Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:36:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на старое гнездо.  (Прочитано 3585 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« : Апрель 05, 2017, 21:54:42 »

Уважаемые! нашел в интернете порчу на отношения, автор неизвестен. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Мне обряд показался интересным.
                                                           Порча на старое гнездо

Иногда в кустах или траве можно найти старое брошенное птичье гнездо. Такую находку нельзя упускать, а нужно забрать к себе, чтобы с случае чего использовать против своих врагов. При помощи гнезда насылаются разные порчи и одна из них приводит к разрыву отношений венчанных мужа и жены.
Для обряда пригодятся следующие снадобья: девять восковых свечей, волосы, ногти или любая другая мумия жертв, вода взятая в полночь из родника, колодца или проруби, воронье перо и венчальная свеча.
Суть такова: лепите из воска, полученного путем размягчения свечей в нагретой родниковой воде, две фигурки и добавляете в одну из них волосы жены, а в другую волосы мужа. После зажгите венчальную свечу, и взяв в правую руку ее, а в левую куклу мужа, читайте заклятие:
"Шел по лесу раб (имя мужа). Заплутал да всю дорогу позабыл.
Направо пойдет - на болото выйдет, налево пойдет - на сук напорется,
прямо пойдет   в яму провалится, назад пойдет о корень споткнется.
Так и ходить ему, омороченому, дорогу домой не находить, жену свою позабыть. Аминь".


После этого положите куклу мужа в птичье гнездо. Затем повторите те же манипуляции только теперь свеча должна быть в левой руке, а кукла жены в правой. Заклятие следует читать следующее:
"Шла по лесу раба (имя жены), искала мужа своего, раба (имярек).
Все искала да не находила, а нашла лишь пень сухой да крушины куст.
Так и стала горевать и слезы проливать да и сама заблудилась и с дороги сбилась.
Все ходила да сбивалась, да в болото упиралась. Аминь"


Куклу жены также положите в гнездо. После этого поставьте свечу и взяв перо в правую руку, а гнездо с куклами в левую, читайте:
"Иду я, раб (имярек), по лесу темному. Все иду да ворожу. Не найти рабам божьим (имя жены) и (имя мужа) друг дружки, а все по болотам ходить да по лесу плутать. Венчали их венцом, а я развенчиваю вороньим пером. Идите друг от друга прочь и не сходитесь, а лишь разбегайтесь да теряйтесь. Аминь. Аминь. Аминь".

После перекрестите перевернутым крестом сначала куклу мужа, потом жены, после их обоих и плюнув в гнездо сожгите его, поджигая венчальной свечой. После скажите:
"Был у людей лад да услад, а стал тлен да прах. Всем словам я хозяин, дока (свое имя). Все что сказал, то бес услышал да подтвердил. Аминь".
Получившийся пепел, огарок свечи и воронье перо положите в тряпочку, завяжите узлом и подбросьте в дом недругам, желательно в неприметное место, чтобы когда они вдруг найдут подклад, то было б уже поздно.
Вместо волос и ногтей можно использовать фотографии, только посвежее.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: