Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 02:42:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: на ветки с кладбища Мансур)  (Прочитано 74050 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Июль 25, 2012, 01:32:09 »

Уже отписывалась по этому обряду. Хорош. Недавно проводила соседке по даче. Разозлила она меня. Смерти не просила для неё - наказать хотела, не более. В итоге, она погрязла в неудачах. Скважину под воду роет уже третью на участке. Нет воды и всё тут. Приезжают к ней всякие люди, чем только не искали воду и рамками и лозой и научным методом - НЕТ воды. У всех есть - а у неё сушь))) истратила уже она тысяч 500. Крутят её бесы, короче говоря))) Водят по кругу Подмигивающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #46 : Июль 25, 2012, 02:24:48 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa за то что делитесь с нами своим Опытом!...будет знать соседка Кого злить - бедняга ..))))) Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #47 : Июль 25, 2012, 02:47:27 »

Да и что интересно - на почве того, что соседка эта свою первую скважину прорыла на границе с моим участком - у нас и пошла размолвка. Я ей сказала - ну что ж, не уберёшь скважину свою - поплатишься. Вот и вышло, что у неё из этой скважины вода ушла, а новый источник найти не могут Веселый Прямо пустыня КАРА-кум. Веселый
Слава Бесам! Крутой Наказали её по теме)))
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #48 : Июль 26, 2012, 01:36:17 »

 patronessa, результат впечатляет) собственно как и всегда.
Соседка явно не туда полезла- с уважением) как на танк с  голым задом- пардон)))Зря она так.
Вот бесы то и поглумились) над ее хамством.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #49 : Июль 28, 2012, 23:48:48 »

Отпишусь тоже по этой порче.
Делал её два раза. В первый раз, с жертвой ничего не случилось серьёзного. Но там сильная жертва, остальные обряды тоже работают слабо на него. Зато во второй раз, результат меня порадовал. Жертва теперь, начал прикладываться к бутылке, причем капитально. Депрессия началась у бедняги.) Проблемы с окружением, никто общаться с ним не хочет. К тому же, проблемы с деньгами серьёзные начались. Ну и, как бонус, через несколько дней, его родственница ослепла на один глаз. Веселый Жаль что не он сам. Злой
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #50 : Июль 29, 2012, 01:13:47 »

. Зато во второй раз, результат меня порадовал. Жертва теперь, начал прикладываться к бутылке, причем капитально.
С Уважением.
Поздравляю Вас -Прекрасный результат Уважаемый Старатель! ..самое время провести порчу на пьянку !- где тонко там и рвется))) тогда жертва будет пить вообще не просыхая и все только усугубит для себя в разы . Еще раз поздравляю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #51 : Июль 29, 2012, 03:09:31 »

Благодарю Вас за поздравление и  совет, Уважаемая Ева. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #52 : Август 21, 2012, 19:52:26 »

Подскажите пожалуйста.Если делать на женщину то тут менять как-то надо : "Так нынче бедняком (имя) ходить..."Или так бедняк и остаётся?)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #53 : Август 21, 2012, 20:09:14 »

"Или так бедняк и остаётся?)
Так и остаётся.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #54 : Август 21, 2012, 20:25:35 »

Благодарю за ответ,уважаемая Patronessa.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #55 : Февраль 25, 2018, 11:29:58 »

Хочу поделиться опытом если у кого-то сложности из-за размокших веток. Поскольку химию для розжига использовать нельзя, мне понравился вариант с маленькими брикетиками из пресованых опилок, пропитанных парафином. Горят вообще без запаха и хватает одного кусочка, чтобы на него сложить веточки и они разгорелись. Раньше спирт пробовала, но быстро сгорает, веточки не всегда успевают загореться.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #56 : Март 28, 2018, 19:17:54 »

Парафин в практики не когда не использую, вроде как  тоже продукт переработки нефтепродуктов, хотя и добывают из самой преисподней))). Ну это наверное кому как. А вот простое подсолнечное масло горит только так. Ни дождь, ни снег, ни слякоть ему не почём, а ветер так вообще ещё сильней раздувает. Горит хоть сырое, хоть мокрое. "Не подливай масло в огонь" - говорит пословица. Что я делаю с точностью на оборот.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #57 : Март 30, 2018, 14:39:28 »

blackfalcon666, благодарю за идею, надо попробывать.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #58 : Декабрь 10, 2018, 12:56:48 »

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, вот эта фраза:

" Порубленные ветки,часть кидают в воду,в реку или в другой водоем со
словами.

,,Морями, реками, да разбросанно,,,

указывает на то, что озеро,  либо пруд со стоячей водой тут непригодны, я правильно понимаю?
С Уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #59 : Декабрь 10, 2018, 15:14:31 »

Скажу так. Бросала ветки в разную воду, т.е. и в водоемы и проточную речную. Эффект достигался во всех случаях. Но по моему личному опыту все-таки лучше срабатывало когда ветки по течению уплывали, это и по смыслу больше подходит, вроде как речка уносит нажитое, удачу и т.д. Но повторюсь, что обряд проявляет себя и так. Один раз я вообще в прорубь на озере поспускала под лед эти ветки  Смеющийся Очень надо было.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: