ей и мысли в голову не могло придти как-то меня зацепить физически. Конечно же, жертва ослаблена и этот метод пойдет в комплексе с другими.
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #6 : Июль 29, 2010, 23:24:27 »

 Эта защита может действовать от всего, но её действие ограниченно сроком в 40 дней. Её так же можно применят для выполнения какой либо задачи.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #7 : Июль 30, 2010, 08:25:28 »

Благодарю! Для другой задачи (небольшой) я этот обряд уже делала и успешно. Вот теперь хочу для защиты попробовать. 40 дней мне за глаза хватит.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #8 : Июль 30, 2010, 14:42:24 »

Хм...всего то 40 дней?...маловато однако.. В замешательстве
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #9 : Июль 30, 2010, 17:12:01 »

странно, а ведь в заговоре то сказано тридевять/27 дней...тогда почему 40 и откуда такая инфа тогда?
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #10 : Июль 31, 2010, 14:07:15 »

три девять , это не 27, а 39 дней, плюс день когда человек делает.
 а вы посчитали три по девять дней, это ошибка в этом случае.

40  дней обычно завеса остаётся  открыта.
В магии при вызывах очень важны числа  3, 9, 40.

Я думаю, что вы взяли это из вот этих соображений:

Тридевять

Особенно интересно количество вил в древнерусских источниках - тридевять, 27. Есть ли этому объяснения?
Самое удачное на мой взгляд решение предложил О.Ф.Жолобов (Загадки древнерусского счета: девяносто):

"27-дневный месяц, складывающийся из трёх 9-дневных недель, соответствует периоду, в течение которого Луна проходит зодиакальный круг."

"Древнеславянские контексты с упоминавшимися ранее "тридевятью сестреницами" <...> вполне могут быть родственными ведийской традиции, в которой 27 дочерей бога Дакши, персонифицирующие сидерический месячный цикл, были отданы в жены богу Соме, связанному с Луной, растительностью и влагой. Эти атрибуты присущи и славянским берегиням или вилам, а индоевропейская параллель проясняет их происхождение и функциональность"

"Итак, значение данного выражения в мифологической традиции состояло в следующем: числительное '3 х 9', или '27', восходящее к счету дней сидерического (звездного) месяца, выражало идею полносчетного множества, которое обладало магической силой, вобравшей в себя магические возможности каждого из 27 "божественных" покровителей."
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #11 : Июль 31, 2010, 18:28:58 »

Lady Divine а почему тогда в порче на ветки с кладбища Уважаемая Патронесса советовала брать 27 исходя из заговора ``то на тридевять ветвей сделано...``. Поправте если ошибаюсь, может точно непомню...
С Уважаением
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #12 : Июль 31, 2010, 18:53:41 »

В западной и восточной магии число 40 необычно. Оно является числом смерти! Даже знаменитые карты ТАРО говорят об этом - главный Аркан «Смерть» в этих картах имеет буквенное обозначение «М» - буква Мем еврейского алфавита, которой соответствует число 40 (нумерологически 40 = 4+0 = 4).
40 (сорок) в славянской мифологии ассоциируется с число нечистой силы, врагов. Также является составным числом, состоящим из взаимодействия следующих чисел: 5 (поминание предков) х 8 (состав души) = 40; Число сорок связано в славянских сказках с численностью врага - войско сорока королей, сорока королевичей". Это дает возможность предположить определенное мистическое значение числа сорок как числа, определяющего конкретное количество вредоносных сил, используемых в славянской магии.

 Уважаемая Пратронесса права абсолютно.

 Я хочу заметить лишь одно, в этом случае вы размыкаете круги ада и таким образом затрагиваете царство смерти тоже, поэтому и выходит 40.
 Я говорю из практики.

 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Июль 31, 2010, 23:43:52 »

а почему тогда в порче на ветки с кладбища Уважаемая Патронесса советовала брать 27 исходя из заговора ``то на тридевять ветвей сделано...`.
Потому, что "тридевять" - это 27.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: