Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 02:48:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Защита на два зеркала (Мансур)  (Прочитано 85662 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 24, 2010, 18:51:24 »

Берут покупают два зеркала, в разных местах. В одном месте сдачу берут, вдругом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой ложат оба зеркала, возле каждого зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:

"Семь дней, семь ночей, семь рек быстрых, семь гор высоких. Да семь слов тайных,
 В книгах семи, что изречены. Семь мудрецов те слова глаголили.
 Что в одно сойдется, то назад не вернется,
 Племя то проклятое, с небесины низвергнуто.
 Ведальниками, сугробителями прослом прослыли. Да тайны тех семи мужей очами черными , дверьми дубовыми, сокрытом сокрыты.
 Да не от меня (...) греховник крыты. Лукавого мудростью, сатанищи хитростю. Очи мои зорькие соколом леплены. Я тайнами мужей тех ведаю, сила их в зеркальной глади сокрыта, словами гиблыми, камнями речными несгубить, несурочить ,мертвяка не прицепить,
 Узлов тридевять, аль сорока не сотворить. Корнем копаным, жабой ядовицей, в могилу не скинуть.
 А ежели кто удумает, сам себя укутает, саваном рыхлым,могилой свежей. Таково зеркальное раскрытие, сохран чернокнижный, неперебить. Кто двух зеркал душу скроет, того сам Бес посылом не откроет. Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет,Таково то ведание, семь мужей знание, Семи  книгах то глаголенно, двумя зеркалами сложено. Тако на мою душеньку, тело живое двух зеркал отклятие. Так тому быть,веками вечными, книгами черными, семи мудрецами. Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Аминь".


Заклинание читать 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец, капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала говоря про себя заклинание:
"Душу сокрыть,тело хранить, кровю велено,семи мужами, ихними глаголами,что за тридевять версткинуто, то ко мне (...) ходом не заделано,се щит надежен. Аминь."

Затем туда на кровавую поверхность перекладывают белую тряпочку со словами:
"Перекладываю, отмыкаю,нашенской молитвой себя от слов,глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю, семь слов яко тедино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (...) крепко сохрань имею. Тряпка бела , душенька подтелесная, не моему  телу, а тряпиновому сделу, не мне ,а тряпинке, таково сказание, Аминь."

Сврзу тряпки ложат два своих фото соединенные лицевой стороной. Затем. кладут второе зеркало сверху,так ,чтобы тряпка и фото оказалось между двух зеркальных поверхностей. Скрепитеиоба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их, так, чтобыдержались вместе, затем заверните ивсе это в кусок ткани и спрячте в надежное место, когда спрячите то произнесите:

"Семеро посылов, один отдел, не словом ,а зеркальной гладю, меня несурочить, неспроводить, гиблым словом каленым, студеным, говором ,отговором, ведьмачьим, колдунским,отпевальным, брать не взять, кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя, тому себя, от жизни лишать.Моя щитовка зеркальная двумя сотворено. Аминь."

Спрячьте все это в таком месте, тгде никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника, луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из Мощнейших, ее трудно пробить. Если кто примет какие то шагипротив человека имеющего двойную "зеркальную защиту", то против него пойдет мощнейший обратный удар, в тело и в душу.
Записан
Goltilar
Гость
« Ответ #1 : Июль 28, 2010, 10:02:49 »

Что ждет того на ком  эта защита, если эти зеркала разбить?
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #2 : Июль 28, 2010, 16:22:28 »

Я слыша довольно критичные отзывы по этой защите. Что может получиться самопорча.
 Если кто делал, поделитесь результатом. Как работает и ощущения.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #3 : Июль 28, 2010, 19:10:59 »

Если не ошибаюсь то Ув.Morok давал пояснения к этой защите,защита только для посвященных Чернокнижников,для двуручников не пойдет получиться самопорча,что то вроде закрытия дорог.Если не права то Ув.Мастера меня поправят.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 01:21:00 »

Скажу свое слово! Я не знаю как у двуручников (в чем согласен с Morokom), и у других магов, у меня (посвященного) даная защита уже второй год стоит, и что-то я не заметил ухудшений, а наоборот, даже легче стало, и меньше паришься от чьем-то воздействии, даже со стороны коллег одного цеха))
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 12:00:39 »

Спасибо за пояснение. тогда надо попробовать Смеющийся
Записан
Aisandra
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2010, 20:46:43 »

Уважаемые практики, прошу совета: при постановке этой защиты у человека получилась самопорча, закрытие дорог. Как я понимаю, просто разобрав конструкцию ситуацию не исправить, нужна чистка?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #7 : Декабрь 08, 2010, 21:14:05 »

Да, в этом случае обязательно нужна чистка, я бы добавила и обряд на исправление ошибок(ИМХО).
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2010, 21:54:39 »

Уважаемые практики, прошу совета: при постановке этой защиты у человека получилась самопорча, закрытие дорог. Как я понимаю, просто разобрав конструкцию ситуацию не исправить, нужна чистка?

Обязательно чистка после разбора конструкции.
Записан
Aisandra
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2010, 01:55:29 »

Благодарю вас, так и поступим!
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #10 : Март 26, 2011, 23:01:51 »

С первой версии форума:

Morok
Откуп не нужен.
Все остальное понято Вами абсолютно верно.Защита очень недурна,кстати говоря,и притом просто в исполнении.

Леся
Уважаемый Морок, 2 фотографии должны быть одинаковы? Можно ли делать данную защиту на семью из 3 человек (муж, жена и маленький ребенок) одновременно, т.е. проговаривая наши имена во время обряда и фотографию использовать соответственно, где вся семья?

Morok
Нет,проведение данного ритуала для другого человека невозможно,это защита колдуна.
Желательны зеркала,одинаковые по размеру и форме.
Собственно,ответ на второй Ваш вопрос находится выше.А что касается фотографии,то да,две фотографии должны быть идентичны.

gorgona

Уважаемые Маги , свечи можно брать церковные перевернутые? И во время Обряда свечи должны полностью прогореть? И эта Защита ставится один раз и навсегда?

Morok
Нет,церковные свечи брать не стоит.Лучше самодельные,допустимо черные.Свечи должны догореть.Ставится защита один раз.

Арина
Не понравилась мне эта защита, сделала я ее перед Новым годом, недавно убрала. Все пути перекрывает в других направлениях, кроме колдовства, поэтому годится, видимо, только тем, кто не имеет других занятий.

Morok
Не слышал о подобном эффекте,в принципе,не вижу причин,по которым она бы стала работать таким образом,за исключением,конечно,косяков,допущенных при исполнении обряда или практики двуручничества.

ofiel
Так и есть... Вы, уважаемый Morok, совершенно правы. В поле моего зрения несколько прецедентов использования данной техники. Защита - сугубо чернокнижная, все побочки выскакивают только у двуручников. Именно в ней - фрилансерство не проходит. Кстати, в других защитах - проходит вполне.

Morok
Ну,в адовом круге тоже не подойдет,хотелось бы отметить.

ofiel
Ну...это - без обсуждений, само название apriori за себя говорит..."Черный родич", с акцентуацией на кровном родстве, работает
практически у всех, даже у самых идеологически зыбких."Каменный страж" - тоже мягче, снисходительнее к двуручникам
будет.

Ведма
Morok, я делала эту защиту. Писала уже на знакомом нам ресурсе, что работает как самопорча. Ошибок в проведении обряда не было. И, естественно, я не двуручница, для тех, кто не знает. Перекрывает не только пути, но и вообще все, как в зазеркалье уходишь...Вы сами ее делали? gorgona, категорически не рекомендую на ребенка ее делать.

Юта
Я боялась противоречить практикам, но у меня с этой защитой тоже возникли противоречия. Я даже написала пост, а потом прочла пост Морока и передумала отправлять свой. Я не могла на гражданской работе выйти на следующий этап, хотя до этого все шло к повышению, я не могла найти нужных людей 2 месяца, я не могла вылечить простуду эти же 2 месяца, я не могла решать простейшие жизненные задачи все тех же 2 месяца. Был День сурка. Каждое утро просыпалась все с той же проблемой как и вчера. Все застыло. Да, неприятностей не было новых, но и обновления никакого. Может, есть смысл зеркала наружу складывать? Потом я просто разобрала конструкцию и как заново научилась дышать

Ведма
Юта, день Сурка не то слово, под конец я выходила на улицу и забывала куда мне нужно идти, это уже был край, мало того, я даже забыла про конструкцию!, благо у меня звериная чуйка и я решила подстраховаться перед этим экспериментом и предупредила родственницу, где и что у меня лежит, если со мной нелады начнутся.

Юта
Я не проходила посвящение, но и двуручницей не являюсь. Просто не хотелось схватить бан за позицию в противовес администрации. Я о конструкции помнила. Я и нитки на дереве как переклад регулярно проверяю, контролирую целостность защиты. Но ощущения от зеркальной очень похожи на ваши. Какая-то она вязкая была, как застойное болото. Ощущение резко поменялись при ее постановке, а затем сразу при снятии. Я еще и почистилась на всякий случай

Ведма
Так у нас же конструктивное обсуждение обряда, который мы делали. Мансур - это новый материал, не все оттуда работает хорошо и не все еще методики опробованы, вот методом тыка и на своих шкурах и проверяем эффективность). Ощущение вязкости и болота тоже было. Но отходила я от нее дня 3-4, наверно, уже и не помню точно.

Morok
У меня подобных проблем не возникло при проведении данной защиты.Быть может,она не подходит по тем или иным причинам индивидуально Вам?В таких случаях все же имеет смысл перед проведением сделать прогноз довольно подробный,чтобы учесть все аспекты-бывают в колдовстве некие индивидуальные моменты ,когда одна работа идет на ура,а иная тяжело и с последствиями,такое мне не раз доводилось наблюдать.

Ведма
Вот согласна 100 процентов, что русскому хорошо, то немцу-смерть. Одним одни обряды подходят, другим - другие, свои рабочие обряды подбираются уже в процессе практики. Прорицание конечно делать нужно перед проведением, с клиентами всегда так делаю, а вот для себя любимой хочется все наилучшее и сразу), через это порой и попадаю), так как не реагирую на знаки и пру напролом, я вспомнила, у меня перед защитой этой знаки были нехорошие, что делать не нужно....не прислушалась....но все равно, по поводу детей остаюсь категорична, делать нельзя, нужны более мягкие методы.

Morok
Ни одну из представленных в данном разделе защит нельзя делать детям.Это защиты для колдуна.
"Сохран чернокнижный","ересей ведователи"-все это дает явное указание на то,что обряд предназначен для практика,притом черного практика.Ни о каких детях здесь и речи быть не может.

черная кошка 888
Я эту защиту делала и в восторге от нее, от ее силы. Но я сделала одно изменения в техническом исполнении. есть подозрения что в описании самого обряда есть ошибка вот она и играет злую шутку. я раньше ставила зеркала а когда попался этот обряд и пришло время корректировать защиту сделала ее. она работает очень сильно, заговор сильный, мощь хорошо чувствуется уже на 3 чтении. делать ее лучше после хорошей чистки, то есть почистились и сразу поставили. поскольку я серьезно практикую и на меня было несколько не шуточных нападений могу сказать однозначно она работает на все 100%. Единственный нюанс ее пришлось немного раздвигать, поскольку мне в ней было тесно, ощущения такое вроде между двух досок зажали. но это индивидуально, все зависит от вашего поля и силы вашей энергии.

Morok
Также считаю это защиту достаточно сильной и эффективной.

Параскева
Я делала эту защиту себе. Ложится сразу, и ощущения первые несколько дней очень тяжелые, а потом все приходит в норму, защита несомненно рабочая, просто надо просматривать подойдет ли. Она очень тяжелая. Но и работает хорошо, действительно возврат делает убойный вредителям.

Злата
А если защита не подойдет, как ее снимать? Сколько времени должно пройти, чтобы окончательно убедиться твоя защита или лучше избавиться от нее?

Morok
Оптимальнее заранее просмотреть на картах.

vickys
Судя по тому как участники форума эту защиту описывают... у меня возникло такое соображение. Может быть, эффект напрямую зависит от того состояния, когда эта защита ставится? Мне кажется , что она просто фиксирует конкретный момент - то есть если всё "полный шоколад", то фиксируется полный шоколад. Но если есть проблемы, то фиксируются именно они и получается замкнутый круг, болото, как некоторые практики описали выше.

Юта
Я не скажу что было в НЕ шоколаде. Просто я ни в чем не смогла идти дальше. Все застопорилось в том состоянии что было. Вроде и неплохо так уж все, но ничего нового. День сурка. Любой человек имеет планы на будущее. Так вот с этой защитой от них надо отказаться. Не претендую на истину в последней инстанции, говорю конкретно о своей ситуации.
Разбирала конструкцию просто- отделяла фото от зеркал. Мыла зеркала и приговаривала- "2 зеркала стояли, меня оберегали, да прекратили". Потом зеркала со словами благодарности бросила в воду. Себе делала отжиг. Относила откуп со словами- кровь откупаю.

Злата
Подскажите как Вы делали отжиг, откуп был с кровью, если да то какая кровь, если нет, то какой откуп давали.
Я все подробно выспрашиваю затем, что хочу поставить эту защиту, и, чтобы не напортачить если придется снимать.

Юта
Просто делала классический отжиг, уточняя, что "огнём защиту зеркальную ожигаю, остальную работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное, не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело". Откуп- свежая печень с кровью.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Март 26, 2011, 23:15:38 »

Solnce, Огромная Вам Благодарность за сохраненные коментарии.)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Март 27, 2011, 00:41:56 »

Присоединяюсь. Благодарю Вас Солнце, за эти, и многие другие комменты.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #13 : Март 27, 2011, 10:47:16 »

Рада если вам пригодится)
Записан
Леся87
Гость
« Ответ #14 : Июнь 18, 2011, 23:50:35 »

Простите за вопрос, чтоб не было самопорчи можно же просто зеркала развернуть отражающей стороной вверх, а кровь на обратную сторону зеркала..Как я понимаю, Уважаемые Практики, если не права, то поправьте меня пожалуйста..Эта защита не дает смотреть человека и что на нем..то есть маг смотри человека, на котором эта защита и грубо говорю видит себя и, по аналогии, получается что нужно может все же отражающей стороной вверх?? А то, как бы получается, что то, что сделают пропускается, а не снять, пока не разрушишь эту защиту - я права??? С Уважением
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: