Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 05:34:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дома 666  (Прочитано 6430 раз)
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« : Январь 03, 2014, 11:27:01 »



В микрорайоне Харькова №522 было запланировано строительство жилищного блока. В проектной документации план жилого квартала с воздушной съемки должен был выглядеть как аббревиатура СССР.

Однако строительство жилищных комплексов не всегда идет так как запланировано изначально, и после уже выстроенных зданий в виде ССС и вертикальной черты последней буквы Р, в проект были внесены изменения. В момент строительства ни кто и не задумывался, что изменение плана размещения домов на местности приведет к новой надписи на спутниковой съемке. Каково было удивление, когда выяснилось, что новый план домов выглядит, как всем известное число 666.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Январь 05, 2014, 03:04:22 »

..КрУто!))) Слава Сатане!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: