Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 11:11:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расклад "7-я карта"  (Прочитано 21649 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 11, 2013, 15:15:45 »

Хочу предложить ещё один интересный расклад. "7-Я КАРТА"

Берёте колоду из 36 карт. Шестёрки отбрасываете сразу.  Загадываете  себя или клиента картой определённой масти.
Тасуете колоду, даёте подснять клиенту или делаете это сами.
Затем, берёте колоду в левую руку и правой - выкладываете на стол первую верхнюю карту, лицом вверх.
С этого момента начинаете счёт "раз, два, три, четыре, пять, шесть" - седьмую карту кладёте рядом с первой в горизонтальный ряд. Раскладывать карты нужно в горизонтальный ряд слева-направо.
Всего в этом ряду должно быть 13 карт. Есть один нюанс. Если в процессе выкладывания 7-й карты в горизонтальный ряд не выпадет карта сигнификатора, то после того, как выложены 12 карт, Вы просто ищете в колоде нужную карту (Король Червей, Дама Бубен и т.п.) и кладёте её на стол последней  в ряду, замыкающей этот ряд. А если карта сигнификатора выпадает в процессе выкладывания 7-й карты, то 13-ю карту выкладываете так. После того, как в горизонтальном ряду будет 12-ть с сигнификатором, Вы должны перемешать оставшиеся карты и вытянуть тринадцатую произвольно из оставшейся колоды.

Ещё один важный момент. Когда выкладываете каждый раз седьмую карту, колоду держите в левой руке, а выкладываете правой, как и упоминалось. Постепенно колода переходит у Вас в правую руку. Когда, карты в левой руке закончатся, счёт не прерываете, а перекладываете колоду снова в левую руку, не нарушая последовательность ряда карт в стопке. И так до тех пор, пока на столе не окажется 12 карт. 13-ю выбираете, как сказано выше.

Итак. На столе ряд из 13 карт.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Перетасовываете их тщательно, думая при этом о загадываемом лице. Снова даёте подснять или делаете это сами. Затем раскладываете карты в такой последовательности:

              А        Б         В          Г          Д       Ж
 
             1          2          3          4          5        6
             7         8           9         10       11
             12      13

Ряд А говорит о том, что сейчас на душе у загадываемого, что его волнует, чем он живёт и т.п.
Ряд Б - семья объекта гадания, его личные связи, нынешнее положение вещей, его дом.
Ряд В - чего он(она) ждёт, на что надеется.
Ряд Г - чего не ждёт, но что произойдёт.
Ряд Д - удивление (что удивит),  событие неизбежность, финал.
Ж - мысли объекта гадания.          

Трактовать карты нужно в соответствии с таблицей приведённой для расклада "Семиконечная Звезда".
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=935.0
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #1 : Август 15, 2013, 17:43:45 »

Уважаемая patronessa благодарю Вас за этот расклад - выдает ну просто все как на ладони...и прост и быстр ))
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Апрель 29, 2016, 20:19:45 »

Вот казалось бы простейший расклад, но такой информативный. Давно им пользуюсь и очень довольна!
Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, что поделились. Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: