Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:38:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Остуда (разлюбить человека ,не тосковать) Степанова  (Прочитано 14329 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Сентябрь 11, 2013, 02:58:15 »

"От колдовской помощи , от моего ведьмовского слова ,
от моего дела , отойди тоска кручина,
печаль и мУка тяжелая  от меня (...)  по рабу (...)
сердцем мне по рабу (...) не болеть ,
душой своей по нем не скорбеть ,
не скучать мне по нему , не горевать, не страдать ,
от ярой похоти по нему не вздыхать ,
во сне засыпать , в еде заедать, в питье запивать ,
разойдись заря красная ,
оплыви по небу , по моему телу , по моему челу,
по рукам , по ногам, по жилам по мозгам,
Закрой мой ум- разум от пяти сестер ,
Первая сестра - тоска , вторая сестра - печаль,
третья - плач неукротимый ,
четвертая - ревность неугосимая,
пятая - мУка неутомимая.
Слово мое крепко ,дело мое цЕпко.
Не перебить не сломать
А мне рабе дьявольской (...) не страдать , с этого часа моего приказа
раба (...) навсегда забывать . Аминь"


Вот решила напечатать отсуху которую можно использовать для себя . Рабочая на 100% - испробованно )).. ( поскольку меня постоянно бинарит от приворотов (видимо  с Очень  чрезмерными чуйствами выполняю их) ))..то для меня тема остуд на себя очень актуальна, да и вообще, если угораздило воспылать страстью к кому не нужно данный заговор может сгодиться.. Первые две строки заговора  белосвета были изменены мною в приемлимый-  черный вариант.
Делала так - на закате , сев ликом на запад (иначе и быть не может) , на алтарь поставила банку с водой , под банку свое фото положила , зажгла свечу ,прочла "нима огавакул 13 раз, перекрестила воду (и себя) черным знамением и 9 раз прочла данный заговор. После. как догорела свеча , выпила стакан воды , а еще одним стаканом умылась  и обтерла  тело водой. На следующий день чуйства мои очень усилились  Строит глазки ...воды сделала много ..пила три дня ...но зато после трех дней - просто сказка! ..отпустило!
Не могу сказать чтоб я прям забыла этого мужчину , но (!) тоска , кручина , дикая похоть и тому подобное  прошло ...полное спокойствие на душе (и все соответсвенно заговора )  Улыбающийся


Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2013, 11:18:17 »

Уважаемая EvaGorgona, благодарю Вас за этот заговор. Пришелся очень вовремя. Начитывал на стакан воды и выпивал. Делал так три вечера. Хорошо снял бинарность и остатки чувств убрал.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2013, 00:38:54 »

 рада ,что Вам помог заговор. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2014, 12:21:21 »

Уважаемые Практики, благодарю очень хорошая остуда. На следующий день после проведения, появляется  отвращение к объекту,и если вспоминаю, то скорее с издевкой  и насмешками. Буду делать ее периодически после приворотов.  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: