Форум колдовства
Апрель 30, 2024, 13:54:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: на ветки с кладбища Мансур)  (Прочитано 74428 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Август 03, 2010, 19:25:32 »

Да, всё правильно, на обоих сразу нельзя.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #16 : Август 03, 2010, 19:47:45 »


Цитировать
Оборотень, я думаю сразу на обоих нельзя. Сделайте сначала на МЧ ,а потом на женщину в разные дни. Если я ошибаюсь, то надеюсь Наши Уважаемые Маги исправят меня. Но мне почему то думается сильнее будет ,если по отдельности каждому из пары сделать.
Да, всё правильно, на обоих сразу нельзя.
 

  Уважаемые практики благодарствую за советы,после проведения обряда отпишусь.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 13:45:31 »


 
   Уважаемые практики,есть вопрос в  качестве откупа монеты,водка,мясо на перекресток или надо еще
  что нибудь добавить.
 
 
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 15:36:24 »

Наверное только закуп для Хозяина погоста перед началом работы,  когда ветки на кладбище рубим и все. Наверное так. Улыбающийся
Записан
Blasphemer
Гость
« Ответ #19 : Сентябрь 03, 2010, 21:19:07 »

Уважаемые, уточнить бы хотелось...  В обряде сказано: "Набрать на кладбище мелких веток, порубить их топором". То есть, ломать/срубать с деревьев их не требуется, достаточно собрать под деревьями, кустами и прочим, верно? И еще, касательно рубки.  Обязательно ли разрубать ветки на территории кладбища? А то как-то не хочется там топором колотить...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Сентябрь 03, 2010, 22:32:44 »

Откуп Хозяину стандартный при собирании веток.
Ломать/срубать с деревьев нельзя. Только собирать упавшие.  Логически это обоснованно - павшие ветки, павшая жертва.
Ветки рублю на погосте.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Февраль 06, 2011, 11:09:15 »

  благодарствую за советы,после проведения обряда отпишусь.
Хочу узнать у Вас - удалось провести обряд? Каковы впечатления?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #22 : Март 27, 2011, 11:17:07 »

patronessa
Я не любитель коррекции обрядов, но добавлю всё же, что во-первых, имеет смысл рубить ветки на фото или вещи жертвы (я именно так делаю) и жечь потом всё это с ветками. А во-вторых, веток должно быть 27 (то на тридевять веток делаю). Обряд отличный, опробован мной неоднократно, в его эффективности сомнений нет. Рекомендую.
Никогда не подводил. Работает "на ура!" и достаточно быстро.
Луна значения не имеет.
Рубить, положив на вещь или фото, наотмашь, произвольно, не отмеряя середину.
Количество? Ну, то, что останется после перекрестка и водоема. То есть, остатки веток.

tunguska
Скажите пожалуйста, а если нет ни вещи ни фото, обряд намного слабее сработает? В оригинале ведь не сказано про то, что нужно на чём-либо жечь. Просто очень хочу что-то сильное сделать, нужно наверняка. Благодарю.

midnight rose
но имя то ведь знаете? Можно попробовать такой вариант. Напишите имя полное на бумаге, используйте вместо фото. Если умеете рисовать- можно попробовать и нарисовать.
У меня обычно срабатывает.всю информацию надо написать, конечно. Когда у меня не имеется привязок, я делаю именно так.

Morok
Вещь в любом случае априори предпочтительна.Наличие вещи,предметы,бывшего в личном пользовании жертвы-огромное подспорье в работе,и обряды с их использованием ложаться быстрее и мощнее.Но за неимением-вполне возможно пойти тем путем,о котором вы говорите.

gorgona
Порчу девятидневную хочу сделать на ее мать, могу я фото со спины использовать или все же никак нельзя?

patronessa
Есть выражение - "На безрыбье и уксус сладкий"))) В Вашем случае, можно попробовать.
На фото, в верхнем левом углу напишите Ф,И.О. и дату рождения.
При бесовских воздействиях такое допустимо, найдут жертву и со спины)))))

мадам
Ветки нужно наломать или насобирать тех, что валяются на земле. И где Вы их рубите, прямо на кладбище? Где сжигаете?

Morok
Ветки следует именно насобирать с погостной земли.Рубить их также нужно на кладбище.

patronessa
Сжигать вне кладбища. В лесу, в парке, в поле.
На кладбище проводится только первая часть обряда.

Amanda
Уважаемые практики, правильно ли я поняла, что откуп идет в первой части обряда на кладбищенском перекрестке - Хозяину, а в заключительной - на пешем, вне погоста - чертям?

Morok
Необходим закуп погостному Хозяину перед проведением данного ритуала.

Amanda
Morok, благодарю за пояснение.
а бесам оставлять после обряда?

patronessa
Здесь ничего не надо оставлять. Бесы набрасываются на жертву и доят её по полной. Сама жертва и является откупом.
Если сомневаетесь, оставьте шкалик спиртного.

gorgona
Уважаемые Маги , можно ли когда сжигаем ветки полить немного на них жидкости для розжига дров (у нас в городе всегда ветры сильные, боюсь трудно поджечь будет).

patronessa
Купите таблетки для розжига - "сухой спирт", НО без наличия в составе керосина и прочей химии. Не любят бесы это всё. Только сухой спирт.
Когда у меня были трудности с розжигом, а таблетки не могла приобрести - то поливала спиртом, а остатки оставляла в шкалике рядом с кострищем.

Natali
В этой порче время суток имеет значение?

patronessa
В любое время можно. Я правда стараюсь после заката делать, но проводила и днём - на эффект это не повлияло.

Юта
Пепла там мало будет. Можно сжечь их в железном котелке(я всегда в нем жгу), поставленном в ямку в земле, потом просто вытряхнуть. Про топор тоже интересно. Я планировала забрать! Я им колышки всякие делаю, щепки, он у меня по "этим" делам только, почти атаме

patronessa

Пепел жгу только на земле. перед этим слегка расчищаю от травы "территорию".
Развеиваю на возвышенности - по ветру.
Топор, естественно, оставить себе. Так и топоров не напасёшься. Использую свой колдовской топорик, которым петушкам головы рублю.

мадам
Уважаемая patronessa, очень хочется с Вами посоветоваться. Я проводила обряд, все шло очень гладко, когда я в приподнятом настроении приступила к заключительной части, ветки никак не разгорались, хоть караул кричи, даже водка положение не спасла. Потом откуда ни возьмись появился молодой человек, давай приставать со знакомством и всякой ерундой, отбрить его не получалось, пришлось даже использовать топор в качестве аргумента.
Как лучше поступить, отпустить ситуацию и не зацикливаться,надеясь что худо-бедно да ляжет, или переделать,и если второе, то можно в ближайшее время или ждать следующего лунного цикла.?

patronessa
Обряд сорван. Всевозможные помехи конечно могут быть знаком того, что тот, кого Вы портили, имеет защиту не плохую, а может причина тривиальна - "первый блин комом")))
У меня в первый раз тоже ветки не догорели, да и зажгла я их еле-еле (коньяком дорогим поливала))). Пепла, как такового и не было практически. Ну собрала, обгоревшие слегка ветки и кинула по ветру. Что удивительно - порча легла))
Другой вопрос, что Вы, как я понимаю, разговаривали с товариСЧем, махая топориком?))))))) А это в общем то, не допустимо. Совет такой. Не циклиться, что сделано, то сделано.
Через пару недель киньте карты - посмотрите что там. Если не легло, то на следующем лунном цикле повторите обряд, предварительно ослабив жертву порчи каким-либо простеньким способом. Либо сорокоустом заупокойным, либо посредством захоронения вольта в могиле.

Natali
На ошибках учатся. Благодарность патронесе и всем, кто делится опытом. Я сегодня тоже проводила эту порчу, и тоже замучилась с ветками, полбутылки спирта извела, уже мокрая трава гореть стала. Но сама виновата, не учла, что 3 дня дожди шли. Меня больше первая часть обряда волновала, как топором на кладбище в условиях заграницы махать. Выбирала долго подходящее, чтобы домов рядом не было и охраной полностью не просматривалось. Ощущения от обряда понравилсь очень, хочется повторить.

Юта
Обычно ветки с земли влажные, горят плохо, Да и земля влажная, если жечь именно на ней. А что если подложить бумагу под ветки и зажечь сначала ее?

patronessa
Фото, распечатанное на принтере очень замечательно горит)
А вообще, советую всем запастись сухим спиртом - вообще никаких проблем. Одна таблеточка такого спирта решает все проблемы с горением веток. Я вот, когда поливала коньяком, то поняла ещё одну вещь - травят нашего брата всякой поддельной продукцией))))) Бесам стыдно даже такое предлагать)))

шейд
в качестве розжига очень неплоха береста, когда её достаточно много легко загораются даже сырые ветки ещё я пользую листы освящённых молитвенников и других церковных книг


mura
Доброй ночи!Разъясните,
1)все должно происходить на кладбище?т.е. нужно кладбище с речкой...
2)ветки с кладбища-это остатки венков или нужно их нарубить с деревьев на кладбище
а для чего ветки поливать водкой?
3)можно ли использовать жидкость для розжига?
С уважением.

patronessa
1.Где Вы видели кладбище с речкой??? Идёте на кладбище обычное, потом едете или идёте на речку, потом на перекрёсток, потом сжигаете. На даче его хорошо проводить, там пешочком можно.
2.Какие ветки с венков?Непонимающий Обычные ветки собираете с земли между могил, под деревьями, РУБИТЬ С ДЕРЕВЬЕВ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!! И ломать не надо - ТОЛЬКО СОБРАТЬ!
3. Жидкость для розжига НЕЛЬЗЯ!!!! ОНА СОДЕРЖИТ КЕРОСИН! ХИМИЮ бесы НЕ ЛЮБЯТ!
ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ СПИРТ ИЛИ ДОРОГОЙ КОНЬЯК! КОТОРЫЙ ГОРИТ! И вообще, Вы тему читали??? Всё это уже обсуждалось.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #23 : Март 31, 2011, 19:51:19 »

Результат от этой порчи до сих пор радует, прошло уже полтора года Улыбающийся У жертвы то аварии, то близкие по больницам, то сам в больнице. Не говоря о безденежье. Бизнес разом накрылся..
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #24 : Апрель 01, 2011, 12:17:31 »

Соглашусь, хорошая вещь. Раскручивалась долго (неск.месяцев), но бизнес все-таки накрылся.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #25 : Апрель 02, 2011, 12:04:52 »

Да, она не сразу раскручивалась и у меня..НО я думаю это свойственно многим кладбищенским обрядом..Зато потом надолго Подмигивающий
Записан
s.t.a.l.k.e.r
Гость
« Ответ #26 : Май 12, 2011, 14:16:14 »

У меня кладбище с речкой, которая разделяет кладбище пополам! когда сжигал ветки огонь был сине-зеленый, потом появились бесы... стали шуршать по кустам, кусты пока без листьев и просматриваются на сквозь, но я никого так и  не увидел, кто-то шуршал за спиной.   
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #27 : Май 12, 2011, 15:49:38 »

У меня кладбище с речкой, которая разделяет кладбище пополам! когда сжигал ветки огонь был сине-зеленый, потом появились бесы... стали шуршать по кустам, кусты пока без листьев и просматриваются на сквозь, но я никого так и  не увидел, кто-то шуршал за спиной.   
Редко кто наверное их видит. Главное,что Вы почувствовали их присутствие.Я когда делала порчу на ожирение от Мансура,после того как оставила откуп иду домой и слышу шаги за спиной,кто-то идёт)))) Еле сдержалась,чтобы не обернуться.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Май 12, 2011, 15:54:58 »

Я эту порчу уже много раз проводила. И заметила такую вещь. У меня бесы всегда "проявляют активность" в момент, когда рублю ветки на кладбище. Не было случая, чтобы от них знака не последовало. Это шуршание в кустах и всегда такое неожиданное и явное)))) А в последний раз, когда шла по тропке с кладбища - было явное ощущение, что идут нога в ногу за моей спиной))))
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #29 : Май 12, 2011, 20:36:25 »

И я когда рублю, тоже присутствие ощущаю - и шуршит, как будто ходит кто, и вороны надо мной летают, либо на деревьях сидят прямо надо мной, черные такие.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: