Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:57:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ОТВОРОТ НА ЯЙЦА ИЗ ПОД ЧЁРНОЙ КУРИЦЫ (Н. Степанова)  (Прочитано 15380 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Март 16, 2013, 04:03:38 »

ОТВОРОТ НА ЯЙЦА ИЗ ПОД ЧЕРНОЙ КУРИЦЫ.

Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи.
Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица снесла яйца, возьмите просто два белых яйца, и выкрасите их в черный цвет.
Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные куриные перья и наговорите на них:

«Как курица черна, как черт- бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.»

До утра оставьте яйца лежать в перьях. Свечу оставьте догорать.
На следующий день разбейте их о дверь того, на кого делается отворот.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Март 16, 2013, 04:48:23 »

Не помню, что бы в первоисточнике предлагалось яйца окрашивать в черный цвет.
Яйца из под чёрной курицы крашеными заменить нельзя!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Март 16, 2013, 13:51:35 »

Именно изза этого сперва и посчитал этот обряд сомнительным, хотя заговорная часть мне нравится.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: