Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:46:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расклад "Двое"  (Прочитано 43317 раз)
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« : Июль 09, 2013, 23:26:14 »

Расклад "Двое" показывает отношение друг к другу двоих людей на момент диагностики.
Берем колоду, тасуем.
Часть №1:
Карты М и Ж выбираем следующим образом: снимаем сверху по 3 карты веером, кладем на стол, следующие 3 карты чуть ниже на первую 3-ку. Таким образом у нас получается ряд вееров. Смотрим, где находятся нужные нам карты - М или Ж. Верхний веер означает прошлое, веер, где карта М или Ж настоящее, нижний веер будущее.  Все веера между прошлым и будущем показывает, что было в отношениях этих людей. Кто вышел первый, тот доминирует на данный момент в отношениях. Мне объясняли, что если в первой 3-ки вышла карта М или Ж, дальше не смотрим, а продолжаем расклад с части №2.
Часть №2:
Отбираем нужные карты, впереди всегда тот, кому гадают. Если гадают Мужчине - его карта ближняя, карта женщины в этом случае дальняя и наоборот. Остальные карты тасуем. Снимаем (кто-то дает подснимать клиенту) Верхнюю снятую часть с колоды кладем на дальнюю карту - это отношения той карты, что лежит от нас дальше. Допустим, гадаем Мужчине на Женщину.Берем нижнюю часть колоды и начинаем выкладывать на первую карту:
Значение позиций ближней карты - М:
Карта №1 из колоды кладем над картой М - карта показывает, что у М "в голове" по отношению к Ж (позиция раскрывает действия и планы)
№2 кладем слева от карты М - желания (какие потребности должны удовлетворять эти отношения. что хочет получить от партнера)
№3 кладем справа от карты М - что сейчас (какие свои качества М проявляет на данный момент в отношениях)
№4 кладем под картой М - чувства
№5 кладем ниже карты чувств, единственная карта в раскладе рубашкой вверх - результат, что будет (учитывая карту потребностей, желаний)
Получается крест из карт и чуть ниже закрытая карта результата.
Верхняя часть колоды выкладывается на дальнюю карту. В нашем случае на карту Ж, но немного иначе:
Карта №1 из колоды кладем над картой Ж - карта показывает, что у Ж "в голове" по отношению к М (позиция раскрывает действия и планы)
№2 кладем справа от карты Ж - желания (какие потребности должны удовлетворять эти отношения. что хочет получить от партнера)
№3 кладем слева от карты Ж - что сейчас (какие свои качества М проявляет на данный момент в отношениях)
№4 кладем под картой Ж - чувства
№5 кладем ниже карты чувств, единственная карта в раскладе рубашкой вверх - результат, что будет (учитывая карту потребностей, желаний)
Трактуем отношения партнеров друг к другу. Трактовка несколько специфична от классической. Выложу на днях, если Администрация не будет против.
Часть№3: Теперь можем узнать характеристику отношений каждого. У нас вышло по 6 карт у каждого. Характеристика отношений у Мужчины, сумма цифр карт - вычитаем 36 до приемлемой цифры для трактовки (цифра 36 или меньше). По такому же принципу вычисляем характеристику отношения у Женщины. Далее, можем узнать общую характеристику взаимоотношений. Для этого складываем цифры характеристик Мужчины и Женщины. Если сумма цифр более 36, отнимаем 36 до приемлемой к толкованию.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 13, 2013, 15:35:31 »

Мне нравится расклад "ДВОЕ". Очень информативен. Но я выкладываю карты по иному.
Никаких вееров не раскладываю, а сразу,  кладу сигнификаторы в центр ЖЕНЩИНА - слева, МУЖЧИНА - справа. Затем,  перемешав колоду, кладу её под карту мужчины (если требуется узнать, как он относиться к женщине). Женщина-заказчица сама снимает колоду и произвольно захватив её часть, кладёт под свою карту (ЖЕНЩИНА). Далее беру часть карт под картой МуЖЧИНА и раскладываю по порядку, начиная с верха колоды: (вокруг карты МУЖЧИНА):
верх-справа-слева-низ. Затем берётся часть колоды под картой ЖЕНЩИНА и раскладывается в последовательности:верх-слева-справа-низ.
1. НАД головой - мысли и планы каждого по поводу отношений.
2. Что каждый из партнёров желает в этих отношениях. К чему стремится, чего добивается.
3.Как себя ведёт каждый из партнёров в реале, как себя проявляет в отношениях.
4.чувства, сексуальная сфера и т.п.
Когда трактовка этого этапа закончена, вычисляем суму карт вокруг карты МУЖЧИНА (вычитая каждый раз из суммы 36). Полученную карту, выкладывает под картой "чувства".
Затем то же самое делаем с картами, лежащими вокруг карты ЖЕНЩИНА.
Эти карты зачастую показывают динамику отношений на ближайшее будущее, как отношения будут развиваться, по каком у пути.
Сумма этих двух карт определяет финал, итог отношений на самое ближайшее будущее.
Я всегда обращаю внимание и на диагональные ряды, то есть от каждой карты сигнификатора - к карте итоговой (начиная от боковой - 2-0й и к итоговой).
Все карты в процессе гадания выкладываю сразу открытыми. А не "рубашкой вверх".
Отличный расклад. Никогда не подводил.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #2 : Август 19, 2016, 22:02:08 »

Огромная благодарность Вам, уважаемая Патронесса, за Ваш вариант расклада. Очень информативен, предельно четко и ясно показывает картину. Карты буквально рассказали про сложившуюся ситуацию.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #3 : Июль 13, 2017, 17:45:03 »

Расклад Двое всегда очень четко рассказывает об отношениях, я ещё всегда смотрю сначала то, что сейчас, а потом дополнительно загадываю на ближайшее время, то есть спрашиваю на определенный срок. Например, что будет в этой паре до конца года. И диагональные ряды стала смотреть тоже благодаря ув. Патронессе, оказалось, что это очень важно чтобы понять расклад, этот ряд показывает важные нюансы.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #4 : Январь 28, 2021, 00:16:44 »

Извиняюсь что не совсем в тему. Можно ли использовать расклад двое с другой колодой карт, не с ленорман? С таро Уйэта для примера, но с той же схемой?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #5 : Январь 29, 2021, 13:55:50 »

Совсем с той же схемой скорее всего будет проблематично. Надо же как-то учесть, что в оракуле Ленорман есть своя нумерация и способ подсчета карт.  В таро Уэйта система чисел в картах другая. Если придумаете, как с этим быть, то отчего ж не попробовать.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #6 : Январь 31, 2021, 01:15:06 »

Благодарю... Про это не подумала  В замешательстве
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: