Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:58:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Жабу (Мансур)  (Прочитано 9135 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Февраль 12, 2013, 22:04:35 »

Набрать на полнолуние речную воду, положить туда жабу да зачесть над водой заговор.

,,,,есть вода живая что господним словом сказана
Что на благо всякое предречена
Да есть вода мертвая,бесом она наплакана
На всякую непотребу она отпущена
Да есть жабья вода=вода окоянная
Неприкаянным духом она полнена
Да черным словом она засказана
На худую жизнь она засказана
Коль *имя* водой етйо поблажитсья
Испить ее вознамеритсья
Иль к воде сей притронетсья
То он скверной переполнитсья
Жабьим духом он закрутитсья
Да хладом он жабьим пополнитсья
Да жена от него ходом уйдет
Да за место нее другая неприйдет
То все от него за версту откинутсья
То ведь жабой он всем почудитсья
Да противным он бабам повидитсья
Да так один *имя* останетсья
Тело его бабской лаской непризнаетсья
Да душа его окоянной сделаетсья
То мытарить ему да размытариватсья
А коль сам к бабам приблизитсья
То бабы ходом отвернутсья
От *имя*бабы отступятсья
То ведь жабой он им повидитсья
Так окоянным ему и остатсья
Да одному как жабе сделатсья
А кто над ним сжалитсья
Да помочь ему задумает
Того жабий дух замучает
Хладом окинет
Водой помянет
Аминь,,,

То говорят три раза.жабу вынуть отпустить сказав.,,уходи да и остальных от *имя* уводи. Аминь,,,
Водой той надобно напоить иль в еду подлить тому на кого делано.иль хоть полить там где расхаживает.тогда пойдет,да он проклятым сделаетсья.
применяется на мужчин и женщин склонных к блуду, чтобы они не нравились  никому, казались гаже жабы, еще этот обряд является хорошим отворотом.

Вот Уважаемые Практики нашла этот Обряд на просторах интета ..на мой взгляд не полох и мне он очень нравиться (но не новодел ли ..) ..думаю можно применять в виде отворота вставляя конкретно имя соперника (сопеницы ) в тексте
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Февраль 12, 2013, 22:12:20 »

там где мною был найден этот обряд советовали делать на жабу из зоомагазина и после обряда вернуть ее обратно в магазин ..но я так делать не стала бы - я бы выловила жабу сама (чего не сделаешь ради врагов "любимых")) и воду зачерпнула бы там же ,положила бы фото соперницы, сверху бы поставила  прозрачную стеклянную чашу , налила бы эту воду ( взятую там и где и жабу словила) провела бы Обряд и жабу выкинула назад - туда где и брала её.. и фото соперницы туда же же бы кинула порвав его .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Февраль 12, 2013, 23:05:55 »

Года три примерно  тому назад, я на одного товариСЧа этот ритуал делала... Правда, кроме него ещё кучу отворотно-рассорочных провела.. От жены в итоге он ушёл... Но то ли мне в принципе и не нужен был( честно скажу, я больше на нём тренировалась, руку набивала), то ли правда подействовало, но именно после всех манипуляций именно с лягушкой( а я лягушку в зоомагазине покупала) ,  объект это до тошноты буквально стал противен  и мне тоже.. Лягушку потом в детский эко-центр отдала.. Она до сих пор там живёт и здравствует.. Воду спаивала с кефиром..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Февраль 12, 2013, 23:15:20 »

Ведьмачка , Очень Благодарю Вас за отзыв! ...видать не зря обряд мне приглянулся))) ..хочу наоброт на соперницу его провести чтоб она своему мужу опротивела..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #4 : Февраль 13, 2013, 02:37:33 »

Уважаемая Ева, только буду благодарна Вашему опыту и возможному отзыву...Я не такой уж и опытный практик, чтобы судить по моим действиям что-либо... Отписалась потому что этот обряд имел место быть... Скорее, уж я к Вам прислушиваюсь...  Я проводила этот обряд всего лишь раз .. поэтому о статистике личной даже говорить не приходится.... Хотя.... а я бы повторила...  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Февраль 13, 2013, 04:01:01 »

я тоже не весть какой опытный практик -всему только учусь и учиться буду всю свою жизнь (ибо всего знать и уметь невозможно , но надо к этому стремиться ...Слава Сатане это единственное на свете ,что я делаю с истинным наслаждением и Огромным Удовольствием) на ту соперницу что я буду проводить ...результат от этого обряда в чистом виде усмотреть не удастся -ибо там огромный комплекс всего будет проведён )) , но я проведу этот отворот на свою приятельницу ( Смеющийся)- она у меня на виду и результат будет очивиден ( если он будет) ..такова уж участь моих приятельниц проверять на них рабочесть тех или иных обрядов ))) (пускай они меня извенят , но колдовство для меня в жизни главнее всего)..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: