Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:56:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: на ветки с кладбища Мансур)  (Прочитано 73454 раз)
мадам
Гость
« : Июль 24, 2010, 19:38:16 »

НАБРАТЬ НА КЛАДБИЩЕ МЕЛКИХ ВЕТОК. ПОРУБИТЬ ИХ ТОПОРОМ. ПОКА РУБИТЕ ТО
СКАЗАТЬ:

,,,БЕС РАССЕКАЛ, КОСОЙ КОСИЛ, ТОПОРОМ РУБИЛ,
ДА (ИМЯ) УДАЧИ ЛИШИЛ,
УДАЧА ТА ПРИБИТАЯ, ДА ЩЕПКАМИ РАСКОЛОТА,
ДА В ПЕЧЬ БЕСА КИНУТА, СОЖЖЕНА, ДА ПРОЖЖЕНА,
ДА НА ТОМ МЕСТЕ  СУМОЙ СЛОЖЕНА. АМИНЬ,,


Порубленные ветки,часть кидают в воду,в реку или в другой водоем со
словами.

,,Морями, реками, да разбросанно,,,

Часть на перекрестке оставить со словами:

,,Хождено, да каждым шагом у (имя) доля добрая отнята.Аминь,,,


Часть сжечь со словами:

,,Бес огонь сотворил, да погостное древо опалил,
да с древа того ветки посыпались, да градом в жизнь (имя) ударились,
да все в клочья разрывом разорвало, да на суму (имя) обрекло,
так нынче бедняком (имя) ходить,никого не знать, не замечать,
глаза его слеплены, да вином притерплены,
то агнцем его на заклание, то девять лет ему удачи не видать, да слыхом не слышать,
из одной ямы в другую перепрыгивать, да с одного гроба в другой залезать,
то на тридевять веток делаю, да топором те ветки сеч в перекрытую,
да огнем их нынче угостить гостиницем, дабы та силенка дюжая, да ход свой сладила,
да прямо в сердце (имя) заношенна, да в судьбу (имя) летописцем страница черная вписана,
да странице той ни края, ни конца, да то на веки вечные,да на ветки сильные,
да судьба (имя) бесом попрана. Аминь,,,


Пепел разбросать по ветру.
Уходить не оборачиваясь. Если сотворите,  как велено,  то враг Ваш в неудачах
все поживать будет, вечно в долгах, вечно не везет, вечно изгой.

Комментарии patronessa: во-первых, имеет смысл рубить ветки на фото или вещи жертвы (я именно так делаю) и жечь потом всё это с ветками. А во-вторых, веток должно быть 27 (то на тридевять веток делаю). Обряд отличный, опробован мной неоднократно, в его эффективности сомнений нет. Рекомендую. Луна значения не имеет.


Записан
Amanda
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 19:52:05 »

Уважаемые практики, как я понимаю, по схеме обряда сначала необходимо отправиться к воде, а лишь затем на перекресток. Ситуация такая, есть перекресток (подходящий во многих отношениях), но находится он возле того самого кладбища, где планируется делать первую часть обряда. Можно ли вернуться в этом случае на данный перекресток после водоема?
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #2 : Июль 31, 2010, 15:25:02 »

думаю вещь и отдать можно... как вы думаете?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Июль 31, 2010, 15:51:10 »

Я считаю , что надо именно сжечь вещь, как и написано в пояснении от Уважаемой Patronessa.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #4 : Август 02, 2010, 20:35:28 »

гребаные лесные пожары((((( поехала сегодня в лес на разведку, присмотреть полянку и все такое... откуда ни возьмись, патруль! несутся прямо в лес на всех парах!!!!!!  у вас че-то случилось спрашивают? помочь чем?  пришлось врать, что заехала и выехать не могу через кочки, ямы... так и не дали, суки, даже на опушку зайти В замешательстве
хорошо, что это была "разведка", а ну как обряд сорвали бы на последнем этапе((
я в шоке, уважаемые практики, как работать? - на кладбище невозможно, в лесу теперь тоже не дают покоя..... так что будьте бдительны!
а  жара между тем на весь август по прогнозам( 
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #5 : Август 02, 2010, 20:42:56 »

Вызовите дождь, ненастье и т.п. Думаю чернокнижникам это под силу.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Август 02, 2010, 20:56:15 »

Вы хотя бы примерно представляете,насколько это сложно?
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #7 : Август 02, 2010, 21:26:14 »

Уважаемый Morok, прошу Вашего совета. В свете данной критической ситуации и большого риска провалить обряд по вышеуказанным причинам, допустимо ли провести его на рассвете, примерно до 6 часов утра?  Благодарю.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2010, 22:08:27 »

Вы хотя бы примерно представляете,насколько это сложно?
Да, но выполнимо. даже у меня иногда получается вызывать ну недождь конечно, а хотя бы облака в течение суток одной концентрацией и парой фраз в стиле заговора, авторского, рпиходящего по наитию.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Август 02, 2010, 22:25:29 »

Nahemoth, вызовите нам в Москву и область пару облаков. Мы с МОРОКом будем признательны! Правда хотелось бы дождевых))) а облако смога у нас и своё висит из за пожаров в Подмосковье.
Amanda, допустимо вполне.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #10 : Август 02, 2010, 23:37:13 »

patronessa я бы с удовольствием)))но для этого я сам должен быть в Москве, и плюс не факт, что у меня получится, не всегда получается ведь, как и писал, но я имел ввиду, что если даже у меня получается, то у Вас с Мороком вообще должно получится 100%.  Подмигивающий
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #11 : Август 03, 2010, 06:36:58 »

Ув. patronessa, благодарю за ответ
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Август 03, 2010, 10:21:47 »

patronessa я бы с удовольствием)))но для этого я сам должен быть в Москве, и плюс не факт, что у меня получится, не всегда получается ведь, как и писал, но я имел ввиду, что если даже у меня получается, то у Вас с Мороком вообще должно получится 100%.  Подмигивающий
Получится то получится, только обряд этот ооочень сложен. Во всяком случае тот, что я знаю.
В зоне досягаемости должны быть: река, кладбище, лес. В деревне с этим нет проблем, но выехать сейчас не могу даже на дачу - пожары кругом..........
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #13 : Август 03, 2010, 10:27:38 »

patronessa я бы с удовольствием)))но для этого я сам должен быть в Москве, и плюс не факт, что у меня получится, не всегда получается ведь, как и писал, но я имел ввиду, что если даже у меня получается, то у Вас с Мороком вообще должно получится 100%.  Подмигивающий
Получится то получится, только обряд этот ооочень сложен. Во всяком случае тот, что я знаю.
В зоне досягаемости должны быть: река, кладбище, лес. В деревне с этим нет проблем, но выехать сейчас не могу даже на дачу - пожары кругом..........
А Степановский, где воду метлой/веником бьют? или нерабочий?
хотя, я говорю, просто сильная концентрация и жажда непогоды, и эта ведьмовская тяга вызывать сильные ветры, и уверен, что изменения должны быть. Я еще иногда кубок с водой у окнa ставлю над квадратом абрамелина, давно у меня сохранившимся, и дую на него пока вода не расплескается и еще в небо брызгаю...
И еще мысль, можно тремя мастерами одновременно концентрироватся, и посмотреть, что получится, как в фильме ``иствикские ведьмы`` Улыбающийся Незнаю, может и глупости говорю, да еще и получается как бы поучительные, но неимел такого намерения......Вам конечно лучше знать, а я лишь новичек в этом деле. Допускаю, что те случаи у меня могли быть так же совпадением...но кто знает. У меня всегда была сильная тяга вызывать ветры, непогоду. Видимо изза этой склонности и происходит внедрение Силы в эту область. Но, понимаю, что сие несовсем прагматично, ибо ужасно энергозатратно, а тем более практикующий мастер занят более практичными вещами, чем вложение сил в сомнительные магические действия, как управление погодой и т.п.
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #14 : Август 03, 2010, 18:51:43 »

Оборотень, я думаю сразу на обоих нельзя. Сделайте сначала на МЧ ,а потом на женщину в разные дни. Если я ошибаюсь, то надеюсь Наши Уважаемые Маги исправят меня. Но мне почему то думается сильнее будет ,если по отдельности каждому из пары сделать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: