Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 12:28:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СОЛЬ НА МОГИЛЕ???  (Прочитано 12211 раз)
Brunmilda
Гость
« : Май 01, 2013, 12:59:04 »

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Ситуация такая, позвонила знакомая и рассказала, что они пришли к родственнице на кладбище и обнаружили на могиле раскрытую упаковку с солью.
Убрали не придав этому значения (выбросили в помойный бак за оградой), убирали разумеется голыми руками.
 Спросили у меня " что к чему?" , я с таким столкнулась впервые, но по моим соображениям скорее всего кто то наговорил на соль свои (клиента) порчи или болячки  и положили на одноименную могилу с целью скинуть.
 Честно сказать, затрудняюсь с каким то советом, как им теперь быть и чего ожидать?
 Буду признательна за Ваши версии этой истории.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Май 01, 2013, 15:44:45 »

пришли к родственнице на кладбище и обнаружили на могиле раскрытую упаковку с солью
Ну, вкушали люди что-то, а соль оставили. Я на могилах частенько не только открытую пачку соли нахожу, но и вилки пластмассовые и недоеденные пирожки и надкусанные яички  Подмигивающий

Убрали не придав этому значения (выбросили в помойный бак за оградой)
И правильно сделали.

убирали разумеется голыми руками.
Почему "разумеется"? Некоторые в перчаточках могилки прибирают и цветочки высаживают. Впрочем, в данном случае - это не важно)))

Спросили у меня " что к чему?"
Ни к чему и ничто.

но по моим соображениям скорее всего кто то наговорил на соль свои (клиента) порчи или болячки  и положили на одноименную могилу с целью скинуть.
А Вы в курсе, что покойники соль не жалуют, мягко говоря??? Это как это можно скинуть порчи и болячки на покойников через соль???

как им теперь быть и чего ожидать?
Замочек повесить на оградку покрепче, чтобы посторонние не мусорили и жить спокойно. Подмигивающий
Кстати, бывает так, что  на некоторых могилах столики ставят и скамейки - прямо как в уличном кафе, никогда не понимала этого. Ну, пришли помянуть, можно и постоять. Это к слову.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #2 : Май 01, 2013, 16:21:52 »

Благодарю Вас уважаемая patronessa !
Конечно я в курсе вопроса о том что соль на кладбище возбраняется и покойники  ее не жалуют.
Смутило именно то что следов от того что там приходили люди, поминали  и оставили т.с. то что не доели:)))
Мысль о том что "скинули" пришла , т.к. сейчас "безголовых практиков" развелось, вот и подумала, мало-ли...
 Хорошо что Вы  все мои переживания рассеяли, успокою приятельницу..
 С прошедшей ночкой Вас уважаемая patronessa !!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Май 01, 2013, 16:36:53 »

С прошедшей ночкой Вас уважаемая patronessa !!!!
Благодарю.  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: