Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:05:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: на ветки с кладбища Мансур)  (Прочитано 74052 раз)
Ирэн
Гость
« Ответ #30 : Июль 22, 2011, 16:21:28 »

Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли ветки собрать заранее и припрятать на территории кладбища?
2. Нужны ли откупы стихиям (воде и воздуху)?
3. Можно ли когда развеиваешь пепел по ветру сказать что-то типа "неси беды и несчастья вражине моей"?
4. Если есть возможность подбросить пепел под порог офиса вражины, есть ли смысл это делать или может быть развеять пепел рядом с офисом?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #31 : Июль 22, 2011, 16:50:43 »

Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли ветки собрать заранее и припрятать на территории кладбища?
2. Нужны ли откупы стихиям (воде и воздуху)?
3. Можно ли когда развеиваешь пепел по ветру сказать что-то типа "неси беды и несчастья вражине моей"?
4. Если есть возможность подбросить пепел под порог офиса вражины, есть ли смысл это делать или может быть развеять пепел рядом с офисом?
 

 1.Не вижу смысла заранее собирать ветки на кладбище,идете в тот же вечер когда будете  проводить обряд и собираете ветки.
 2.Нет,только закуп Силе Погостной с которой работаете,откуп Бесам .
 3.Если есть желание усложнить себе жизнь то можете сказать,а иначе Сила Бесовская сама найдет вражину 
     и сделает свое дело. 
 4.Чтож если есть возможность то сделайте подклад вражине,но учтите если подметут и уберут ващ подкалд то вся
      ваша работа пойдет насмарку.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #32 : Август 16, 2011, 08:48:26 »

У меня просто руки чешутся сделать своему почти бывшему МЧ эту порчу. У него свой бизнес и потеря его смерти подобна... В целях мести просто идеальный вариант. Но вот не уверенна как отразится это на моей приворотной работе. И практики предупреждали, что если появится возможность возрадить повисшие в воздухе отношения, то я могу перетянуть нейдачи на себя с МЧ.
Хотелось бы еще услышать мнения практиков по вопросу можно ли совместить эту порчу и привороты.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #33 : Август 16, 2011, 09:33:43 »

Уважаемые Мастера, дайте совет, пожалуйста. Я в деревне живу недавно, здесь есть всё и кладбище, и река, и лес, но если я пойду на кладбище, сразу вся деревня будет знать, т.к на нём у меня никого нет и смотритель сидит на воротах, и народ на удивление рьяно ухаживает за могилами. Можно ли съездить на городское(моё!) кладбище, за ветками, а доделать у себя в деревне? С уважением.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #34 : Август 16, 2011, 19:57:57 »

 svet , если вы собираетесь наладить отношения, то зачем вам порчу на молодого человека делать. Хочеться наказать? Так делайте приворот, что бы он как пёс у ваших ног был. Порча эта долго раскручивается учтите, а то помиретесь  зачем вам материальные проблемы Веселый.
По поводу перетянуть на себя, считаю бред, с какой стати? Если вот мужчина и женщина венчанные, то там есть вероятность. Если я не права, то пусть Уважаемые Практики меня поправят.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #35 : Август 16, 2011, 20:08:00 »

Уважаемые Мастера, дайте совет, пожалуйста. Я в деревне живу недавно, здесь есть всё и кладбище, и река, и лес, но если я пойду на кладбище, сразу вся деревня будет знать, т.к на нём у меня никого нет и смотритель сидит на воротах, и народ на удивление рьяно ухаживает за могилами. Можно ли съездить на городское(моё!) кладбище, за ветками, а доделать у себя в деревне? С уважением.
Золотце, вы видимо не внимательно читали обряд,  ветки набираются и только рубяться на кладбище, а доделывается обряд уже в других местах, бросаете в реку, на перекрёсток бросить часть и часть сжигаете. Скажу, что я обычно сжигаю на холме каком нибудь, на возвышенности, почему то ноги сами несут в такое место и пепел по ветру пускаю.
И ещё, порча достаточно шумная Улыбающийся, когда рубишь топором ветки. Но это так, на заметку Улыбающийся.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Август 16, 2011, 20:21:27 »

Уважаемые Мастера, дайте совет, пожалуйста.
В который раз обращаюсь с просьбой к пользователям называть опытных ветераноВ форума  ПРАКТИКАМИ - а не мастерами.
Можно ли съездить на городское(моё!) кладбище, за ветками, а доделать у себя в деревне? С уважением.
Главным условием при выполнении этого обряда - как впрочем и многих - является  непрерывность самого процесса. То есть собрали ветки - порубили и сразу едете или идёте к реке-перекрёстку и т.д. Если Вы сможете именно в таком "ключе" провести обряд - то замечательно. Собственно по-иному и нельзя....................
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Август 16, 2011, 20:29:53 »

У меня просто руки чешутся сделать своему почти бывшему МЧ эту порчу. У него свой бизнес и потеря его смерти подобна... В целях мести просто идеальный вариант. Но вот не уверенна как отразится это на моей приворотной работе.
Fable права - никак это не отразится на приворотной работе. А точнее даже возможно положительно отразится))) Иной раз - чтобы "пригнуть" МЧ - нужно его ослабить по всем фронтам - безденежье навести-болезнь не смертельную - так он более сговорчивым будет.
И практики предупреждали, что если появится возможность возрадить повисшие в воздухе отношения, то я могу перетянуть нейдачи на себя с МЧ.
Не знаю - какие практики Вам такое говорили....Бред.
С чего это Вы вдруг на себя перетянете??? Опять соглашусь с Fable .
Другой вопрос - если Вы потом захотите воспользоваться благами Вашей с МЧ связи....
Имею в виду - нужен ли он Вам нищий и хромой? Веселый
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #38 : Август 16, 2011, 20:41:06 »

Извините, уважаемая patronessa, исправлюсь. За совет благодарю. Значит, придётся в городе извернутся.))
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #39 : Август 16, 2011, 21:12:47 »

Благодарю, Уважаемая Патронесса, очень благодарю. Мне нужно именно ослабить МЧ по всем фронтам, а деньги для него - это единственный интерес в жизни. Ох душа моя развернулась  Веселый Буду бить по слабым местам  Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #40 : Март 31, 2012, 16:54:04 »

Хочу самое ближайшее время испытать сей чудный обряд, потому возникли некоторые вопросы. Уважаемые практики, скажите, сколько раз Вы читаете первый заговор, когда рубите ветки? Мне почему-то кажется, что одного раза маловато. В замешательстве И, вопрос такого же рода. Верно ли я понимаю, что последний заговор, при сжигании веток, следует читать всё время, пока они горят?
Был бы весьма признателен за ответы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #41 : Март 31, 2012, 17:19:47 »

Уважаемый Старатель, я читала 13 раз первый заговор , а когда сжигала читала 27 раз  (незнаю правильно это или нет ,но делала так) ...и еще ,ветки сильно толстые лучше не брать ,а то горят слишком долго .. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #42 : Март 31, 2012, 17:24:46 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Ева. Мне тоже кажется, что первый лучше читать 13 раз. Но есть мысли, читать до тех пор, пока не почувствуешь что достаточно. Ну и, ветки разрубить вовсе в труху. Но это всего-лишь мои фантазии. Не знаю, насколько они соответствуют реальному положению вещей.  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #43 : Июнь 17, 2012, 17:44:06 »

Очень хорошая порча,только раскручивается и правда несколько месяцев,как выше заметили уважаемые практики.Хоть была она мной с некоторыми косяками проведена,но против вражины начали на работе строить козни и в результате со скандалом выгнали,потом без работы почти 3 месяца сидел,но работает снова,к сожалению. ;)Были у него и ещё проблемы кроме этого.Использовала и фото и вещь.Думаю повторить.

И ещё,подскажите пожалуйста,надо ли в этой строчке аминь в конце говорить:

,,морями,реками,да разбросанно,,,
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #44 : Июль 21, 2012, 20:10:12 »

Присоединяюсь к положтельным отзывам. В сочетании с порчей на Туз Пик (Мансур) хорошо работает, жертва загоняет себя сама своиим поведением в условия, не позволяющие ей нормально работать и существовать в прочих житейских ситуациях.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: