Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 06:04:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Защита на два зеркала (Мансур)  (Прочитано 85668 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Июнь 19, 2011, 00:10:25 »

Схему обряда менять не следует. Данная защита, только для посвященных колдунов. Только в этом случае, если Вы посвященны, самопорчи не будет ни при каких обстоятельствах. Если, конечно, обряд будет выполнен верно.
Цитировать
Эта защита не дает смотреть человека и что на нем
Что значит не даёт смотреть? В тексте заговора напрямую указывается то, от чего данная защита обязана защищать.
Цитировать
А то, как бы получается, что то, что сделают пропускается, а не снять, пока не разрушишь эту защиту
Это я вообще не понял. О чем Вы говорите? Если на человеке с такой защитой есть порча, это может говорить лишь об одном-защита пробита. Разрушена то бишь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Август 06, 2011, 17:47:23 »

Решил поделиться опытом проведения данной защиты. Присутствие было неимоверно сильным. По моим ощущениям, постановка защиты происходит во время чтения последнего заговора, когда зеркальная конструкция спрятана. Первые час-два, действительно было некое давление на голову. Но, потом прошло. Хорошая защита, и действительно мощная.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся87
Гость
« Ответ #17 : Август 06, 2011, 17:59:07 »

Старатель, а зеркала все же сделали отражающей стороной внутрь??? И защита правильно легла по диагностике?? С Уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Август 06, 2011, 18:12:50 »

Признаться откровенно, меня просто поражает стремление некоторых людей, внести совершенно не нужные изменения в схему обряда. А подчас, такие, которые приведут обряд в совершенно негодный для использования вид.
Чтобы хотя бы на нашем замечательном форуме не распространялся бред об этой защите(про то что зеркала нужно наружу), попытаюсь прокомментировать, почему этого делать не стоит. Итак, приступим. Улыбающийся

Цитировать
Я тайнами мужей тех ведаю, сила их в зеркальной глади сокрыта
Цитировать
Кто двух зеркалах душу скроет, того сам Бес посылом не откроет
Цитировать
Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (...) крепко сохрань имею
Цитировать
семеро посылов, один отдел, не словом ,а зеркальной гладю

Думаю достаточно. Касаемо же диагностики и Вашего вопроса-да, защита легла. На это указывают карты, стороннего человека, а так же, мои собственные ощущения.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся87
Гость
« Ответ #19 : Август 06, 2011, 19:19:03 »

Старатель, просто очень много разных мнений по этой защите, извините, если чем то огорчила..Просто хотелось услышать мнение человека, что делал уже эту защиту, услышать его мнение..С Уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Август 06, 2011, 22:45:58 »

Огорчили? Нет, Вы меня не огорчили. С чего бы вдруг? Смеющийся Своё мнение, я высказал. С ним, Вы можете ознакомиться, прочитав несколько постов в этой теме.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Август 06, 2011, 23:55:52 »

Леся87. - Вы совершенно правы в том - что расспрашиваете практиков.Зеркальные защиты надо ставить с большой осторожностью. Можно так защитится - что при этом перекрыть себе удачу)))) Подождём - что другие практики ответят. Мне тоже интересно - как срабатывает данная защита. Скажу сразу - себе такую защиту ставить бы не стала.
Эта защита не дает смотреть человека и что на нем..
Существуют защиты-непрогляды. Не только на зеркалах такое делается.
Я не против зеркальных защит в целом. Но замыкать себя в зеркальном коридоре точно не стала бы. Обычно подобные защиты ставятся колдунами на людей - чтобы уберечь их от нападения врагов - работают они хорошо - но сами колдуны ставят себе такие защиты на время междоусобных войн - потом снимают. Хотя скажу так - есть у колдунов и другие - не менее сильные способы защиты. Без наличия зеркал.
А что касается схемы обряда - менять ничего не надо. Старатель прав.
Записан
Леся87
Гость
« Ответ #22 : Август 07, 2011, 09:34:22 »

Уважаемая Patronessa, как я Вам БЛАГОДАРНА, я что Вы нашли время и ответили..Просто на самом деле слышала и читала много противоречивых мнений..Кто то говорит, что именно зеркала надо наружу отражающей стороной, кровь, соответственно на ту же внутреннюю сторону..Что идет как бы не пропускание воздействия, как отражается, а вот изначально ритуал шел в таком исполнении..И вот прочитала, что Уважаемый Старатель проводил на себя данную защиту, вот и решила поинтересоваться, как легло (просто как говорят самопорча получается) и вот его вариант проведения...С Уважением
Записан
Kassandra
Гость
« Ответ #23 : Август 30, 2011, 16:50:18 »

Приветствую всех.Недавно поставила себе зеркальную защиту.Негатив она отражает но вот проблема.Отражается не только негатив но и хорошее например чистки.У меня она чистку не пропускает.Кто с этим сталкивался,подскажите что в этом случае нужно делать.Хочу сделать обряд на деньги но уже сомневаюсь что будет толк.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Август 30, 2011, 16:56:20 »

А зачем чистку делать? Непонимающий Насколько я знаю, да и сам так делал, чистку проводят до постановки защиты.  И вот, Вы говорите:
Цитировать
Негатив она отражает
от чего чиститься тогда? Если честно, не понятно...  В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Kassandra
Гость
« Ответ #25 : Август 30, 2011, 20:22:43 »

У меня тяжелый случай.Постоянно идут воздействия особенно мои "доброжелатели"очень любят некромантию.Но кроме этого еще есть куча воздействий которые пока я буду чистить отдам концы от мира метвых.Другие защиты не очень от этого помогают.Вот я решила пока освободиться от некромантии и думала что остальное потом дочищу но видно не так все просто...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Декабрь 02, 2012, 20:53:54 »

Хочу и я, наконец-то, отписаться по поводу этой защиты. Ставил ее где-то полтора-два года назад. Сразу же было ощущение давящего вакуума (как уже кто-то в теме писал, как между двух досок находишься) но одновременно и сильной защищенности, как броня. Первые пару дней было плохо, но поставил себе целью перетерпеть и как-то ужился с этой защитой. Потихоньку постарался пробить своей силой закрытые каналы, чтобы защита пропускала полезную для меня энергию. В этот период меня один колдун доставал (любитель астральных поползновений))). Часто видел сны-кошмары с его участием. После проведения этой защиты сценарий снов поменялся. Человек как будто появлялся мельком и не мог меня найти, смотрел и не видел, как будто я для него невидимый.
Одну деталь никак таки не смог вспомнить-в правильном ли направлении мазал кровь по зеркалу, по часовой стрелки или наоборот. Вот если и сделал что-то криво-то только в этом наверное.
Сейчас начинаю, кстати, вспоминать, что патологическое невезение началось именно после постановки этой защиты...

Хочу воспользоваться случаем и спросить-как правильнее можно было бы отделать эту защиту и утилизовать материал? Хоть некоторые практики уже писали как избавлялись от конструкции, но хотелось бы все же уточнить, чтоб не делать ошибок. Был бы признателен за любые мнения.

С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #27 : Декабрь 02, 2012, 21:14:20 »

Цитировать
Сейчас начинаю, кстати, вспоминать, что патологическое невезение началось именно после постановки этой защиты.
Как постоянную защиту, данный обряд я не использовал, ставил месяца на 3-4, но никаких неудач/закрытий путей/одиночества, наблюдать за это время не приходилось. Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, скажите,  Вы провели обряд раскрещивания? Просто в той теме Вы задавали вопросы, принимали участие в обсуждении, но вот отзыва Вашего я там не увидел.
Если же провели и всё равно такой результат от защиты получили, то не знаю даже что и сказать. Ибо у меня, повторюсь, ничего плохого не было после этого обряда. Максимум, начал замечать что менее агрессивный становлюсь, не более.
Цитировать
Хочу воспользоваться случаем и спросить-как правильнее можно было бы отделать эту защиту и утилизовать материал? Хоть некоторые практики уже писали как избавлялись от конструкции, но хотелось бы все же уточнить, чтоб не делать ошибок.
Я разобрал всю конструкцию, промыл зеркала, фотографии и тряпку с кровью сжег, пепел по ветру пустил. Зеркала так и оставил себе, для других обрядов не использовал. Затем, провёл себе обряд чистки. Ну и всё, вроде. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Декабрь 02, 2012, 21:38:01 »

Старатель
Благодарю за ответ.
Как постоянную защиту, данный обряд я не использовал, ставил месяца на 3-4, но никаких неудач/закрытий путей/одиночества, наблюдать за это время не приходилось.
Не могу точно сказать, что у меня сразу начались проблемы. Видимо Вы вовремя сняли с себя защиту. 3-4 месяца думаю не очень большой срок. Думаю, так и надо использовать эту защиту-как писала Уважаемая Патронесса-колдуны ставят зеркальную защиту на время колдовской войны, а потом снимают.
Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, скажите,  Вы провели обряд раскрещивания? Просто в той теме Вы задавали вопросы, принимали участие в обсуждении, но вот отзыва Вашего я там не увидел.
Да, конечно же я проводил раскрещивание.
Я разобрал всю конструкцию, промыл зеркала, фотографии и тряпку с кровью сжег, пепел по ветру пустил. Зеркала так и оставил себе, для других обрядов не использовал. Затем, провёл себе обряд чистки. Ну и всё, вроде. Улыбающийся
Я, если честно, опасаюсь сжигать тряпку, ведь она символизирует душу-``Тряпка бела, душенька подтелесая``, хотя как иначе с ней поступить, не вижу другого более подходящего варианта. Скорее последую Вашему примеру, особенно если у Вас удачный опыт.
Скажите пожалуйста, а какую чистку Вы делали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #29 : Декабрь 02, 2012, 21:50:50 »

Цитировать
Думаю, так и надо использовать эту защиту-как писала Уважаемая Патронесса-колдуны ставят зеркальную защиту на время колдовской войны, а потом снимают.
Видимо, причиной Ваших неудач послужил именно долгий срок нахождения под этой защитой.
Цитировать
Я, если честно, опасаюсь сжигать тряпку, ведь она символизирует душу-``Тряпка бела, душенька подтелесая`
Душу она символизирует только в этом обряде. Когда конструкция разобрана, то символизм, уже нарушен, если можно так сказать.) Я расценил это сжигание как то, что уничтожаю свою привязку к этой защите. То есть, посредством сжигания, символически "убрал" связь, между собой и защитой.
Во всяком случае, для себя никаких негативных последствий не заметил.
Цитировать
Скажите пожалуйста, а какую чистку Вы делали?
Проводил обряд Мансура-"бесовская строка". Посчитал это логичным, по той причине, что в чистке этой используем кровь свою, точно так же, как и в этом обряде. В общем, кровное, решил отделать кровным. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: