Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 08:28:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Защита на свою магическую работу (порчельники)  (Прочитано 28349 раз)
мадам
Гость
« : Июль 24, 2010, 19:25:55 »

Для серьезных работ (порчельники)

На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете:
"Есть сторона восточная,  да пустыни бесплодные.
Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский.
Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"


Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите
"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".

Потом берёте второй ключ и читаете:
"Есть сторона северная да хладом скованная.
Нет там людей добрых,  да изб деревенских,
нет там житья-бытья никакого.
Живёт там бес лихой царь Фолланский.
Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"


С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете:
"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил.
Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

С третьим ключом сделайте как и с первыми.

После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз:
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем,
а я вам послужу своим животом да головой.
Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной.
А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать,
в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"

Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.


Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".
Записан
мадам
Гость
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 17:50:07 »

Как быть, если нужно снять чужую защиту на  работу? Имеет ли смысл действовать по аналогии со снятием обычной защиты от воздействий?
Записан
Salty
Гость
« Ответ #2 : Февраль 20, 2011, 15:07:55 »

Позвольте уточнить. Кидаем ключ  левой рукой через правое плече, а плюем - через левое, или перед собой на ключ?
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #3 : Февраль 20, 2011, 15:55:30 »

Кто-нибудь делал это? Ритуал рабочий? У меня данный обряд вызвал сомнения.
Цитировать
На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали
А если обряд производился на полнолуние, например, или на убыв. луну, как большинство инвольтирований, то ждать до новолуния что ли вместо того, чтобы избавиться от вольта  сразу, как чаще всего предписано в большинстве порч?
Цитировать
Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите "Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
По-моему, вопрос о царице Сатанице уже когда-то поднимался, и, если не ошибаюсь, пришли к выводу, что это не аутентично для русского чернокнижия.
Цитировать
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.
Это что же получается, сначала мы ключи выбрасываем, а потом нужно их найти и собрать, чтобы зарыть на могилах? Зачем тогда выбрасывать, не понимаю?
Может я, конечно, в чём то и ошибаюсь, поправьте, уважаемые практики, если не прав.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 20, 2011, 16:06:56 »

....По-моему, вопрос о царице Сатанице уже когда-то поднимался, и, если не ошибаюсь, пришли к выводу, что это не аутентично для русского чернокнижия....
На мой взгляд, вполне аутентично. В Чернокнижии, довольно таки много обрядов с обращением к Сатанице, в той или иной Её ипостаси. Лично меня, намного больше смущает "имя" Сатаноил. Этот обряд, насколько кажется лично мне, новодел, не более. Как, впрочем, опять же на мой взгляд, произведения всей этой фабрики, думаю небезызвестной.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Февраль 20, 2011, 16:25:25 »

  Я делала эту защиту несколько раз, считаю ее рабочей. В целях эксперимента делала на женщин, которые ездят к одной бабке, она их периодически чистит, но защиту не ставит,наверное, считает, что не нужно убивать курицу, несущие золотые яйца)). Снимает она хорошо, а после постановки защиты  на работу были трудности с этим, негатив возвращался (я с порчеными общаюсь изредка и они делятся со мной впечатлениями  Улыбающийся) .
  Защиту можно ставить в любое время, уважаемая Патронесса писала об этом ранее, новолуние упоминается в связи с тем, что серьезные порчи проводятся чаще всего в этот период.  Если это и новодел, то работает неплохо.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Февраль 20, 2011, 16:27:42 »

Благодарю Вас Мадам что поделились опытом. Признаться недооценивал данную методику. В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #7 : Февраль 21, 2011, 14:50:32 »

Цитировать
По-моему, вопрос о царице Сатанице уже когда-то поднимался, и, если не ошибаюсь, пришли к выводу, что это не аутентично для русского чернокнижия.
Для русского Чернокнижия как раз более, чем.. Сатаница как раз персонаж очень многих Черных заговоров, и порчельных, и любовных.
Методика рабочая.
Хотя, из того, что встречала в сети,  мне больше нравится замок из Серафимы. Прост в исполнении, а по результатам не хуже.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #8 : Февраль 21, 2011, 14:59:16 »

Да, мне тоже очень нравится  эта защита на замок.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Февраль 21, 2011, 15:03:56 »

Уважаемая Лукреция, а под каким номером эта защита у Серафимы? Строит глазки
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #10 : Февраль 21, 2011, 15:17:24 »

Номер  74

Вот этот:
Порчину али приворотину замочиною коли заотиши заперети учтобы доруга ведимина али

колдунина несоснял то бяри замчину амбарну со колючиною и положивши замчину на работину

усовою глаголиши девяти разов «Делину совою на замочину закрываю а ключину на дно речиное

кидаю. Делину мою никомули не сняти не сломати не отшептати да не убрати таково же каки и

колючину от замочины не отыскати. Таково будити!» и замочину каково отглаголила на колючину

запирати и замочину со работиню совоею хорони или сопрятати а колючину в реку в омути.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Февраль 21, 2011, 15:31:24 »

Благодарю Вас. На вид неплохой, даже весьма Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #12 : Ноябрь 15, 2013, 19:54:29 »

Уважаемые практики, если ставим первую защиту приведенную в этой теме, с тремя замками, на приворот, то нужно ли эту строчку "Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь" изменять, или здесь упоминается "ворог" в качестве того, кто будет работу снимать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Ноябрь 15, 2013, 21:53:12 »

Эта защита на работу дана в порчельниках, соответственно замки ставятся ИМЕННО на порчу врага.
К тому же в теме есть ответ на Ваш вопрос.
Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного"
Это  уточнение я делала по просьбе практиков насколько я помню.. В любом случае, поступайте именно так при замках на приворотную работу.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2013, 08:53:35 »

Уважаемая Рatronessa, благодарю Вас за ответ
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: