Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:34:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: на ветки с кладбища Мансур)  (Прочитано 73468 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #60 : Декабрь 10, 2018, 16:08:34 »

Tana, благодарю за ответ. Подскажите,  а как Вы  сжигали ветки в сырое  время года?  Вот представляю себе этот обряд, ветки думаю порубить в тряпичном мешке, чтоб не разлетались, а насчет жечь как-то ума не приложу, как быть.  Я вот как-то и из сухих не очень могу костер сладить, как выяснилось( Но хочу пытаться, практика - наше все.
Вы обливали чем-то или вместе с сухими жгли?
Заранее благодарю
С Уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #61 : Декабрь 10, 2018, 17:52:50 »

Как жечь в теме уже много дали способов, выбирайте какой удобней. Мне лично с опилочно-парафиновыми брикетиками понравилось. А вот ветки рубить на земельке погостной надо без всяких там мешков, пусть разлетаются, много все равно не разлетится. Другое дело если вещица вражья под рукой, тогда на ней можно... но я фото беру, рублю на нем, с вещами это еще должно повезти, чтоб раздобыть.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #62 : Декабрь 10, 2018, 18:27:52 »

Благодарю Вас. Что-то я и в самом деле с мешочком перемудрила Злой
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: