Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 16:45:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Защита на свою магическую работу (порчельники)  (Прочитано 28343 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #15 : Апрель 16, 2019, 05:51:09 »

Уважаемые практики, сколько смотрю, так до конца и не поняла, как именно их ставить.
То есть я, например, провела обряд и в этот же день провожу замок, представляя именно ту работу, которую проводила? А кладу замок на вольт того, кого портила?
Или данные обряды (замки) надо как-то встраивать в схему основного обряда. Например, проводить до того, как вольт оказался в могиле?
И ставить можно хоть на каждую работу?
Признательна за ответ)
Записан
Berta
Гость
« Ответ #16 : Апрель 16, 2019, 13:13:45 »

В обряд ничего не встраивается. Эти замки сами по себе отдельный обряд и проводятся отдельно. Я пользовалась, так же считаю, что рабочий способ. Проводила так, чтобы схему из нескольких обрядов так замкнуть, после каждого замаялась бы ставить замки  Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #17 : Апрель 17, 2019, 16:47:50 »

Благодарю за ответ)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: