Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:07:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расклад "Подкова".(Котельникова)  (Прочитано 6895 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Июль 13, 2013, 16:05:13 »

Это прекрасный расклад – он красив, лаконичен, дает прогноз наиболее важных событий будущего и, что самое ценное, способен предостеречь от неверных поступков и дать правильный совет.
Как обычно, кладем в центр стола карту спрашивающего и после сосредоточенного перемешивания выкладываем карты, как показано на схеме.

Значения позиций
Позиции с 1-й по 5-ю – раскрывают самые главные события прошлого.
Позиции с 6-й по 10-ю – описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание.
Позиции с 11-й по 15-ю – говорят о самых важных событиях в будущем.
Позиции с 16-й по 22-ю – это Подкова. Карты в этих позициях заслуживают самого пристального рассмотрения. В них
содержится самое главное: и предостережение от неверных действий, и совет.
Позиции с 16-й по 18-ю – представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться.
Позиции с 20-й по 22-ю – указывают на сильные стороны. Здесь можно найти поддержку и помощь.
Карта в позиции 19 – самая главная. Она содержит совет, что делать для достижения успеха.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: