Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:55:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка в церкви через Абару  (Прочитано 10362 раз)
Тамила
Гость
« : Октябрь 11, 2013, 17:20:36 »

Делается на убыль. В церкви покупаем две восковые свечи. На одной пишем имя мужчины, на другой женщины. Свечи перевернутые. Одну ставим за упокой, другую за здравие. Читаем 13 раз:«Как свечи по разным канунам горят, ток и вам раба "имя" с рабом "имя" вместе не бывать, да не жить, не ходить, не спать. Абара, Абара, Абара». Вещь рабочая. Вроде бы на сайте нет такой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Октябрь 11, 2013, 17:40:17 »

Одну ставим за упокой, другую за здравие. Читаем 13 раз:«Как свечи по разным канунам горят
Канун — столик в православном храме для заупокойных свеч. Не бывает заздравных канунов! Не раз уже писала об этом!!!

Вещь рабочая. Вроде бы на сайте нет такой
Эта "вещь" рабочей быть не может. Не удивительно, что на нашем форуме её не выкладывали.
Записан
Тамила
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2013, 18:47:16 »

Уважаемая Patronessa, мне этот обряд дал один колдун..Я использовала его несколько раз на своих кроликов и она работала. Хотя я делала в комплексе еще несколько вещей. Вы меня расстроили. Т.к. он утверждал что вещь рабочая  В замешательстве
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Октябрь 11, 2013, 18:58:39 »

Колдун, если он колдун, должен знать то, о чём я писала выше.
У нас запрещено употреблять относительно жертв слово "кролик".
Вы уже во второй теме нарушаете правила форума, не говоря уж о том, что взяли женский ник зачем то))) Шутить изволите?
Вынуждены проститься с вами.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: