Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:29:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот через сорную траву (Степанова)  (Прочитано 9967 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Февраль 12, 2013, 22:36:56 »

Соберите букет из сорняков . В этом букете должна быть первая сорная трава с прополотой Вами грядки , к этому букетику добавляете колючую ветку ели которая ростет на кладбище .Срывая сорняки и ёлку Вы не должны разговаривать . Надо положить букетик к воротам кладбища , дождаться пока провезут хоронить покойного , подобрать букетик и заговорив его отнести к порогу где живет соперница.
 
" Сатана Хозяин мой верую я в тебя давно ,
   пойду я раба дявольская (...) не в двери ,не в окно ,
   Выйду я на тело- бело раба (...)
   встану босой ногой на его сердце ,
   лягу я крепко на его печень ,
   смету я с него сорной травой ,
   помяну я мою соперницу (...) не за упокой
  а за ссоры и за раздоры ,
  пусть они рабы ( имена мужа и соперницы) царапаются и ругаются ,
  жить вместе не собираются , спинами вместе , лицами врозь ,
  коли их любовь - игла ,
  коли их любовь - гвоздь ,
  щипаются , дерутся , до алой крови бьются .
  как Черт икону не обнимает ,
  к груди своей не прижимает ,
  так чтоб раб (...)  рабу (...) в уме не поминал ,
  к груди своей ее не прижимал ,
  ссорился бы с ней , в неё плевал !
  Ах ты ссорная трава пусти свои сорные семена ,
  Яро и споро прорости раба (...) к рабе (...) не подпусти .
  Я (свое имя) рабу (...) милая жена , а соперница моя раба (...)
  будь ему хуже собачего говна ,
 в чистом поле есть камень , под тем камнем скрипун - песок
  пока люди тот камень не съедят ,
 скрипун песок алой розой не зацветет  
  до тех пор , до того часа ,
  моего слова сорного никто никогда и нигде не перебьет .
  Аминь"

 
П.с. если Вы наоброт делаете на мужа и жену отворот ( то есть Вы не жена..) то все все равно в заговоре :" Я (свое имя) рабу (...) милая жена ," - вставляете свое имя.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Февраль 12, 2013, 22:40:39 »

разумеется в первой строке заговора идет обращение к той Силе которой поклоняюсь я ( у степановой там в книге в первой строке обращение  к упырю) ..то есть немного заговор подправлен в наш - черный вариант. Но если обращение к Хозяину тут не уместно ,то думаю можно читать заговор  со второй строки " пойду я раба ..."
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #2 : Январь 24, 2018, 13:33:26 »

Проводила этот отворот , пропуская первую строку, результат был , пара разошлась.
Вот ещё один обряд с травой :
отбиться от соперницы

Если вы перепробовали все известные вам методы, но ваша соперница все-таки упрямо стоит на вашем пути, попробуйте сделать так. Пойдите к стоялому озеру и добудьте из него водяной травы, вырывая ее прямо с корнем. Эту траву подвесьте на осине вверх корнями и оставьте ее сохнуть. Каждый день двенадцать дней кряду ходите к этой траве и говорите:

Как ко дну озерному эта трава не прирастет,

Так и мой супруг (имя) к сопернице не подойдет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Интересно было бы мнение по поводу этого обряда услышать.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #3 : Январь 24, 2018, 13:34:23 »

Извините , не указала, что автор тот же- Степанова.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #4 : Январь 25, 2018, 19:47:08 »

Выглядит не плохо обряд, правда Степанова видимо не в курсе, что НЕстоялых озер не бывает)))
Записан
Alira
Гость
« Ответ #5 : Январь 27, 2018, 15:12:34 »

И мне нравится. Единственное что мне еще кажется, что в схеме чего-то не хватает. Может эти водоросли потом тоже под дверь сопернице подкинуть как в первом варианте?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Январь 27, 2018, 17:20:20 »

На мой взгляд обряд полный и ничего сопернице под порог подбрасывать не нужно. По мере того, как будет сохнуть трава, подвешенная вверх корнями, будет по смыслу и утихать тяга мужа к сопернице. На мой взгляд этот обряд не стоит проводить для клиента, жена сама должна и траву рвать со дна озера и подвешивать её на дереве и 12 дней причитку читать.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #7 : Январь 27, 2018, 22:40:21 »

Уважаемая Патронесса, благодарю за объяснение!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: