Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:25:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На подчин врага (patronessa)  (Прочитано 18328 раз)
Агата
Гость
« : Июль 29, 2013, 01:18:28 »

Взять коровье сердце. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол говорить;

"Аще не повинишься, с жизнью простишься."
"Аще не покоришься, в тлен превратишься"
"Аще на поклон не придёшь - в могилу сойдёшь"
"Аще верно, что чёрт - бес, такмо и тебе могильный крест"
"Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить"
"Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать"
"Через семь дён - явись на поклон.
Сделано"


При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там.
Всего - семь уколов. В течении 7 дней враг повинится, а не то помрёт.
Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами
"Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!"
А ежели зверьё растерзало сердце, то положить новое на пень и сказать( если повинную приняли от вражины):
"Лешему да чёрту - плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано"


Нашла этот обряд в интернете, на одном из форумов, под авторством Мансура. Что скажете, рабочий ли он?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 29, 2013, 01:22:22 »

С какого рожна и причём тут Мансур? Этот обряд я давала когда то давно Чёрной Королеве и ещё одному псевдоколдуну (как потом оказалось). Никакого отношения к  мансуру этот обряд не имеет. Кстати, я не дала продолжения обряда тогда. А оно есть.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #2 : Июль 29, 2013, 19:00:28 »

Видела тоже в сети этот обряд, слова заговора еще очень знакомыми показались. Теперь ясно почему. Люди конечно сволочи, уже даже не удивляюсь ничему. Уважаемая Patronessa, не могли бы вы и продолжение обряда дать, раз уж он всеравно в сеть попал? Обеспокоенный
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #3 : Апрель 05, 2017, 21:48:26 »

Присоединяюсь к просьбе, можно ли увидеть дополненный вариант?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Апрель 05, 2017, 23:37:56 »

Совсем забыла про обещание, выложить в первоначальном варианте, так, как я этот обряд пересылала когда то с пояснениями. Скрин того письма (задолго до появления обряда в сети) у меня  естественно имеется. Выкладывать его не стану, ПОКА во всяком случае. Вот это письмо с полным описанием вариантов обряда.

ОН ПРОВОДИТСЯ ПРИ МАГИЧЕСКИХ ВОЙНАХ. ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ. ДАЖЕ ТРИ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПРИШЁЛ - КОТОРЫЙ ОБИДЕЛ ИЛИ ПРОПАЛ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ПОКОРИТЬСЯ. ТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ДЕЛАЙТЕ.
А ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ В ЛЕС ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ ВЕЩИ ЧЕЛОВЕКА - А ПРОТИВ КОЛДУНА ДЕЛАЕТЕ, КОТОРЫЙ НА ВАС КОЛДУЕТ - ТО МОЖНО:
1. БЕЗ ВЕЩИ.
2.ДОМА.
Я ПОЯСНЮ.

                                        "АЩЕ……"ПОРЧА ПРИЗЫВ НА ПОКЛОН.
1вариант)

Взять коровье сердце или бычье.. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы (или просто на пень без вещи) и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол  говорить;
«Аще не повинишься, с жизнью простишься.»
«Аще не покоришься, в тлен превратишься»
«Аще на поклон не придёшь – в могилу сойдёшь»
«Аще верно, что чёрт – бес, такмо и тебе могильный крест»
«Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить»
«Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать»
«Через семь дён – явись на поклон.
Сделано»


При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там.
Всего – семь уколов. В течении 7 дней враг повинится, а не то помрёт.

Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами «Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!»

 А ежели зверьё растерзало сердце, то положить новое на пень и сказать( если повинную приняли от вражины):
«Лешему да чёрту – плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано»

2 вариант)

Всё то же самое - но дома делать. И текст говорить так:
«Аще ведьма (имя) передо мной не повинишься, с жизнью простишься.»
«Аще ведьма (имя) мне  не покоришься, в тлен превратишься»
«Аще на поклон не придёшь – в могилу сойдёшь»
«Аще верно, что чёрт – бес, такмо и тебе могильный крест»
«Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить»
«Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать»
«Через семь дён – явись на поклон.
Сделано»

Сердце закопать на кладбище. Нож вынуть перед этим. (Колоть колдовским ножом)

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Апрель 05, 2017, 23:42:21 »

Видела тоже в сети этот обряд, слова заговора еще очень знакомыми показались. Теперь ясно почему. Люди конечно сволочи, уже даже не удивляюсь ничему. Уважаемая Patronessa, не могли бы вы и продолжение обряда дать, раз уж он всеравно в сеть попал? Обеспокоенный
Мне не привыкать уже, что мои обряды переделывают, присваивают авторство и т.п.  Вот в прошлом году по вине бывшего модератора  нашего форума, мои два обряда попали в сеть под непонятным именем. Я обязательно их выложу на форуме на днях. Скрины писем, в которых я пересылала этому товарищу обряды у меня сохранены, там даже имя его фигурирует.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #6 : Апрель 06, 2017, 08:33:42 »

Огромная Вам благодарность, уважаемая patroneesa, за то что даете возможность прикоснуться к таким знаниям! Меня тоже всегда расстраивала плебейская непорядочность некоторых людей, которые легко присваивают или искажают то, что им не принадлежит... Ваши обряды на каждом форуме, все их знают, и все равно находятся такие, кто пытается выкрасть себе выгоду.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #7 : Апрель 13, 2017, 01:55:01 »

И я благодарю Вас за уточнения и дополнения к обряду. Отличный обряд! Улыбающийся
А врагам кол осиновый в дышло и гвозди на язык. Аминь. Обеспокоенный
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #8 : Октябрь 12, 2017, 13:42:37 »

Выражаю почтение Уважаемым Практикам! Хочу задать вопрос по обряду. Вещь, которую необходимо положить под сердце, судя по всему, станет непригодной для дальнейшего использования в качестве привязки к человеку. Могу ли я использовать фото жертвы, на котором воском будут закреплены его волосы и кусок от одежды? Если этот вариант заведомо малоэффективен, прошу подсказать об этом. Привязки есть, но они на вес золота, к сожалению... Заранее благодарю за помощь
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #9 : Октябрь 12, 2017, 14:11:16 »

Фото, волосы, одежда - все это в отдельности вполне самодостаточные привязки. Поэтому незачем городить огород, используя сразу всё что имеется. Вы же сами видите в описании, что вероятны случаи, когда совсем ничего нет, а обряд тем не менее может проводиться. Уже имея фото - результат выходил отличный, скажу я Вам.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #10 : Октябрь 12, 2017, 18:07:01 »

 Уважаемый Blasphemer , я благодарю за пояснения и Вашу терпеливость
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #11 : Январь 14, 2018, 11:50:47 »

Уважаемая Patronessa, у меня вопрос относительно второго варианта исполнения данного обряда. Сердце отвозим и закапываем сразу на погосте или оно должно как и в первом варианте находится какое то время дома?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: