Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:06:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расклад "Путь"  (Прочитано 4910 раз)
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« : Июль 09, 2013, 22:35:33 »

Ленорман очень люблю, хорошие, мягкие карты. Делюсь раскладами, которые использую. Расклад "Путь" (один из моих любимых)  - дает возможность получить краткие точные данные о ситуации и перспективах ее развития.
Кладем колоду на стол рубашкой вверх. Тщательно перемешиваем (т.с. "возим по столу") После отбираем 5 карт. У меня отбирает сам клиент. Кладем по порядку слева на право (первую со стола взяли - карта №1, вторая - №2 и т.д.) Выкладываем так же рубашкой вверх, после выкладки карт открываем их.
Значение позиций:
№1 Представляет события недавнего прошлого, предыстория вопроса.
№2 Раскрывает возможности клиента в  данном вопросе, при положительных картах служит указанием на помощь, а при отрицательных указывает на недоброжелателей или препятствия.
№3 Представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемого вопроса.
№4 Планы, желания клиента. Иногда карта в данной позиции содержит совет, что делать в ситуации. У меня чаще именно совет.
№5 Будущее, окончательный результат.
По опыту, если какая-то карта или их комбинация вызывают размышления, то к ним с оставшихся карт докладываю по 3 карты. Трактуется расклад легко, рекомендую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: